Заключительный матч года "КС" завершили вничью

Игра 17-го тура "Краснодар" – "Крылья Советов" состоялась на стадионе "Краснодар" 5 декабря 2016 года и завершилась с ничейным результатом - 1:1. Надо отметить, что в заявку на матч попали два "академика", которые недавно пополнили ряды главной самарской команды. Это Егор Голенков и Геннадий Киселев.

20161205k  20161205h

20161205zz

Как сообщает сайт "КС":

В заключительном туре РОСГОССТРАХ Чемпиоанат России "Крылья Советов" на выезде встречались с "Краснодаром". Счет в матче открыли хозяева поля. На 48 минуте матча отличился лучший бомбардир "Краснодара" Федор Смолов, отправив мяч с линии штрафной в дальний угол ворот Гиорги Лории. На 75 минуте самарцам удалось сравнять счет. После подачи углового Йоаном Молло Сергей Корниленко из вратарской головой вколотил мяч в сетку ворот. В итоге ничья – 1:1.

Стартовые составы:

"Краснодар": 1 Крицюк, 55 Енджейчик, 6 Гранквист, 3 Налдо, 17 Калешин, 77 Каборе, 8 Газинский, 22 Жоаозиньо, 2 Измайлов, 10 Ахмедов, 90 Смолов.

Запасные: 66 Адамов, 91 Гогличидзе, 88 Синицын, 18 Быстров, 5 Торбинский, 38 Куасси, 4 Мартынович, 70 Окриашвили.

"Крылья Советов": 17 Лория, 4 Таранов, 3 Ятченко, 15 Цаллагов, 34 Маргасов, 19 Бато, 2 Башкиров, 7 Чочиев, 14 Молло, 8 Корниленко, 10 Паскуато.

Запасные: 1 Павлов, 13 Конюхов, 9 Садик, 21 Зинков, 40 Божин, 69 Голенков, 78 Киселев.

20161205v

"Крылья Советов", набрав после смены тренера в последних 5 матчах 8 очков, уходят на перерыв на 12 строчке турнирной таблицы.

Следующий матч чемпионата России состоится в следующем году. Матчи 18 тура запланированы на 3-6 марта 2017 года.

Единая структура футбольных школ Самарской области.