8 апреля стартует Традиционный турнир на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" среди мальчиков 2009 года рождения

ЛОГОТИП АФИЮК

С 8 по 12 апреля 2019 года на базе "Академии футбола имени Юрия Коноплева" пройдут игры Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2009 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева". В турнире примут участие 10 команд. Наша команда под руководством Владислава Найденко будет бороться за призовые места двумя составами. Предлагаем ознакомиться с календарем предстоящих соревнований.


Состав участников:

1. «Академия Коноплева» п. Приморский

2. «Академия Коноплева-2» п. Приморский

3. «Сити» г. Самара

4. «Тобол –ДЮСШ 3» г. Курган

5. «СШОР» г. Йошкар – Ола

6. «Сызрань 2003» г. Сызрань

7. «Акрон» г. Новосемейкино

8. «Димитровград» г. Димитровград

9. «Крылья Советов» г.Самара

10. «Форвард» г. Самара

 

КАЛЕНДАРЬ ТУРНИРА 

8 апреля 2019 года (понедельник)                                                                     

Поле № 2

10.00 «Академия Коноплева-2» – «Крылья Советов»                      

11.00 «Сити» – «Димитровград»                                                        

12.00 «Тобол – ДЮСШ 3» – «Акрон»                                                

13.00 «СШОР» – «Сызрань2003»

14.00 «Форвард» – «Сызрань2003»

15.00 «Академия Коноплева-2» – «Академия – Коноплева»

16.00 «Акрон» - «СШОР»

Поле №1

12.30 «Академия Коноплева»  - «Форвард»

13.10 Димитровград – Тобол 

13.50 Крылья Советов - Сити

 

9 апреля 2019 года (вторник)                                                                       

Поле № 2   

10.00 «Академия Коноплева» – «Сити»                                             

11.00 «Тобол – ДЮСШ 3» – «Крылья Советов»                            

12.00 «СШОР» - «Димитровград»                                                 

13.00 «Акрон» – «Сызрань2003»

14.00 «Форвард» – «Акрон»

15.00 «Димитровград» – «Сызрань 2003»

16.00 «Академия Коноплева» – «Тобол – ДЮСШ 3»

Поле №1

12.30 «Академия Коноплева-2» – «Форвард»

13.10 «Крылья Советов» - «СШОР»                                                 

13.50 «Академия Коноплева-2» - «Сити»

 

10 апреля 2019 года (среда)

Поле №2

10.00 «Крылья Советов» – «Акрон»  

11.00 «Академия Коноплева» – «Сызрань 2003»                                

12.00 «Академия Коноплева-2» – «СШОР»                                         

13.00 «Сити» – «Тобол – ДЮСШ 3»

14.00 «Тобол – ДЮСШ 3» – «Форвард»

15.00 «Академия Коноплева» – «Акрон»

16.00 «Сити» - «СШОР»

Поле №1

12.30 «Форвард» – «Димитровград»  

13.10 «Крылья Советов» – «Димитровград»

13.50 «Академия Коноплева-2» – «Сызрань 2003»

 

11 апреля 2019 года (четверг)

Поле №2

10.00 «Академия Коноплева» – «Димитровград»                                

11.00 «Акрон» – «Академия Коноплева-2»                                          

12.00 «Сити» – «Сызрань 2003»                                                            

13.00 «Тобол ДЮСШ 3» - «СШОР»                                               

14.00 «Крылья Советов» – «Академия Коноплева»                                                          

15.00 «Акрон» – «Сити»

16.00 «Сызрань 2003» - «Тобол – ДЮСШ 3»        

Поле №2

12.30 «Форвард» – «Крылья Советов»

13.10 «Димитровград» – «Академия Коноплева-2»

13.50 «СШОР» – «Форвард» 

 

12 апреля 2019 года (пятница)

Поле №2

10.00 «Тобол» –«Академия Коноплева-2»                                          

11.00 «СШОР» – «Академия Коноплева»                                           

12.00 «Крылья Советов» – «Сызрань2003»                                            

Поле №1

12.30 «Форвард» – «Сити»

13.10 «Димитровград» – «Акрон»              

 

                                    

5ae60ce833a46 1920