Результаты традиционного турнира на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" среди команд 2008 года рождения

kjnqjsxyzw8

С 9 по 13 апреля 2018 года на базе "Академии футбола имени Юрия Коноплева" пройдет традиционный турнир на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" среди команд 2008 года рождения. Вы можете ознакомиться с ходом турнира и результатами матчей. Болеем за наших!

DSC 3967 (2) 

 

Состав участников:

Группа А:

1. «Академия футбола имени Юрия Коноплева-1» п.Приморский Самарская область

2. «Крылья Советов -1» г.Самара 

3. «Университет» г.Ульяновск

4. «Рубин -1» г.Казань

5. «Сызрань-2003» г.Сызрань

6. «Импульс-1» г.Тольятти

Группа Б:

1. «Академия футбола имени Юрия Коноплева-2» п.Приморский Самарская область

2. «Крылья Советов -2» г.Самара

3. МБУ ДО СДЮСШОР № 12 «Лада» г.Тольятти

4. «Импульс-2» г.Тольятти

5. «Рубин -2» г.Казань

6. «Димитровград» г.Димитровград

 

09.04.2018 (понедельник)

10.00  «Лада» - «Крылья Советов-2» 2:7 (Валиахметов, Кузьмин/Маслов, Бахрах, Богданчик, Мордвинов, Маркин (2), Атанов)

11.10  «Рубин-2» -  «Импульс-2» 4:1 (Хузин (2), Гизатуллин (2)/Пилоян)

12.20  «Академия футбола имени Юрия Коноплева-2» - «Димитровград» 9:1 (Курлов (2), Амакиев (2), Кузнецов, Егоров, Пикмулин, Жаров, Клементьев/Драгин)

15.00  «Импульс-1» - «Сызрань-2003» 9:2 (Хаметов, Баренов (4), Остапчук (3), Сарибекян/Атрахимович, Матвеев)

16.10  «Крылья Советов-1» - «Университет» 9:1 (Глотов (2), Баранов, Рузаев (2), Киселев (2), Крицин (2)/Петросян)

17.20 «Академия футбола имени Юрия Коноплева-1» -  «Рубин-1» 2:7 (Гусев, Нагорный/Хасянзянов (2), Старков, Анисимов, Ушаков, Воронцов (2))

DSC 3981

Фотографии с игры: https://plus.google.com/u/0/collection/wpIULF

 

10.04.2018 (вторник)

10.00  «Лада» - «Академия футбола имени Юрия Коноплева-2» 4:8 (Валиахметов, Кузьмин (3)/Кузнецов (2), Курлов (2), Лесников (2), Амакиев (2))

11.10 «Крылья Советов-2» - « Рубин-2» 3:7 (Атанов, Маслов, Богданчик/Вахидов (4), Сафаров, Хузин (2))

12.20  «Импульс-2» - «Димитровград» 3:4 (Жилманкин, Чугунников (2)/Самарцев, Арутюнян (2), Мингалиев)

15.00  «Академия футбола имени Юрия Коноплева-1» - «Сызрань-2003» 7:2 (Порфирьев (2), Забатурин, Туриков, Абросимов, Гуссев, Ешкин/Шаталин, Трофимов)

16.10  «Импульс-1» - «Университет» 8:1 (Палювин (2), Комаров (2), Остапчук (2), Хаметов, Сарибекян/Белов)

17.20  «Крылья Советов-1» - «Рубин-1» 1:1 (Крицин/Ефремов)

 

11.04.2018 (среда)

10.00  «Академия футбола имени Юрия Коноплева-2» - «Импульс-2» 5:3 (Курлов (2), Егоров (2), Пылин/Дубовсков, Тарасенко, Жилманкин)

11.10  «Рубин-2» -  «Лада» 14:0 (Старков (5), Гизатуллин (4), Вахидов (2), Анисимов, Хакматуллин, Хакимов)

12.20  «Крылья Советов-2» - «Димитровград» 6:0 (Ганков (2), Атанов (2), Мордвинов, Завершинский)

15.00  «Сызрань-2003» -  «Университет» 0:1 (Игнаткин)

16.10 «Импульс-1» - «Рубин-1» 0:7 (Ушаков, Малеев, Хузин, Шайдуллин, Хасянзянов, Зинатуллин (2))

17.20  «Академия футбола имени Юрия Коноплева-1» - «Крылья Советов-1» 1:2 (Сеидов/Киселев, Брумин)

 

12.04.2018 (четверг)

10.00  «Лада» - «Импульс-2» 2:3 (Титов, Жабин/Ткачев (2), Чугунников)

11.10  «Академия футбола имени Юрия Коноплева-2» - «Крылья Советов-2» 3:1 (Кузнецов (2), Клементьев/Маркин)

12.20 «Рубин-2» - «Димитровград» 13:0 (Шагимарданов, Анисимов (3), Сафаров (6), Гизатуллин, Старков, Камалов)

15.00  «Университет» - «Рубин-1» 0:8 (Гарелин (2), Воронцов, Хасянзянов, Зинатуллин (2), Камалиев, Вахидов)

16.10 «Крылья Советов-1» - «Сызрань-2003» 14:0 (Рузаев (5), Киселев (3), Глотов (2), Григорьев, Баранов, Крицин (2))

17.20  «Академия футбола имени Юрия Коноплева-1» - «Импульс-1» 2:1 (Туриков, Молчанов/Хаметов)

 

13.04.2018 (пятница)

09.00  «Академия футбола имени Юрия Коноплева-2» - «Рубин-2» 2:4 (Кузнецов, Клементьев/Сафаров (2), Камалов, Вахидов)  

10.10  «Крылья Советов-2» - «Импульс-2» 2:1 (Ганков, Бердников/Трошин)

11.20  «Импульс-1» -  «Крылья Советов-1» 2:2 (Баринов, Сарибекян/Рузаев, Козадаев)

12.30 «Академия футбола имени Юрия Коноплева-1» - «Университет» 4:0 (Сеидов, Абросимов, Ешкин, Туриков)

13.40 «Рубин-1»  - «Сызрань-2003» 11:0 (Зинатуллин (4), Воронцов (3), Старков, Хасянзянов, Камалиев, Горелин)

14.45 – Торжественное закрытие турнира

15.15 «Лада» - «Димитровград» 4:6 (Купцов, Кузьмин (2), Ахметов/Мингалиев (2), Королев (2), Абдреев, Николаев)

Scan f001

Турнир проходил по системе в один круг, команды были поделены на две группы. После пяти дней соревнований определились победители и призеры.

 

В группе "А" места распределились следующим образом:

1 место - "Рубин-1" Казань

2 место - "Крылья Советов - 1" Самара

3 место - "Академия футбола имени Юрия Коноплева - 1" п. Приморский

4 место - "Импульс-1" Тольятти

5 место - "Университет" Ульяновск

6 место - "Сызрань - 2003" Сызрань

 

В группе "Б":

1 место - "Рубин-2" Казань

2 место - "Академия футбола имени Юрия Коноплева - 2" п. Приморский

3 место - "Крылья Советов - 2" Самара

4 место - "Димитровград" Димитровград

5 место - "Импульс-2" Тольятти

6 место - МБУДО СДЮШОР № 12 "Лада" Тольятти

 

Лучшие футболисты были отмечены индивидуальными призами.

Лучшие вратари: Шишкин Артем "Крылья Советов-2" Самара и Лесников Артем "Академия футбола имени Юрия Коноплева-2" п. Приморский.

Лучший защитники: Трубин Илья  "Академия футбола имени Юрия Коноплева - 2" п. Приморский и Румянцев Матвей "Академия футбола имени Юрия Коноплева - 1" п. Приморский.

Лучшие полузащитники: Атанов Вадим "Крылья Советов - 2" Самара и Хаметов Марат "Импульс - 1" Тольятти.

Лучшие нападающие: Курлов Артем "Академия футбола имени Юрия Коноплева - 2" п. Приморский и Рузаев Георгий "Крылья Советов - 1" Самара.

Лучшие бомбардиры: Сафаров Исаф "Рубин - 2" Казань и Зинатуллин Самир "Рубин - 1" Казань.

 

Дополнительно в каждой команде были отмечены лучшие игроки:

МБУДО СДЮШОР № 12 "Лада" Тольятти - Мясников Егор, "Университет" Ульяновск - Игнаткин Егор, "Сызрань - 2003" Сызрань - Атрахимович Дмитрий, "Димитровград" Димитровград - Мингалиев Сабир, "Импульс-2" Тольятти - Тарасенко Степан, "Импульс - 1" Тольятти - Карсаков Кирилл, "Академия футбола имени Юрия Коноплева - 2" п. Приморский - Пикмулин Мирон, "Академия футбола имени Юрия Коноплева - 1" п. Приморский - Демьянов Максим, "Крылья Советов - 2" Самара - Захаров Арсений, "Крылья Советов - 1" Самара - Баранов Владислав, "Рубин - 2" Казань - Хакимов Ратмир, "Рубин - 1" Казань - Павлов Никита.

Фото с закрытия турнира: 

https://photos.google.com/share/AF1QipMZar2Cko-BjKcKSk7bLJkKciTiNKtw0UyxBMhXy_CoR-a5wNhcVWCAbU1K6yVwRg?key=QnRrN19wY2o2TXh1UXNfeDFxRVZ5M1FNUE9tX1RB

 

 

 

 

5ae60ce833a46 1920