"Академики" стали победителями Рождественского турнира

С 4 по 8 января 2017 года на базе "Академии футбола имени Юрия Коноплева" состоялся Рождественский турнир на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева". В соревнованиях приняли участие десять команд 2007 года рождения. Подопечные Олега Скоробогатого заняли первое и шестое место. Данила Матвеев стал лучшим игроком турнира.

DSC 1228

Участники турнира:

"Динамо" Киров, ДЮСШ № 8 Пенза, "Мордовия - 2" Саранск, ДЮСШ №2 Екатеринбург, "Академия футбола имени Юрия Коноплева" Самарская область, "Мордовия - 1" Саранск, КАМАЗ Набережные Челны, "Крылья Советов" Самара, "Академия футбола имени Юрия Коноплева - 2" Самарская область, "Лада" Тольятти.

 DSC 1108

Результаты игр наших команд:

04.01.17 "Мордовия - 1" - "Академия - 2" 2:3 (Павлов, Михайлов, Нестеров)

05.01.17 "Динамо" - "Академия - 1" 3:4 (Толмачев, Матвеев, Блохин (2))

05.01.17 "Академия - 1" - "Мордовия - 2" 8:0 (Батршин, Челнов, Матвеев, Луйенко, Блохин (2), Прощалыкин)

05.01.17 "Академия -2" - "КАМАЗ" 2:1 (Трутко, Блинков)

06.01.17 "Академия - 2" - "Крылья Советов" 1:2 (Подшивалов)

06.01.17 ДЮСШ №2 - "Академия - 1" 0:13 (Батршин, Шеянов, Челнов (2), Томачев (2), Матвеев, Савельев, Малин, Луценко, Овчавенко, Шлюпкин, Блохин)

06.01.17 ДЮСШ №8 - "Академия - 1" 4:4 (Леонтьев, Толмачев, Луценко, Овчаренко)

06.01.17 "Академия - 2" - "Лада" 2:3 (Подшивалов, Потапов)

07.01.17 "Академия - 1" - "Лада" 9:1 (Подшивалов (3), Михайлюков, Адыгезалов (2), Потапов, Нестеров (2))

07.01.17 "Динамо" - "Академия - 2" 3:1 (Павлов)

07.01.17 "Академия - 1" - "Академия - 2" 10:1 (Шеянов , Челнов (3), Савельев (2), Луценко, Овчаренко (2), Блохин)

08.01.17 ДЮСШ №8 - "Академия - 2" 1:9 (Подшивалов (3), Михайлюков, Адыгезалов (2), Потапов, Нестеров (2))

08.01.17 "Академия - 1" - "Крылья Советов" 4:0 (Батршин, Челнов, Матвеев (2))

DSC 1087 

DSC 1123

DSC 1140

DSC 1168

DSC 1174

DSC 1176

DSC 1186

DSC 1243

В итоге,

1 место - "Академия футбола имени Юрия Коноплева - 1" Самарская область

2 место - "Крылья Советов" Самара

3 место - "Лада" Тольятти

4 место - "Динамо" Киров

5 место - ДЮСШ №8 Пенза

6 место - "Академия футбола имени Юрия Коноплева" Самарская область

7 место - "Мордовия - 1" Саранск

8 место - "Мордовия - 2" Саранск

9 место - КАМАЗ Набережные Челны

10 место - ДЮСШ №2 Екатеринбург

DSC 1202 DSC 1208

DSC 1213 DSC 1220

DSC 1225

Лучший игрок - Матвеев Данила "Академия футбола имени Юрия Коноплева - 1" Самарская область.

Лучший бомбардир - Кукольников Иван ДЮСШ №8 Пенза.

Лучший вратарь - Филатов Дмитрий "Лада" Тольятти.

Лучший защитник - Ефимов Матвей "Динамо" Киров.

Лучший нападающий - Маликов Дмитрий "Крылья Советов" Самара.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Единая структура футбольных школ Самарской области.