КОМАНДА 1997 г.р.

2008 год:
ПобедительVII Детского футбольного  турнира памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга, среди команд 1997 года рождения (г. Самара)
Победитель Отборочных игр Международных детско-юношеских соревнований «Детская лига Чемпионов «ЛУКОЙЛ» с участием игроков 1997 года рождения (г. Волгоград)
Победитель турнира «Young Talents Cup 2008» (г. Санкт-Петербург)
 
2009 год:
Победитель VIII Детского Футбольного турнира памяти сотрудников милиции (г. Самара)
Победитель турнира «Звездный берег ДФЛ» среди мальчиков 1997 года рождения (пос. Сукко, пригород г. Анапа)
Бронзовый призер Международного турнира по футболу  «United Jeugd Cup 2009» среди мальчиков 1997 года рождения (Голландия)
Участник  турнира «Volksvagen Junior Masters» (г. Москва)
  
2010 год:
Серебряный призер «Кубка Мэра г. Казани» (г. Казань)
3-е место на Международном турнире на базе FC TWENTE (Голландия)
Серебряный призер турнира «Бесков и его команда» памяти заслуженного тренера СССР К.И. Бескова (г. Москва)
 
2011 год:
7-е место на 3-ем международном турнире по футбола имени Владимира Казаченка (г. Санкт-Петербург)
Победитель финального турнира Кубка России среди команд спортивных школ (футболисты 1997 года рождения (г. Крымск)
Серебряный призер открытого юношеского турнира по футболу на призы Губернатора Самарской области «Волжские ворота» (г. Самара)
Серебряный призер предварительного этапа Кубка РФС среди юношеских команд профессиональных футбольных клубов ФНЛ II дивизиона и спортивных школ (юноши 1997 года рождения) (пос. Приморский Самарской области)
Серебряный призер 8-го международного турнира по футболу среди юношей 1997 года рождения, посвященный 68-ой годовщине освобождения г. Киева от немецко-фашистских захватчиков (г. Киев)
Бронзовый призер финального турнира Кубка РФС среди юношеских команд клубов ФНЛ и 2-го дивизиона, составленных из игроков 1997 года рождения (г. Сочи)

2012 год:
Победитель Первенства России зоны "Приволжье" среди сборных юношеских команд 1997 года рождения Республик и областей Приволжского федерального округа (г. Тольятти)
8-е место в европейском клубном чемпионате среди юношей до 15 лет European u-15 club championship (Польша, г. Лодзь)
8-е место Кубок NIKE (Польша)
Победитель финального турнира Первенства России среди сборных юношеских команд МРО 1997 года рождения (г. Крымск)
Победитель финальной части предварительного этапа Первенства России зоны «Приволжья» среди юношей 1997 года рождения (г. Саранск) 2012 г.
 
2013 год:
Бронзовый призер финального турнира Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 1997 года рождения) г. Сочи
Победитель финального турнира Первенства России зоны "Приволжье" среди юношей 1997 года рождения (г. Тольятти)
 
2014 год:
Победитель финального турнира Первенства России зоны «Приволжье» среди юношей 1997 года рождения (г. Дзержинск Нижегородской области)
Победитель Международного фестиваля по футболу среди спортсменов 1997 – 2005 годов рождения (Международный фестиваль «Жемчужина Востока»). Наша команда была составлена из игроков 1997 – 1998 г.р. (Турция)
 

Единая структура футбольных школ Самарской области.