Завершился Финал Первенства России зона "Приволжье" среди юношей 2002 года рождения

shapka031

С 25 сентября по 1 октября 2016 года на базе "Академии футбола имени Юрия Коноплева" проходил финальный турнир Первенства России по футболу зона "Приволжье" среди юношей 2002 года рождения. В турнире принимали участие восемь команд. Наша команда под руководством Дмитрия Хотулева и Наиля Миначева заняли первое место и завоевали право выхода в финал Первенства России, который состоится в 2017 году. Поздравляем футболистов и тренеский состав с победой!

DSC 8789

 ГРУППА «А»                                             ГРУППА «Б»

1. «Крылья Советов» Самара                    1. «Академия Коноплева» Самарская обл.

2. «Рубин» Казань                                    2. «Олимпиец» Нижний Новгород

3. «Волга» Нижний Новгород                    3. «Зенит» Пенза

4. «Лада-Тольятти» Тольятти                   4. «Зенит-Ижевск» Ижевск

                                                         

25 сентября (воскресенье)

10.00 «Олимпиец» - «Зенит»  поле №8 (Академия) 2:1     

12.00 «Академия» - «Зенит-Ижевск» поле №8 (Академия) 2:1

14.30 «Крылья Советов» - «Лада-Тольятти» стадион «Торпедо» 3:1

16.30 «Рубин» - «Волга» стадион «Торпедо» 2:0

DSC 8730 

DSC 8780

26 сентября (понедельник)

10.00 «Лада-Тольятти» - «Волга» поле №8 (Академия) 1:2            

12.00 «Крылья Советов» - «Рубин» поле №8 (Академия) 1:1                    

14.00 «Олимпиец» - «Академия» поле №8 (Академия) 0:3                                   

16.00 «Зенит» - «Зенит-Ижевск» поле №8 (Академия) 1:1         

 

27 сентября (вторник) – выходной

             

28 сентября (среда)

10.00 «Зенит-Ижевск» - «Олимпиец» поле №8 (Академия) 2:1                

12.00 «Академия» - «Зенит» поле №8 (Академия) 3:0                      

14.00 «Волга» - «Крылья Советов» поле №8 (Академия) 0:1                          

16.00 «Рубин» - «Лада-Тольятти» поле №8 (Академия) 5:1                    

Итоги-групп-А-и-Б 

29 сентября (четверг)

09.00 3А – 4Б «Волга» - «Зенит» поле №8 (Академия) 2:0        

11.00 3Б – 4А «Олимпиец» - «Лада-Тольятти» поле №8 (Академия) 5:1         

13.00 1А – 2Б  «Рубин» - «Зенит – Ижевск» поле №8 (Академия) 1:0           

15.00 1Б – 2А «Академия» - «Крылья Советов» поле №8 (Академия) 1:1         

   

30 сентября (пятница) – выходной

 

01 октября (суббота)

09.00 4А – 4Б «Лада – Тольятти» - «Зенит» поле №8 (Академия) 1:1          

11.00 3А – 3Б «Олимпиец» - «Волга» поле №8 (Академия) 1:1          

13.00 2А – 2Б «Крылья Советов» - «Зенит – Ижевск» поле №8 (Академия) 0:1          

15.00 1А – 1Б  «Рубин»- «Академия» поле №8 (Академия) 0:2           

Итоговые-таблицы-2002         

Единая структура футбольных школ Самарской области.