В "Академии" завершилось Первенство России зона "Приволжье" среди сборных юношеских команд 2003 года рождения

shapka031

С 3 по 8 апреля 2017 года на базе "Академии футбола имени Юрия Коноплева" прошли игры Первенства России среди сборных юношеских команд 2003 года рождения республик и областей Приволжского федерального округа. Сборная команда Самарской области-1 ("Академия футбола имени Юрия Коноплева") заняла первое место. Поздравляем команду и тренерский состав с победой!

DSC 3480

Состав участников:

  1. Самарская область – 1 («Академия футбола им. Юрия Коноплева» п. Приморский)
  2. Самарская область – 2 («Лада» г. Тольятти)
  3. Самарская область – 3 («Импульс» г. Тольятти)

03 апреля 2017 года (понедельник)

12.30 Самарская область-3 – Самарская область-1 (б аза «Академии», поле №8) 0:4

 

04 апреля 2017 года (вторник)

12.30 Самарская область-1 – Самарская область-2 (стадион «Торпедо») 1:0

  

05 апреля 2017 года (среда)

13.00 Самарская область-2 – Самарская область-3 (стадион «Торпедо») 5:0

  

06 апреля 2017 года (четверг)

12.30 Самарская область-1 – Самарская область-3 (база «Академии», поле №8) 2:0

 

07 апреля 2017 года (пятница)

13.00 Самарская область-3 – Самарская область-2 (стадион «Торпедо») 0:3

 

08 апреля 2017 года (суббота)

10.00 Самарская область-2 – Самарская область-1 (база «Академии», поле №8) 0:2

344444 

В итоге,

1 место - Самарская область-1 ("Академия футбола имени Юрия Коноплева" п. Приморский)

2 место - Самарская область-2 ("Лада" г. Тольятти)

3 место - Самарская область-3 ("Импульс" г. Тольятти)

 

222 

Лучший вратарь – Заборских Семен (Самарская область – 3 («Импульс» г.Тольятти))

Лучший защитник – Анисимов Владислав (Самарская область-1 («Академия футбола имени Юрия Коноплева» п. Приморский))

Лучший полузащитник – Хасянов Айдар (Самарская область-2 («Лада» г. Тольятти))

Лучший нападающий –  Огорелков Александр (Самарская область-1 («Академия футбола имени Юрия Коноплева» п. Приморский))

Лучший бомбардир – Матвеев Максим (Самарская область-1 («Академия футбола имени Юрия Коноплева» п. Приморский))

Лучший игрок турнира – Гусев Алексей (Самарская область-1 («Академия футбола имени Юрия Коноплева» п. Приморский))

 

 

Единая структура футбольных школ Самарской области.