В "Академии" завершился турнир "Юные таланты"

С 9 по 11 августа 2016 года на базе "Академии футбола имени Юрия Коноплева" проходил турнир по футболу среди мальчиков 2005 года рождения "Юные таланты". "Академики" под руководством Виталия Марьянкова и Валерия Лобановского заняли 1 и 2 место. Третьими стали футболисты команды "Старт" Ульяновск.

Состав команд:

Группа А

«Академия футбола имени Юрия Коноплева - 1» п. Приморский («Академия – 1»)

«Академия футбола имени Юрия Коноплева (06) - 2» п. Приморский («Академия(06) – 2»)

ДЮСШ «Спартак»  г. Димитровград (Спартак)

СДЮСШОР-12 «Лада» г. Тольятти (Лада)

Группа В

«Академия футбола имени Юрия Коноплева - 2» п. Приморский («Академия – 2»)

«Академия футбола имени Юрия Коноплева (06) - 1» п. Приморский  («Академия(06) – 1»)

ГАУ СДЮСШОР-2 г. Сызрань (СДЮСШОР -2)

«Старт» г. Ульяновск (Старт)


КАЛЕНДАРЬ ИГР 

09 августа 2016 года

 

09.00 «Академия - 1» – « Академия(06)-2 8:0 (Копытин К. (2), Масюк (2), Давыдов, Холов, Кривоногов, Копытин Н.)

09.00 «Академия - 2» - «Академия (06)- 1» 4:2 (Челнинцев (2), Минибаев, Прокофьев/Степанов, Журавлев)

10.15 «Спартак» - «Лада» 1:5  

10.15 СДЮСШОР-2 - «Старт» 1:2

13.00  «Академия - 1» - «Спартак» 11:0 (Кривоногов, Власов, Костин (4), Масюк (2), Еремин, Холов, Копытин Н.)  

13.00  «Академия (06) - 1» - «Старт» 0:1

14.15  «Академия(06) -2 - « Лада» 0:4  

14.15  «Академия - 2»  -  СДЮСШОР-2 5:0 (Челнинцев, Минибаев (2), Прокофьев (2))           

10 августа 2016 года

 

09.00 «Академия  - 1» - «Лада» 2:2 (Костин, Давыдов)

09.00 «Академия - 2»  - «Старт» 1:0 (Арзютов)

10.15 «Академия(06)-2 -  «Спартак» 5:2 (Климов, Слащев, Сбитнев, Нуралиев (2))

10.15 «Академия (06)- 1» -  СДЮСШОР-2 5:1 (Янгаев, Пархоменко, Ганюшкин (2), Петров))

13.00 "Академия - 1" - "Старт" 2:0 (Давыдов, Кривоногов)

13.00 "Лада" - "Академия - 2" 1:6 (Мыльников, Прокофьев (2), Ильин, Минибаев, Челнинцев)

14.15 "Академия (06) - 2 - СДЮСШОР №2 1:2 (Cлащев)

14.15 "Спартак" - "Академия (06) - 1" 1:5 

 

                                                             11 августа 2016 года


09.00 "Академия - 1" - "Академия - 2" 5:0 (Давыдов, Кривоногов, Масюк, Копытин Н., Копытин К.)

09.00 "Лада" - "Старт" 0:1

10.15 "Академия (06) - 2" - "Академия (06) - 1" 1:5 (Ютовец/Ганюшкин (4), Плакунов)

10.15 "Спартак" - СДЮСШОР - 2 0:1

 

В итоге, 

1 место - "Академия - 1"

2 место - "Академия - 2"

3 место - "Старт" Ульяновск

4 место - "Лада" Тольятти

5 место - "Академия (06) - 1"

6 место - ГАУ СДЮСШОР-2 Сызрань

7 место - "Академия (06) - 2"

8 место - "Спартак" Димитровград

 

Лучший вратарь - Сергеев Сергей ГАУ СДЮСШОР-2 Сызрань.

Лучший защитник - Эдварс Герман "Старт" Ульяновск.

Лучший полузащитник - Любимов Егор "Академия - 1".

Лучший нападающий - Масюк Петр "Академия - 1".

Лучший бомбардир - Ганюшкин Леонид "Академия - 1".

Лучший игрок - Прокофьев Данил "Академия - 2".

     

 

Единая структура футбольных школ Самарской области.