Стал известен календарь традиционного турнира среди мальчиков 2008 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева"

9 апреля 2018 года на нашей учебно-тренировочной базе в п. Приморском стартует весенняя серия традиционных турниров на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева". Двенадцать команд - участниц, составленных из игроков 2008 года рождения, будут бороться за право подняться на пьедестал почета. Турнир пройдет с 9 по 13 апреля 2018 года и обещает быть очень интересным. Болеем за наших! 

skAOghhYEAk Vz7Y62hTAkU  

Состав участников:

Группа А:

1. «Академия футбола имени Юрия Коноплева-1» п.Приморский Самарская область

2. «Крылья Советов -1» г.Самара 

3. «Университет» г.Ульяновск

4. «Рубин -1» г.Казань

5. «Сызрань-2003» г.Сызрань

6. «Импульс-1» г.Тольятти

 

Группа Б:

1. «Академия футбола имени Юрия Коноплева-2» п.Приморский Самарская область

2. «Крылья Советов -2» г.Самара

3. МБУ ДО СДЮСШОР № 12 «Лада» г.Тольятти

4. «Импульс-2» г.Тольятти

5. «Рубин -2» г.Казань

6. «Димитровград» г.Димитровград

 

09.04.2018 (понедельник)

10.00  «Лада» - «Крылья Советов-2»

11.10  «Рубин-2» -  «Импульс-2»

12.20  «Академия футбола имени Юрия Коноплева-2» - «Димитровград»

15.00  «Импульс-1» - «Сызрань-2003»

16.10  «Крылья Советов-1» - «Университет»

17.20 «Академия футбола имени Юрия Коноплева-1» -  «Рубин-1»

 

10.04.2018 (вторник)

10.00  «Лада» -«Академия футбола имени Юрия Коноплева-2» 

11.10 «Крылья Советов-2» - « Рубин-2»

12.20  «Импульс-2» - «Димитровград»

15.00  «Академия футбола имени Юрия Коноплева-1» - «Сызрань-2003»

16.10  «Импульс-1» - «Университет»

17.20  «Крылья Советов-1» - «Рубин-1»

 

11.04.2018 (среда)

10.00  «Академия футбола имени Юрия Коноплева-2» - «Импульс-2»

11.10  «Рубин-2» -  «Лада»

12.20  «Крылья Советов-2» - «Димитровград»

15.00  «Сызрань-2003» -  «Университет»

16.10 «Импульс-1» - «Рубин-1»

17.20  «Академия футбола имени Юрия Коноплева-1» - «Крылья Советов-1»

 

12.04.2018 (четверг)

10.00  «Лада» - «Импульс-2»

11.10  «Академия футбола имени Юрия Коноплева-2» - « Крылья Советов-2»

12.20 «Рубин-2» - «Димитровград»

15.00  «Университет» - «Рубин-1»

16.10 «Крылья Советов-1» - «Сызрань-2003»

17.20  «Академия футбола имени Юрия Коноплева-1» - «Импульс-1»

 

13.04.2018 (пятница)

09.00  «Академия футбола имени Юрия Коноплева-2» - «Рубин-2»   

10.10  «Крылья Советов-2» - «Импульс-2»

11.20  «Импульс-1» -  «Крылья Советов-1»

12.30 «Академия футбола имени Юрия Коноплева-1» - «Университет»

13.40 «Рубин-1»  - «Сызрань-2003»

14.45 – Торжественное закрытие турнира

15.15 «Лада» - «Димитровград»

5ae60ce833a46 1920