"Академия" 2008 года рождения - бронзовый призер "Загрузи себя футболом"!

getafootball13 logo720

С 21 по 28 сентября 2018 года в Анапе проходил финал Всероссийского фестиваля "Загрузи себя футболом", организованный "Детской футбольной лигой". В турнире приняли участие 48 команд. Футболисты "Академии футбола имени Юрия Коноплева" под руководством Александра Курова завоевали бронзу. Поздравляем!

Загрузи

 IMG-7618304f25ab5ade4005c2a852d9200d-V

Надо отметить, что наша команда 2008 года рождения участвовала в турнире двумя составами, поскольку получила это право на отборочном этапе соревнований. Результаты всех игр:

eMDPdpaAPKU 06

 

ГРУППОВОЙ ЭТАП

  

ГРУППА «МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ»

 

МКомандаВНПМячиО
1 «АФ-Коноплёва-1»
(Тольятти)
4 0 0 25:5 12
2 «ДЮСШ-Сахарник»
(Изобильный)
2 1 1 18:9 7
3 «Волгарь»
(Астрахань)
2 1 1 15:10 7
4 «Динамо»
(Кострома)
1 0 3 13:17 3
5 СШ №5
(Улан-Удэ)
0 0 4 5:35 0

 

 

22 сентября 2018 года

09:50 Поле №1 «ДЮСШ-Сахарник» – «Волгарь» - 2:2
Голы: Шахназарян Давид (2) - Махатдинов Ализар, Тквацирия Юрий.
09:50 Поле №2 «Динамо» – Академия футбола им.Ю.Коноплева-1 - 1:6
Голы: Голубев Данил - Абросимов Григорий (2), Сеидов Саид (2), Туриков Юрий, Хотулев Тимофей.

18:00 АНАПА, СТАДИОН «СПАРТАК». ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

 

23 сентября 2018 года

12:40 Поле №1 СШ №5 – «ДЮСШ-Сахарник» - 1:10
Голы: Чепик Никита - Климовской Дмитрий (2), Шахназарян Давид (2), Бруславский Илья, Быков Сергей, Поздняков Артем, Сапронов Никита, Уманский Владислав, Фатеев Дмитрий.
12:40 Поле №2 «Волгарь» – «Динамо» - 4:2
Голы: Соколов Андрей (2), Багдасарян Давид, Махатдинов Ализар - Гвоздев Захар, Голубев Данил.

13:40 Поле №1 Академия футбола им.Ю.Коноплева-1 – СШ №5 - 11:1
Голы: Сеидов Саид (3), Манукян Тигран (2), Петров Савва (2), Хотулев Тимофей (2), Абросимов Григорий, Нагорный Матвей - Чепик Никита.
13:40 Поле №2 «ДЮСШ-Сахарник» – «Динамо» - 5:3
Голы: Шахназарян Давид (3), Фатеев Дмитрий (2) - Тарасов Андрей (2), Смирнов Данил.

24 сентября 2018 года

10:50 Поле №1 «Волгарь» – Академия футбола им.Ю.Коноплева-1 - 2:5
Голы: Соколов Андрей, Тквацирия Юрий - Абросимов Григорий, Нагорный Матвей, Демьянов Максим, Петров Савва, Сеидов Саид.
10:50 Поле №2 «Динамо» – СШ №5 - 7:2
Голы: Смирнов Данил (3), Голубев Данил (2), Баринов Данил, Ибрагимов Ильнур - Ладыженский Савелий, Тумуров Арсалан.

11:50 Поле №1 Академия футбола им.Ю.Коноплева-1 – «ДЮСШ-Сахарник» - 3:1
Голы: Демьянов Максим, Манукян Тигран, Хотулев Тимофей - Климовской Дмитрий.
11:50 Поле №2 СШ №5 – «Волгарь» - 1:7
Голы: Сибиряков Ярослав - Соколов Андрей (2), Андреев Андрей, Богдасарян Давид, Свиридов Александр, Сеитов Тимур, Тквацирия Юрий.

 

  

ГРУППА «ШТОРМ»

 

МКомандаВНПМячиО
1 «Луч-1»
(Владивосток)
3 1 0 14:9 10
2 "Дрим Тим"
(Доброград)
3 0 1 13:6 9
3 «АФ-Коноплёва-2»
(Тольятти)
2 0 2 12:8 6
4 «Эдельвейс»
(Бердск)
0 2 2 7:12 2
5 «Парус»
(Разумное)
0 1 3 4:15 1

 

22 сентября 2018 года

09:00 Поле №1 «Парус» – «Эдельвейс» - 2:2
Голы: Остапенко Николай, Силантиев Андрей - Уксусов Вячеслав.
09:00 Поле №2 «Дрим Тим» – Академия футбола им.Ю.Коноплёва-2 - 3:1
Голы: Николаев Максим (2), Потанькин Ярослав - Ешкин Яков.

18:00 АНАПА, СТАДИОН «СПАРТАК». ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

 

23 сентября 2018 года

10:50 Поле №1 «Луч-1» – «Парус» - 3:0
Голы: Змейчук Владимир, Остапенко Игорь, Столяров Никита.
10:50 Поле №2 «Эдельвейс» – «Дрим Тим» - 0:2
Голы: Гудин Тимур, Потанькин Ярослав.

11:50 Поле №1 Академия футбола им.Ю.Коноплёва-2 – «Луч-1» - 2:3
Голы: Забатурин Артем, Платов Матвей - Варченко Марк, Губанов Михаил, Остапенко Игорь.
11:50 Поле №2 «Парус» – «Дрим Тим» - 1:5
Голы: Остапенко Николай - Антонов Роман (3), Николаев Максим, Дрожилин Василий.

24 сентября 2018 года

14:30 Поле №1 «Эдельвейс» – Академия футбола им.Ю.Коноплёва-2 - 1:4
Голы: Уксусов Вячеслав - Пикмулин Мирон (2), Гусев Дмитрий, Молчанов Владислав.
14:30 Поле №2 «Дрим Тим» – «Луч-1» - 3:4
Голы: Гудин Тимур (3) - Варченко Марк (2), Змейчук Владимир, Клименко Владислав.

15:30 Поле №1 Академия футбола им.Ю.Коноплёва-2 – «Парус» - 5:1
Голы: Курлов Артем (2), Гусев Дмитрий, Пикмуллин Мирон, Платов Матвей - Крылов Егор.
15:30 Поле №2 «Луч-1» – «Эдельвейс» - 4:4
Голы: Ефремов Савелий (2), Курочкин Артем (2) - Синицин Арсений (3), Жданов Клим.

 

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

 

МАТЧИ ЗА 1-4 МЕСТА

 

МКомандаВНПМячиО
1 «Химик» (Россошь) 2 0 1 13:3 6
2 «АФ-Коноплёва-1» (Тольятти) 1 2 0 6:5 5
3 «Тюмень» (Тюмень) 1 1 1 6:15 4
4 «Луч-1» (Владивосток) 0 1 2 4:6 1

 

25 сентября 2018 год

09:00 Поле №1 «Луч-1» (Владивосток) – «Химик» (Россошь) - 0:1
Голы: Доля Даниил.
09:00 Поле №2 «АФ-Коноплёва-1» (Тольятти) – «Тюмень» (Тюмень) - 2:2
Голы: Абросимов Григорий, Петров Савва - Пелевин Павел, Дащенко Арсений.

26 сентября 2018 год

09:50 Поле №1 «Химик» (Россошь) – «АФ-Коноплёва-1» (Тольятти) - 1:2
Голы: Доля Даниил - Абросимов Григорий, Хотулев Тимофей.
09:50 Поле №2 «Тюмень» (Тюмень) – «Луч-1» (Владивосток) - 3:2
Голы: Губанов Михаил, Митрахович Сергей - Бердинских Савелий, Евлоев Богдан, Дащенко Арсений.

27 сентября 2018 год

09:00 Поле №1 «Луч-1» (Владивосток) – «АФ-Коноплёва-1» (Тольятти) - 2:2
Голы: Никитин Артур, Остапенко Игорь - Манукян Тигран, Нагорный Матвей.
09:00 Поле №2 «Тюмень» (Тюмень) – «Химик» (Россошь) - 1:11
Голы: Дьячков Богдан - Доля Даниил (4), Долгов Родион (3), Семянников Игорь (2), Сыкалов Вадим (2).

   

МАТЧИ ЗА КУБОК МОРСКОЙ ЧАЙКИ

 

МКомандаВНПМячиО
1 «АФ-Коноплёва-2» (Тольятти) 3 0 0 15:5 9
2 «Волгарь» (Астрахань) 1 0 2 7:9 3
3 «Сызрань-2003» (Сызрань) 1 0 2 5:10 3
4 «Радий» (Нижний Новгород) 1 0 2 6:9 3

 

25 сентября 2018 года

10:40 Поле №1 «АФ-Коноплёва-2» (Тольятти) – «Сызрань-2003» (Сызрань) - 6:1
Голы: Ешкин Яков (2), Курлов Артем (2), Пикмулин Мирон (2) - Булобин Арсений.
10:40 Поле №2 «Волгарь» (Астрахань) – «Радий» (Нижний Новгород) - 4:1
Голы: Махатдинов Ализар (2), Соколов Андрей, Тквацирия Юрий - Хлюстов Демьян.

26 сентября 2018 года

11:30 Поле №1 «Сызрань-2003» (Сызрань) – «Волгарь» (Астрахань) 3:1
Голы: Петров Иван (3) - Сеитов Тимур.
11:30 Поле №2 «Радий» (Нижний Новгород) – «АФ-Коноплёва-2» (Тольятти) - 2:4
Голы: Ведерников Егор, Гульняев Олег - Ешкин Яков (2), Гусев Дмитрий, Курлов Артем.

27 сентября 2018 года

12:20 Поле №1 «АФ-Коноплёва-2» (Тольятти) – «Волгарь» (Астрахань) - 5:2
Голы: Гусев Дмитрий (5) - Махатдинов Ализар, Тквацирия Юрий.
12:20 Поле №2 «Радий» (Нижний Новгород) – «Сызрань-2003» (Сызрань) - 3:1
Голы: Пасичник Сергей (2), Хлюстов Демьян - Петров Иван.

 

ЭКСПРЕСС-ТУРНИР «НА ДОРОЖКУ!»


*

Группа «А»

09:00 Поле №2 Матч №1 «Тюмень» (Тюмень) – «Русичи» (Орёл) - 0:1
Голы: Шаталов Иван.
09:00 Поле №1 Матч №2 «Луч-1» (Владивосток) – СДЮСШОР №8 (Нижний Новгород) - 1:0
Голы: Змейчук Владимир.

Группа «Б»

09:30 Поле №1 Матч №3 "Дрим Тим" (Доброград) – «АФ-Коноплёва-2» (Тольятти) - 0:4
Голы: Амакиев Анис, Курлов Артем, Пикмулин Мирон, Трубин Илья.
09:30 Поле №2 Матч №4 «ДЮСШ-Сахарник» (Изобильный) – «Волгарь» (Астрахань) - 1:1 (0:2пп)
Голы: Черепанов Владислав.

Финальные матчи «экспресс-турнира»


10:00 Поле №1 «Русичи» (Орёл) – «Луч-1» (Владивосток) - 2:1
Голы: Алимочкин Артем, Верижников Арсений - Варченко Марк.
10:00 Поле №2 «АФ-Коноплёва-2» (Тольятти) – «Волгарь» (Астрахань) - 1:1 (1:2пп)
Голы: Гусев Дмитрий - Тквацирия Юрий.

Группа «В»


10:30 Поле №2 Матч №5 «Атлетик» (Абакан) – «Димитровград» (Димитровград) - 0:2
Голы: Королев Никита (2).
10:30 Поле №1 Матч №6 «Радий» (Нижний Новгород) – «Динамо» (Кострома) - 2:2 (2:0пп)
Голы: Мартынов Андрей, Хвостов Демьян - Гвоздев Захар, Смирнов Дмитрий.

Группа «Д»


11:00 Поле №1 Матч №7 СШОР №14 (Саратов) – «Парус» (Разумное) - 0:0 (1:2пп)
11:00 Поле №2 Матч №8 «Эдельвейс» (Бердск) – «Луч-2» (Владивосток) - 2:0
Голы: Гасанов Анар Рамис Оглы, Лабуть Арсений.

Финальные матчи «экспресс-турнира»


11:30 Поле №1 «Димитровград» (Димитровград) – «Радий» (Нижний Новгород) - 0:5
Голы: Ведерников Егор, Мартынов Андрей, Миронов Дмитрий, Целовальников Егор, Хлюстов Демьян.
11:30 Поле №2 «Парус» (Разумное) – «Эдельвейс» (Бердск) - 2:1
Голы: Остапенко Николай, Савелов Даниил - Синицин Андрей.

СУПЕРФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ


12:00 Матч за 3-е место «АФ-Коноплёва-1» (Тольятти) – «Текстильщик» (Иваново) - 4:0
Голы: Сеидов Саид (2) ,Абросимов Григорий, Хотулев Тимофей.
12:00 Суперфинал «Химик» (Россошь) – «Союз» (Заречный) - 1:1 (2:4пп)
Голы: Доля Даниил - Поторочин Степан.

13:00 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

По итогам турнира первый состав команды "Академии футбола имени Юрия Коноплева" 2008 года рождения занял третье место из 48 команд, а второй состав занял 9 место.

IMG-73914ab3643614d24613f0add740080c-V
IMG-8c82cc436c3c0aae4b7005dd560eb6a5-V
IMG-1860722d605cae28972c37227e2fc800-V
 

5ae60ce833a46 1920