Календарь традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2009 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева"

ЛОГОТИП АФИЮК

с 23 по 27 апреля 2018 года на базе "Академии футбола имени Юрия Коноплева" проходили игры Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2009 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева". В турнире приняли участие 12 команд из Самары, Казани, Ульяновска, Уфы, Димитровграда, п. Новосемейкино. "Академия футбола имени Юрия Коноплева" выступила на турнире двумя составами. Наши мальчишки заняли 1 и 5 место. 

Scan f002

Scan f001

Состав участников:

Группа А:

1. "Академия футбола имени Юрия Коноплева - 1" п. Приморский

2. "Рубин-2" г. Казань

3. "Университет" г. Ульяновск

4. "Водник" г. Уфа

5. "Крылья Советов" г. Самара

6. "Форвард" г. Самара

 

Группа Б:

1. "Рубин-1" г. Казань

2 . "Академия футбола имени Юрия Коноплева-2" п. Приморский

3. "Сокол" г. Самара

4. "Академия" СШОР-9 г. Уфа

5. "Димитровград" г. Димитровград

6. "Акрон" п. Новосемейкино

 

23.04.2018 (понедельник)

09.00 "Академия футбола имени Юрия Коноплева - 1" - "Водник"

09.50 "Рубин - 1" - "Академия" СШОР-9

10.40 "Крылья Советов" - "Форвард"

11.30  "Академия футбола имени Юрия Коноплева - 2" - "Сокол"

12.20 "Рубин - 2" - "Университет"

13.10 "Димитровград" - "Акрон"

14.00 "Университет" - "Форвард"

14.50 "Сокол" - "Акрон"

15.40 "Рубин - 1" - "Димитровград"

16.30 "Рубин - 2" - "Водник"

17.20 "Академия футбола имени Юрия Коноплева - 2" - "Академия" СШОР-9

18.10 "Академия футбола имени Юрия Коноплева - 1" - "Крылья Советов"

 

24.04.2018 (вторник)

09.00 "Университет" - "Крылья Советов"

09.50 "Рубин - 1" - "Академия футбола имени Юрия Коноплева - 2"

10.40 "Академия футбола имени Юрия Коноплева - 1" - "Рубин - 2"

11.30 "Академия" СШОР-9 - "Акрон"

12.20 "Водник" - "Форвард"

13.20 "Сокол" - "Димитровград"

14.00 "Рубин-1" - "Акрон"

14.50 "Академия футбола имени Юрия Коноплева - 1" - "Форвард"

15.40 "Академия футбола имени Юрия Коноплева - 2" - "Димитровград"

16.30 "Сокол" - "Академия" СШОР-9

17.20 "Университет" - "Водник"

18.10 "Рубин - 2" - "Крылья Советов"

 

25.04.2018 (среда)

09.00 "Водник" - "Крылья Советов"

09.50 "Академия футбола имени Юрия Коноплева - 1" - "Университет"

10.40 "Рубин - 1" - "Сокол"

11.30 "Академия футбола имени Юрия Коноплева - 2" - "Акрон"

12.20 "Рубин-2" - "Форвард"

13.10 "Академия" СШОР-9 - "Димитровград"

 

26.04.2018 (четверг)

09.00 1А-3Б

09.50 3А-1Б

10.40 2А-2Б

11.30 4А-6Б

12.20 6А-4Б

13.10 5А-5Б

14.00 1А-2Б

14.50 2А-1Б

15.40 3А-3Б

16.30 4А-5Б

17.20 5А-4Б

18.10 6А-6Б

 

27.04.2018 (пятница)

09.00 5А-6Б

09.50 6А-5Б

10.40 4А-4Б

11.30 2А-3Б

12.20 3А-2Б

13.10 1А-1Б

14.15 - Торжественное закрытие турнира

5ae60ce833a46 1920