Календарь финала Первенства России среди команд спортивных школ (игроки 2004 года рождения)

russia-association

С 9 по 19 апреля 2019 года в г. Крымске пройдет финальный турнир Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2004 года рождения). Наша команда под руководством Дмитрия Галкина и Дмитрия Хотулева начнет турнир в группе "В", где соперниками станут московский "Спартак", курский "Авангард" и команда из "Краснодара". Всего в соревнованиях примут участие 16 лучших футбольных школ России. Пожелаем нашим ребятам удачи!

Календарь турнира

ГРУППА «А»                    

           1. УОР Ростов-на-Дону

            2.  «Шинник» Ярославль

            3.   «Динамо» Москва

            4.  СШОР «Зенит» Санкт-Петербург

 

ГРУППА «В»         

            1.   «Спартак» Москва

            2.   «Академия» Тольятти

            3.   «Авангард» Курск

            4.   «Краснодар» Краснодар

ГРУППА «С»

            1.   «Тюмень» Тюмень

            2.   «Чертаново» Москва

            3.   «СКА-Хабаровск» Хабаровск

            4.   ФК «Зенит» Санкт-Петербург

 

ГРУППА «D»

            1.   «Локомотив» Москва

            2.   УОР-5 Московская область

            3.   «Рубин» Казань

            4.   «Томь» Томск

 

1 тур – 10 апреля (среда)                                  

№1     УОР Ростов-на-Дону – СШОР Зенит  

№2    Шинник - Динамо

№3    Спартак - Краснодар

№4    Академия Тольятти - Авангард

№5    Тюмень – ФК Зенит

№6    Чертаново – СКА-Хабаровск

№7    Локомотив - Томь

№8    УОР-5 - Рубин

 

2 тур – 11 апреля (четверг)

№9    СШОР Зенит - Динамо

№10  УОР Ростов-на-Дону - Шинник

№11    Краснодар – Авангард

№12    Спартак – Академия Тольятти

№13    ФК Зенит – СКА-Хабаровск

№14    Тюмень - Чертаново

№15    Томь - Рубин

№16    Локомотив – УОР-5

 

3 тур – 13 апреля (суббота)

№17   Шинник – СШОР Зенит

№18    Динамо – УОР Ростов-на-Дону

№19    Академия Тольятти - Краснодар

№20    Авангард - Спартак

№21    Чертаново – ФК Зенит

№22    СКА-Хабаровск - Тюмень

№23    УОР-5 - Томь

№24    Рубин - Локомотив

 

15 апреля (понедельник) – четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места

№25 1 место гр. А -2 место гр. В                      

№26 1 место гр. В - 2 место гр. А                      

№27 1 место гр. С - 2 место гр. D

№28 1 место гр. D - 2 место гр. С

          

Матчи за 9-16 места

№29 3 место гр. А – 4 место гр. В

№30 3 место гр. В – 4 место гр. А

№31 3 место гр. С – 4 место гр. D

№32 3 место гр. D – 4 место гр. С

 

17 апреля (среда) – полуфиналы

Матчи за 1-4 места

№33 Победители матчей №25 и №27                          

№34 Победители матчей №28 и №26

Матчи за 5-8 места

№35 Проигравшие матчей №25 и №27                                  

№36 Проигравшие матчей №28 и №26

Матчи за 9-12 места

№37 Победители матчей №29 и №31                           

№38 Победители матчей №32 и №30

Матчи за 13-16 места

№39 Проигравшие матчей №29 и №31                                  

№40 Проигравшие матчей №32 и №30

 

18 апреля (четверг) – стыковые матчи

№41 За 15 место – проигравшие матчей №39 и №40

№42 За 13 место – победители матчей №39 и №40

№43 За 11место –   проигравшие матчей №37 и №38                                                                           

№44 За 9 место –   победители матчей №37 и №38

№45 За 7 место –   проигравшие матчей №35 и №36

№46 За 5 место –   победители матчей №35 и №36

 

19 апреля (пятница)

№47   Матч за 3-е место – проигравшие матчей №33 и №34

№48   ФИНАЛ - победители матчей №33 и №34       

5ae60ce833a46 1920