Сборная России в стартовом матче Кубка Конфедераций обыгрывает сборную Новой Зеландии!

 Россия  2:0  Новая Зеландия

Голы:  31' Боксолл (автогол),   69' Смолов

Команда 1999 года рождения


Достижения команды
 
2009 год
Победитель новогоднего турнира по футболу среди мальчиков 1999 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (пос. Приморский Самарская область)
Победитель Всероссийского Весеннего турнира (г. Альметьевск)
Серебряный призер II-го Международного турнира «Надежда-2009» среди детских команд 1999 года рождения  (г. Ростов-на-Дону)
Победитель XIV Всероссийского турнира по футболу «Малая Земля», посвященного памяти В.Г. Бут среди детских команд 1999 года рождения (г. Новороссийск)
Победитель Международного турнира ФК «Рубин» по футболу среди юношей 1999 г.р. памяти Ленара Гильмуллина на призы ОАО «Dz.Ricco» (г. Казань)
 
2010 год
Серебряный призер традиционного турнира по футболу среди юношей 1999г.р. на призы «Академии футбола им.Ю.Коноплева» (пос. Приморский Самарской области)
Победитель II-го международного турнира по футболу среди детей 1999 – 2000 г.р., посвященного памяти мастера спорта СССР по футболу Шох А.Р. (Казахстан, г. Тараз)
 
2011 год
Победитель традиционного турнира по футболу среди мальчиков 1999 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (пос. Приморский Самарской области)
5-е место на турнире по футболу среди юношей 1999 года рождения «United Jeugd Cup 2011» (Голландия)
Серебряный призер «Volkswagen Junior Masters 2011» (г. Москва)
 
2012 год
Победитель традиционного турнира среди команд 1999 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" (Самарская область, пос. Приморский)
Победитель IV-го Международного турнира по футболу среди детей 1999-2000 годов рождения, посвященного памяти А.Р.Шох (г. Тараз, Казахстан)
Победитель предварительного этапа Первенства России зоны "Приволжье" среди юношей 1999 года рождения (Самарская область, пос. Приморский)
Победитель традиционного турнира "Бесков и его команда" (г. Москва)
 
2013 год
5-е место в Первенстве России зона «Приволжье» среди сборных юношеских команд 1999 года рождения республик и областей Приволжского федерального округа (г. Тольятти).
Победитель предварительного этапа Кубка РФС среди юношеских команд 1999 года рождения региональных центров подготовки футболистов, профессиональных клубов ФНЛ и второго дивизиона (г. Тольятти)
2-е место в финальном турнире Первенства России зоны "Приволжье" среди юношей 1999 года рождения (г. Казань)
Победитель финального турнира Кубка РФС среди юношеских команд клубов ФНЛ и ПФЛ (игроки 1999 года рождения), г. Сочи
 
2014 год
4-е место в Международном турнире по футболу среди юношей 1999 года рождения памяти игрока команды «Рубин» Ленара Гильмуллина на призы города Казани (г. Казань)
Бронзовый призер Финального турнира Первенства России по футболу среди сборных команд МРО (игроки 1999 года рождения) в составе сборной команды «Приволжье» (г. Кострома)
Серебряный призер 4-го Международного юношеского турнира по футболу памяти Ю.А. Курненина среди команд 1999 года рождения (Белоруссия, г. Минск)
Серебряный призер финального турнира Первенства России зоны «Приволжье» среди юношеских команд 1999 года рождения (г. Нижний Новгород)
 
2015 год
Серебряный призер финального турнира Первенства России зоны «Приволжье» среди юношеских команд 1999 года рождения (г. Саранск). Финалист Первенства России 2016 года.
Бронзовый призер финального турнира Первенства России по футболу среди сборных юношеских команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС (игроки 1999 года рождения) в составе сборной команды "Приволжье" (г. Крымск)

Команда 1998 года рождения

Достижения команды
2008 год
Победитель «Рождественского турнира» по футболу среди мальчиков 1998 года рождения (Самарская область, пос. Приморский)
4-е место на Кубке «Динамо – Дагомыс 2008» среди мальчиков 1997 года рождения (г. Дагомыс)
Победитель Турнира ко Дню защиты детей (г. Самара)
Серебряный призер Турнира по футболу «Надежда» среди команд 1998 года рождения (г. Ростов-на-Дону)
 
2009 год
Победитель «Рождественского турнира» по футболу среди мальчиков  1998 года рождения (пос. Приморский Самарская область).
Победитель детско-юношеского турнира по футболу памяти заслуженного мастера спорта, чемпиона Европы по футболу, заслуженного тренера РФ Валентина Бубукина среди мальчиков 1998 года рождения (г. Дагомыс)
Победитель «Открытого Первенства города Тольятти, посвященное Дню Победы» среди юношей 1998 года рождения (г. Тольятти)
Победитель финального турнира Всероссийского фестиваля по футболу «ЛОКОБОЛ-2009-РЖД» среди детских команд 1998 года (г. Тольятти)
Участник суперфинального турнира Всероссийского фестиваля по футболу «ЛОКОБОЛ-2009-РЖД» среди детских команд 1998 года рождения (г. Москва)
 
2010 год
Серебряный призер традиционного турнира по футболу «Московские каникулы» среди мальчиков 1998 г.р. (г. Москва)
3-е место на турнире «Unaited Jeugd Cup 2010» (Голландия)
Серебряный призер VII-го Международного юношеского турнира по футболу, посвященный 67-ой годовщине освобождения г. Киева
 
2011 год
Победитель детского турнира по футболу, посвященного 35-летию футбольной школы «Юность» Владикавказ
Победитель традиционного турнира по футболу «Московские каникулы ДФЛ» среди юношей 1998 года рождения (г. Москва)
Обладатель Кубка России зона «Приволжье»
6-е место турнир «Бесков и его команда» (г. Москва)
 
2012 год
Победитель 4-го Международного турнира по футболу имени Владимира Казаченка - KAZACHENOK CUP-2012 (г. Санкт-Петербург)
5-е место в финальном турнире Кубка России среди команд спортивных школ (игроки 1998 года рождения) г. Крымск.
Победители Первенства России по футболу среди сборных юношеских команд МРО 1998 года рождения (пос. Приморский Самарской области)
2-е место на предварительном этапе Первенства России зоны "Приволжье" среди юношей 1998 года рождения (пос. Приморский Самарская область)
Серебряный призер  международного юношеского турнира по футболу на призы Губернатора Самарской области "Волжские ворота - 2012" (г. Самара)
 
2013 год
Победитель финального турнира Первенства России зоны "Приволжье" среди юношей 1998 года рождения (пос. Приморский Самарской области)
 
2014 год
Серебряный призер Междугороднего турнира по футболу "Футбольный резерв" среди юношеских команд 1998-1999 годов рождения На призы профкома ОАО "ТольяттиАзот"
(г. Тольятти)
Серебряный призер Международного турнира, посвященного памяти главного тренера ФК "Каспий" Сарсенбека Кошкельдиевича Кельджанова среди юношей 1998 года рождения (Казахстан)
Победитель Международного футбольного молодежного турнира "EVIMA CUP ALBENA 2014" среди команд 1998 года рождения (Болгария, г. Балчик)
Победитель Международного фестиваля по футболу среди спортсменов 1997 – 2005 годов рождения (Международный фестиваль «Жемчужина Востока»). Наша команда была составлена из игроков 1997 – 1998 г.р. (Турция)

Команда 1997 года рождения

 
Достижения команды
 
2008 год
ПобедительVII Детского футбольного  турнира памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга, среди команд 1997 года рождения (г. Самара)
Победитель Отборочных игр Международных детско-юношеских соревнований «Детская лига Чемпионов «ЛУКОЙЛ» с участием игроков 1997 года рождения (г. Волгоград)
Победитель турнира «Young Talents Cup 2008» (г. Санкт-Петербург)
 
2009 год
Победитель VIII Детского Футбольного турнира памяти сотрудников милиции (г. Самара)
Победитель турнира «Звездный берег ДФЛ» среди мальчиков 1997 года рождения (пос. Сукко, пригород г. Анапа)
Бронзовый призер Международного турнира по футболу  «United Jeugd Cup 2009» среди мальчиков 1997 года рождения (Голландия)
Участник  турнира «Volksvagen Junior Masters» (г. Москва)
  
2010 год
Серебряный призер «Кубка Мэра г. Казани» (г. Казань)
3-е место на Международном турнире на базе FC TWENTE (Голландия)
Серебряный призер турнира «Бесков и его команда» памяти заслуженного тренера СССР К.И. Бескова (г. Москва)
 
2011 год
7-е место на 3-ем международном турнире по футбола имени Владимира Казаченка (г. Санкт-Петербург)
Победитель финального турнира Кубка России среди команд спортивных школ (футболисты 1997 года рождения (г. Крымск)
Серебряный призер открытого юношеского турнира по футболу на призы Губернатора Самарской области «Волжские ворота» (г. Самара)
Серебряный призер предварительного этапа Кубка РФС среди юношеских команд профессиональных футбольных клубов ФНЛ II дивизиона и спортивных школ (юноши 1997 года рождения) (пос. Приморский Самарской области)
Серебряный призер 8-го международного турнира по футболу среди юношей 1997 года рождения, посвященный 68-ой годовщине освобождения г. Киева от немецко-фашистских захватчиков (г. Киев)
Бронзовый призер финального турнира Кубка РФС среди юношеских команд клубов ФНЛ и 2-го дивизиона, составленных из игроков 1997 года рождения (г. Сочи)
 
2012 год
Победитель Первенства России зоны "Приволжье" среди сборных юношеских команд 1997 года рождения Республик и областей Приволжского федерального округа (г. Тольятти)
8-е место в европейском клубном чемпионате среди юношей до 15 лет European u-15 club championship (Польша, г. Лодзь)
8-е место Кубок NIKE (Польша)
Победитель финального турнира Первенства России среди сборных юношеских команд МРО 1997 года рождения (г. Крымск)
Победитель финальной части предварительного этапа Первенства России зоны «Приволжья» среди юношей 1997 года рождения (г. Саранск) 
 
2013 год
Бронзовый призер финального турнира Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 1997 года рождения) г. Сочи
Победитель финального турнира Первенства России зоны "Приволжье" среди юношей 1997 года рождения (г. Тольятти)
 
2014 год
Победитель финального турнира Первенства России зоны «Приволжье» среди юношей 1997 года рождения (г. Дзержинск Нижегородской области)
Победитель Международного фестиваля по футболу среди спортсменов 1997 – 2005 годов рождения (Международный фестиваль «Жемчужина Востока»). Наша команда была составлена из игроков 1997 – 1998 г.р. (Турция)
 

Команда 1996 года рождения

 
Достижения команды
2006 год
Победитель ДФЛ
                                                        
2007 год
Победитель Международной Детской Лиги Чемпионов

2008 год
Победитель Турнира «Спорт против наркотиков» (г. Анапа)

2009 год
Победитель турнира «Тольяттинская весна» (г. Тольятти)
5-е место на традиционном Всероссийском турнире по футболу «Бесков и его команда» памяти Заслуженного мастера спорта Заслуженного тренера СССР К.И. Бескова среди юношей 1996 года рождения
Обладатель Кубка России Зоны «Приволжье»

2010 год
Обладатель Кубка России среди юношей 1996 года рождения (г. Крымск)
Победитель финального турнира на «Кубок ПФЛ» среди юношеских команд 1996 года рождения (г. Нижний Новгород)
 
2011 год
Победитель Первенства МФС «Приволжье» среди сборных юношеских команд 1996 года рождения Приволжского федерального округа (г. Дзержинск)
9-е место на Европейском этапе турнира NIKE PREMIER CUP 2011 (Венгрия)
Серебряный призер Первенства России по футболу среди юношей 1996 года  рождения зона «Приволжье» (г. Йошкар-Ола)
Серебряный призер финального турнира Первенства России по футболу среди сборных юношеских команд МРО 1996 года рождения (г. Крымск)
 
2012 год
6-е место на финальном турнире Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 1996 года рождения) г. Сочи
Серебряный призер юношеского турнира «Кубок Д.Н. Бесова» (г. Санкт-Петербург)
6-е место на Международном турнире в Донецке
Победитель финальной части предварительного этапа Первенства России зона «Приволжье» среди юношей 1996 года рождения (г. Нижний Новгород)
Бронзовый призер финального турнира Первенства России по футболу среди сборных юношеских команд МРО 1996 года рождения (как сборная «Приволжье» (г. Крымск))

Команда 1995 года рождения

 
Достижения команды
2005 год
Победитель ДФЛ
 
2006 год
Победитель Международной Детской Лиги Чемпионов
 
2007 год
Серебряный призер Международной Детской  Лиги Чемпионов 
Победитель 1-го Международного турнира на Кубок «Национальной академии футбола»
 
2008 год
Победитель V Международного турнира «Сочи-2014 – Детям» «Рождественский Кубок Независимых Футбольных Клубов» среди детских и юношеских команд 1992-1997 годов рождения (г. Сочи)
Бронзовый призер турнира Volkswagen Junior Masters 2008 (г. Москва)
Бронзовый призер Всероссийского турнира по футболу «Бесков и его команда» среди юношей 1995 года рождения (Москва)
Обладатель Кубка России зона «Приволжье»
Победитель Международного турнира, посвященного 65-ой годовщине освобождения Киева среди юношей 1995 года рождения (г. Киев)
 
2009 год
Победитель финального турнира Кубка России по футболу среди команд УОР, СДЮШОР, ДЮСШ и юношеских команд спортивных и футбольных клубов 1995 года рождения (г. Крымск)
Победитель предварительно этапа Кубка ПФЛ среди команд 1995 года рождения (г. Тольятти)
Победитель Полуфинального этапа «Кубка ПФЛ» среди команд 1995 года рождения (г. Саранск)
Серебряный призер финального турнир Кубка ПФЛ среди юношей 1995 года рождения (г. Саранск)
Победитель финального турнира Первенства МФС «Приволжье» среди юношей 1995 года рождения (г. Нижний Новгород)
Победитель Международного турнира ФК «Рубин» по футболу среди юношей 1999 г.р. памяти Ленара Гильмуллина на призы ОАО «Dz.Ricco» (г. Казань)
 
2010 год
Победитель Первенства МФС «Приволжье» среди юношеских команд 1995 года рождения региональных федераций футбола (г. Дзержинск)
Победитель финального турнира Первенства России по футболу среди сборных юношеских команд МРО (игроки1995 года рождения) г. Крымск.
Победитель Предварительного этапа Первенства России зона «Приволжье» среди юношеских команд 1995 года рождения (пос. Приморский Самарской области)
 
2011 год
6-е место в финальном турнире Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 1995 года рождения) г. Сочи
7-е место на Международном турнире по футболу, посвященному празднованию 75-летия ФК «Шахтер» Донецк
Победитель Первенства России зона «Приволжье» (пос. Приморский Самарской области)
Серебряный призер финального турнира Первенства России по футболу среди сборных юношеских команд МРО 1995 года рождения (как сборная «Приволжье» (г. Крымск))
 
2012 год
4-е место в финальном турнире Первенства России среди команд спортивных школ (игроки 1995 года рождения) г. Крымск
7-е место в зональном турнире Кубка РФС среди юношеских команд 1995 года рождения профессиональных футбольных клубов  Второго дивизиона (пос. Приморский Самарской области) 

Тайм кафе "CAMPUS"

 
Яркие дни рождения и заботливый персонал!

У нас для вас есть:
- Комфортные зоны с игровыми консолями Xbox, Play Station 3/4
- Бильярд 
- Активные игры на X-box kinect 
- Огромный выбор настольных игр 
- Профессиональный клуб Мафии
- Бесплатный Wi-Fi 
- Бесплатные угощения
- Элитные чаи и коктейли

 

Если вы планируете задержаться надолго, можете принести еду и напитки с собой, или воспользоваться нашей доставкой.
 
В таймкафе CAMPUS проводи время с удовольствием! 
 
График работы:
Пн - Чт 11:00 - 02:00
Пт, Сб, Вс 11:00-03:00 
 
ул. Комсомольская 76, цокольный этаж, телефон 71 76 99
ул. Ленинградская, 66, телефон 66 41 44

5ae60ce833a46 1920