В Крымске завершился финальный турнир Кубка РФС среди юношеских команд клубов ФНЛ и ПФЛ

russia-association
С 16 по 25 октября 2016 года в Крымске проходили игры финального турнира Кубка РФС среди юношеских команд клубов ФНЛ и ПФЛ (игроки 2002 года рождения). Футболисты "Академии футбола имени Юрия Коноплева" в матче за 3 место в серии пенальти уступили команде из Челябинска. "Академик" Данила Хотулев был признан лучшим защитником турнира.

Группа «А»

1.  «Академия» Краснодарский край
2.  УОР-5 Егорьевск
3.  «Волга-Олимпиец» Нижний Новгород
4.  «Тамбов» Тамбов

Группа «В»

1.  «Энергомаш» Белгород
2.  "СКА-Хабаровск" Хабаровск
3.  "Динамо" Москва
4.  ДЮСШ «Новосибирск» Новосибирск

Группа «С»

1.  «Академия» Тольятти
2.  «Челябинск» Челябинск
3.  "Юность" Владикавказ
4.  «Волга» Тверь

Группа «D»

1.  «Тосно» Тосно
2.  "Барс" Владикавказ
3.  "Академия" Уфа
4.  «Зенит-Ижевск» Ижевск

 

Расписание матчей

1 тур – 16 октября (воскресенье)

"Академия" Краснодарский край – "Тамбов" 2:1   
УОР-5  - "Волга-Олимпиец" 2:0
"Энергомаш" – ДЮСШ "Новосибирск" 2:0
"СКА-Хабаровск" - "Динамо" 0:8
"Академия" Тольятти - "Волга" 4:2
"Челябинск" - "Юность" 1:0
"Тосно" - "Зенит-Ижевск" 1:1
"Барс" – "Академия" Уфа 0:0


2 тур – 17 октября (понедельник) 

«Тамбов» – «Волга-Олимпиец» 3:0
«Академия» Краснодарский край - УОР-5 0:4
ДЮСШ «Новосибирск» - «Динамо» 0:5
«Энергомаш» – «СКА-Хабровск» 1:0
«Волга» - «Юность» 4:3
«Академия» Тольятти – «Челябинск» 2:2
«Зенит-Ижевск» - «Академия» Уфа 1:1
«Тосно» - «Барс» 1:3

 

3 тур – 19 октября (среда) 

УОР-5 – «Тамбов» 2:1
«Волга-Олимпиец» – «Академия» Краснодарский край 1:2
«СКА-Хабаровск» - ДЮСШ «Новосибирск» 0:3
«Динамо» – «Энергомаш» 5:0
«Челябинск» – «Волга» 2:1
«Юность» - «Академия» Тольятти 0:4
«Барс» - «Зенит-Ижевск» 2:0
«Академия» Уфа – «Тосно» 6:2

 

21 октября (пятница) - четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места

УОР-5 - "Энергомаш"  0:1
Динамо" - "Академия" Краснодарский край 2:0
"Академия" Тольятти - "Академия" Уфа 3:1
"Барс" - "Челябинск" 1:1, пенальти 3:4

Матчи за 9-16 места

"Тамбов" - "СКА-Хабаровск" 1:0
ДЮСШ "Новосибирск" - "Волга-Олимпиец" 1:1, пенальти 4:5
"Волга" Тверь - "Тосно" 1:2
"Зенит-Ижевск" - "Юность" 0:1

 

23 октября (воскресенье) - полуфиналы 

Матчи за 1-4 места

"Энергомаш" - "Академия" Тольятти 2:1
"Динамо" - "Челябинск" 4:0

Матчи за 5-8 места

УОР-5 - "Академия" Уфа 5:1
"Барс" - "Академия" Краснодарский край 2:4

Матчи за 9-12 места

"Тамбов" - "Тосно" 4:1
"Юность" - "Волга-Олимпиец" 1:4

Матчи за 13-16 места

"СКА-Хабаровск" - "Волга" 3:0
"Зенит-Ижевск" - ДЮСШ "Новосибирск" 2:0

24 октября (понедельник) - стыковые матчи 

За 15 место. "Волга" - ДЮСШ "Новосибирск" 1:0
За 13 место. "СКА-Хабаровск" - "Зенит-Ижевск" 0:0 (пенальти 3:4)
За 11 место. "Тосно" - "Юность" 1:2
За 9 место. "Тамбов" - "Волга-Олимпиец" 2:2 (пенальти 5:3)
За 7 место. "Академия" Уфа - "Барс" 4:2
За 5 место. "УОР № 5" - "Академия" Краснодарский край 3:1

25 октября  (вторник) 

Матч за 3 место. "Академия" Тольятти - "Челябинск 1:1 (пенальти 5:6)
ФИНАЛ. "Энергомаш" - "Динамо" 1:0

 

Лучшими игроками турнира были признаны:

вратарь: Александр Валеев ("Челябинск");
защитник: Данила Хотулев (Тольятти);
полузащитник: Вячеслав Вьюнков ("Энергомаш");
нападающий: Владислав Галкин ("Динамо");
бомбардир: Константин Тюкавин ("Динамо") - 8 мячей;
лучший игрок: Алексей Сиденко ("Энергомаш").

image.orig.91625

Фото официального сайта РФС.

Единая структура футбольных школ Самарской области.