Команда "Академии" 2007 года рождения вышла в суперфинал "Локобола-РЖД-2018"

С 28 по 30 мая 2018 года в г. Салават прошли матчи межрегионального этапа Международного фестиваля "Локобол-РЖД-2018" в котором приняли участие 12 команд, составленных из игроков 2007 года рождения. Наши мальчишки заняли первое место и завоевали путевку в Суперфинал соревнований, который пройдет в Москве. Поздравляем команду и тренеров с победой!

lokoball logo_250 Локобол 2018

Станция «США - 1994». г. Салават.

28-30 мая 2018 года. Стадион им.50-летия Октября. 12 команд-участниц.

 

ГРУППА А
КомандаВНПМячиО
1 «Академия им.Ю.Коноплева»
(Тольятти)
2 0 0 9:0 6
2 «Метар»
(Челябинск)
1 0 1 1:3 3
3 «Финист»
(Горноуральский)
0 0 2 0:7 0

 

29 мая 2018 года

10:00 Поле №1 «Метар» - «Финист» - 1:0
Голы: Каримгулов Арсений.
11:20 Поле №1 «Финист» - «Академия им.Ю.Коноплева» - 0:6
Голы: Челнов Артур (3), Блохин Тимофей, Гулин Павел, Луценко Никита.

12:00 ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

13:10 Поле №1 «Академия им.Ю.Коноплева» - «Метар» - 3:0
Голы: Челнов Артур (3).

ГРУППА B
КомандаВНПМячиО
1 «Амкар»
(Пермь)
2 0 0 6:1 6
2 МФК «Тюмень»
(Тюмень)
1 0 1 6:3 3
3 ДЮСШ
(Тюльган)
0 0 2 0:8 0

 

29 мая 2018 года

10:00 Поле №2 ДЮСШ - «Амкар» - 0:3
Голы: Успенский Глеб, Пименов Артем (2).
11:20 Поле №2 МФК «Тюмень» - ДЮСШ - 5:0
Голы: Бородинов Роман (2), Антипин Валерий (2), Могилин Даниил.

12:00 ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

13:10 Поле №2 «Амкар» - МФК «Тюмень» - 3:1
Голы: Петухов Александр, Пименов Артем (2) - Азаров Артем.

ГРУППА C
КомандаВНПМячиО
1 СШ №31 «М-Эксперт»
(Уфа)
2 0 0 3:1 6
2 ДЮСШ №3 «Тобол»
(Курган)
1 0 1 2:1 3
3 «Нефтяник»
(Новокуйбышевск)
0 0 2 1:4 0

 

29 мая 2018 года


10:40 Поле №1 ДЮСШ №3 «Тобол» - «Нефтяник» - 2:0
Голы: Иванов Ярослав, Артишевский Семен.

12:00 ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

12:30 Поле №1 «Нефтяник» - СШ №31 «М-Эксперт» - 1:2
Голы: Александров Матвей - Курденков Роман, Устич Семен.
13:50 Поле №1 СШ №31 «М-Эксперт» - ДЮСШ №3 «Тобол» - 1:0
Голы: Пузанов Егор.

ГРУППА D
КомандаВНПМячиО
1 «Камаз»
(Набережные Челны)
2 0 0 4:0 6
2 «Спартак»
(Каменск-Уральский)
1 0 1 1:1 3
3 ДЮСШ №2
(Стерлитамак)
0 0 2 0:4 0

 

29 мая 2018 года


10:40 Поле №2ДЮСШ №2 - «Камаз» - 0:3
Голы: Позднев Владислав, Кожевников Андрей (2).

12:00 ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

12:30 Поле №2 «Спартак» - ДЮСШ №2 - 1:0
Голы: Казанцев Федор.
13:50 Поле №2 «Камаз» - «Спартак» - 1:0
Голы: Федин Артем.

МАТЧИ ЗА 9-12 МЕСТА
КомандаВНПМячиО
1 «Нефтяник»
(Новокуйбышевск)
3 0 0 7:0 9
2 ДЮСШ №2
(Стерлитамак)
1 1 1 7:5 4
3 «Финист»
(Горноуральский)
1 1 1 4:3 4
4 ДЮСШ
(Тюльган)
0 0 3 3:13 0

 

29 мая 2018 года

17:00 Поле №1 «Финист» - «Нефтяник» - 0:2
Голы: Драгунов Дмитрий (2).
17:00 Поле №2 ДЮСШ - ДЮСШ №2 - 3:6
Голы: Кривошеев Дмитрий, Мочалов Никита, Бобряшов Дмитрий - Ефремов Никита, Наумов Данил, Рахимов Денис, Куницин Иван, Мозгунов Никита (2).

30 мая 2018 года

10:00 Поле №1 ДЮСШ №2 - «Финист» - 1:1
Голы: Ахметов Ильнур - Ковальчук Матвей.
10:00 Поле №2 «Нефтяник» - ДЮСШ - 4:0
Голы: Востродымов Артем (2), Ледовских Тимофей ,Драгунов Дмитрий.

12:00 Поле №1 «Финист» - ДЮСШ - 3:0
Голы: Елистратов Марк (2), Коротаев Кирилл.
12:00 Поле №2 «Нефтяник» - ДЮСШ №2 - 1:0
Голы: Драгунов Дмитрий.

МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА
КомандаВНПМячиО
1 МФК «Тюмень»
(Тюмень)
2 1 0 6:1 7
2 «Спартак»
(Каменск-Уральский)
2 1 0 4:2 1
3 «Метар»
(Челябинск)
1 0 2 5:5 3
4 ДЮСШ №3 «Тобол»
(Курган)
0 0 3 2:9 0

 

29 мая 2018 года

18:20 Поле №1 «Метар» - ДЮСШ №3 «Тобол» - 5:1
Голы: Савичев Владислав, Орликов Владимир (2), Ососков Вадим, Васильев Глеб - Комаров Кирилл.
18:20 Поле №2 МФК «Тюмень» - «Спартак» - 1:1
Голы: Азаров Артем - Важенин Владимир.

30 мая 2018 года

10:40 Поле №1 «Спартак» - «Метар» - 1:0
Голы: Созонов Михаил.
10:40 Поле №2 ДЮСШ №3 «Тобол» - МФК «Тюмень» - 0:2
Голы: Бородинов Роман, Азаров Артем.

12:40 Поле №1 «Метар» - МФК «Тюмень» - 0:3
Голы: Девятков Иван, Осинцев Евгений, Бородинов Роман.
12:40 Поле №2 ДЮСШ №3 «Тобол» - «Спартак» - 1:2
Голы: Комаров Кирилл - Воробьев Иван, Дрогалин Евгений.

МАТЧИ ЗА 1-4 МЕСТА
КомандаВНПМячиО
1 «Академия им.Ю.Коноплева»
(Тольятти)
2 1 0 4:2 7
2 «Камаз»
(Набережные Челны)
2 0 1 5:1 6
3 «Амкар»
(Пермь)
0 2 1 2:3 2
4 СШ №31 «М-Эксперт»
(Уфа)
0 1 2 0:5 1

 

29 мая 2018 года

17:40 Поле №1 «Академия им.Ю.Коноплева» - СШ №31 «М-Эксперт» - 1:0
Голы: Челнов Артур.
17:40 Поле №2 «Амкар» - «Камаз» - 0:1
Голы: Позднев Владислав.

30 мая 2018 года

11:20 Поле №1 «Камаз» - «Академия им.Ю.Коноплева - 0:1
Голы: Челнов Артур.
11:20 Поле №2 СШ №31 «М-Эксперт» - «Амкар» - 0:0

13:20 Поле №1 «Академия им.Ю.Коноплева» - «Амкар» - 2:2
Голы: Челнов Артур (2) - Петухов Александр, Пименов Артем.
13:20 Поле №2 СШ №31 «М-Эксперт» - «Камаз» - 0:4
Голы: Позднев Владислав (4).

14:00 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

5ae60ce833a46 1920