В Москве состоялась жеребьевка финала Первенства России

russia-association

29 марта 2018 года в Москве в Доме Футбола состоялась жеребьевка финального турнира Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2001 года рождения). Шестнадцать команд - финалистов распределены на четыре группы. "Академия футбола имени Юрия Коноплева" начнет турнир в группе "С", где нашими соперниками станут команды "Шинник" г. Ярославль, "Балтика" г. Калининград и "Динамо" г. Москва. 

 

Финальный турнир Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2001 года рождения) пройдет с 19 по 29 апреля 2018 года в Москве.

 

КАЛЕНДАРЬ ТУРНИРА        

ГРУППА «А»                  

1.  «Краснодар»  Краснодар

2.  ФК «Зенит»  Санкт-Петербург

3.  «Рубин»  Казань

4.  «СКА-Хабаровск»  Хабаровск

 

ГРУППА «В» 

1.  «Академия «Ротор»  Волгоград

2.  «Сибирь»  Новосибирск

3.  «Спартак»  Москва

4.  Академия «Рамзан»  Грозный

                                  

ГРУППА «С»

1.  «Балтика»  Калининград

2.  «Академия»  Тольятти

3.  «Шинник»  Ярославль

4.  «Динамо»  Москва

 

ГРУППА «D»

1.  «Анжи»  Махачкала

2.  ЦСКА  Москва

3.  «Урал»  Екатеринбург

4.  УОР-5  Московская область

 

1 тур – 20 апреля (пятница)                                   

№1  Краснодар – СКА-Хабаровск                    

№2  ФК Зенит – Рубин   

№3  Академия Ротор – Академия Рамзан

№4  Сибирь - Спартак

№5  Балтика - Динамо

№6  Академия Тольятти - Шинник

№7  Анжи – УОР-5

№8  ЦСКА - Урал

 

2 тур – 21 апреля (суббота)

№9    СКА-Хабаровск - Рубин

№10  Краснодар - Зенит

№11  Академия Рамзан - Спартак

№12  Академия Ротор - Сибирь

№13  Динамо - Шинник

№14  Балтика – Академия Тольятти

№15  УОР-5 - Урал

№16  Анжи - ЦСКА

 

3 тур – 23 апреля (понедельник)

№17  ФК Зенит – СКА-Хабаровск

№18  Рубин - Краснодар

№19  Сибирь – Академия Рамзан

№20  Спартак – Академия Ротор

№21  Академия Тольятти - Динамо

№22  Шинник - Балтика

№23  ЦСКА – УОР-5

№24  Урал - Анжи

 

25 апреля (среда) – четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места

№25  1 место гр. А  -2 место гр. В                      

№26  1 место гр. В - 2 место гр. А                      

№27  1 место гр. С - 2 место гр. D

№28  1 место гр. D - 2 место гр. С 

Матчи за 9-16 места

№29  3 место гр. А – 4 место гр. В

№30  3 место гр. В – 4 место гр. А

№31  3 место гр. С – 4 место гр. D

№32  3 место гр. D – 4 место гр. С

 

27 апреля (пятница) – полуфиналы

Матчи за 1-4 места

№33  Победители матчей №25 и №27

№34  Победители матчей №28 и №26

Матчи за 5-8 места

№35  Проигравшие матчей №25 и №27

№36  Проигравшие матчей №28 и №26

Матчи за 9-12 места

№37  Победители матчей №29 и №31                           

№38  Победители матчей №32 и №30

Матчи за 13-16 места

№39  Проигравшие матчей №29 и №31

№40  Проигравшие матчей №32 и №30

 

28 апреля (суббота) – стыковые матчи

№41  За 15 место – проигравшие матчей №39 и №40

№42  За 13 место – победители матчей №39 и №40

№43  За 11место – проигравшие матчей №37 и №38

№44 За 9 место – победители матчей №37 и №38

№45 За 7 место – проигравшие матчей №35 и №36

№46 За 5 место – победители матчей №35 и №36

 

29 апреля (воскресенье)

№47   Матч  за 3-е место – проигравшие матчей №33 и №34

№48   ФИНАЛ - победители матчей №33 и №34       

 


888888