Результаты Традиционного турнира на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" среди мальчиков 2009 года рождения

 

ЛОГОТИП АФИЮК

С 8 по 12 апреля 2019 года на базе "Академии футбола имени Юрия Коноплева" проходили игры Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2009 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева". В турнире приняли участие 10 команд. Наша команда под руководством Владислава Найденко и Павла Табакова заняла первое место! Команда "Крылья Советов" стала серебряным призером турнира. Самарский "Форвард" завоевал бронзу.

DSC 9215


Состав участников:

1. «Академия Коноплева» п. Приморский

2. «Академия Коноплева-2» п. Приморский

3. «Сити» г. Самара

4. «Тобол - ДЮСШ 3» г. Курган

5. «СШОР» г. Йошкар – Ола

6. «Сызрань 2003» г. Сызрань

7. «Акрон» г. Новосемейкино

8. «Димитровград» г. Димитровград

9. «Крылья Советов» г.Самара

10. «Форвард» г. Самара


КАЛЕНДАРЬ ТУРНИРА 

8 апреля 2019 года (понедельник)                                                                     

Поле № 2

10.00 «Академия Коноплева-2» – «Крылья Советов» 0:3 (0:0) (Баскаков, Юмашев, автогол)         

11.00 «Сити» – «Димитровград» 2:1 (0:0) (Кияшко, Величкин/Курайхин)                                          

12.00 «Тобол – ДЮСШ 3» – «Акрон» 6:0 (5:0) (Мещеряков (3), Образцов, Ашихин, Жигалко)              

13.00 «СШОР» – «Сызрань 2003» 0:3 (0:1) (Галстян, Чернавин, Матниязов)

14.00 «Форвард» – «Сызрань 2003» 2:0 (1:0) (Давыдов (2))

15.00 «Академия Коноплева-2» – «Академия Коноплева» 3:4 (1:1) (Михневич, Тиманкин, Королев/Ишутов, Разумов, Юдин, Кузьмин)

16.00 «Акрон» - «СШОР» 0:3 (0:1) (Пономарев (2), Жандарский)

Поле №1

12.30 «Академия Коноплева»  - «Форвард» 8:0 (5:0) (Худобин (2), Чернышев (3), Удовиченко, Мингалев (2))

13.10 «Димитровград» – «Тобол - ДЮСШ 3» 0:3 (0:2) (Галеев (2), Бубнов)

13.50 «Крылья Советов - «Сити» 5:0 (1:0) (Шевченко (2), Гауков (2), Ермолаев)


9 апреля 2019 года (вторник)                                                                       

Поле № 2   

10.00 «Академия Коноплева» – «Сити» 6:1 (2:1) (Шилов (2), Худобин (3), Кузьмин)                        

11.00 «Тобол – ДЮСШ 3» – «Крылья Советов» 1:3 (0:1) (Мещеряков/Орешников, Шевченко, Ворона) 

12.00 «СШОР» - «Димитровград» 2:5 (0:2) (Шмидт, Прокопьев/Курайхин (2), Строгонов, автогол (2))

13.00 «Акрон» – «Сызрань 2003» 0:1 (0:0) (Матниязов)

14.00 «Форвард» – «Акрон» 10:0 (7:0) (Мифтахутдинов, Боровиков, Сорокин, Слободянюк, Давыдов (4), Гончаров (2))

15.00 «Димитровград» – «Сызрань 2003» 4:2 (2:0) (Арутюнян (2), Королев, Курайхин/Чернавин (2))

16.00 «Академия Коноплева» – «Тобол – ДЮСШ 3» 7:2 (1:1) (Юдин, Чернышев, Ишутов (2), Мингалев, Кузьмин, Краснов/Мещеряков (2))

Поле №1

12.30 «Академия Коноплева-2» – «Форвард» 2:1 (2:1) (Налимов, Федотов/Давыдов)

13.10 «Крылья Советов» - «СШОР» 6:0 (2:0) (Ворона (2), Нефедов (2), Коновалов, Ермолаев)             

13.50 «Академия Коноплева-2» - «Сити» 2:2 (2:1) (Федотов, Кузнецов/Самохин (2))

DSC 8991DSC 8926 DSC 8961

10 апреля 2019 года (среда)

Поле №2

10.00 «Крылья Советов» – «Акрон» 6:1 (4:0) (Шевченко (2), Баскаков, Орешников, Ворона, Нефедов/Карасев)

11.00 «Академия Коноплева» – «Сызрань 2003» 6:0 (4:0) (Худобин Ф., Чернышев (2), Мингалев, Ишутов, Удовиченко)                                

12.00 «Академия Коноплева-2» – «СШОР» 4:2 (3:1) (Шевырев (2), Федотов, Зацепин/Мильков, Жандарский)                                        

13.00 «Сити» – «Тобол – ДЮСШ 3» 1:1 (0:1) (Самохин/Новак)

14.00 «Тобол – ДЮСШ 3» – «Форвард» 3:0 (2:0) (Новак, Кузнецоы, Бубнов)

15.00 «Академия Коноплева» – «Акрон» 13:0 (5:0) (Казымов, Юдин, Худобин (4), Кузьмин (2), Краснов (3), Ишутов (2))

16.00 «Сити» - «СШОР» 2:3 (1:1) (Самохин, Величкин/Мильков, Скулкин (2))

Поле №1

12.30 «Форвард» – «Димитровград» 2:1 (0:0) (Давыдов (2)/Арутюнян) 

13.10 «Крылья Советов» – «Димитровград» 1:1 (0:0) (Глухов/Курайхин)

13.50 «Академия Коноплева-2» – «Сызрань 2003» 0:0 (0:0)


11 апреля 2019 года (четверг)

Поле №2

10.00 «Академия Коноплева» – «Димитровград» 6:0 (3:0) (Ишутов (2), Худобин Ф., Шилов, Каымов, Кузьмин)                               

11.00 «Акрон» – «Академия Коноплева-2» 0:10 (0:5) (Смирнов (2), Налимов (2), Федотов, Кузнецов, Михневич, Лобановский, Каратуша, Воржев)                                           

12.00 «Сити» – «Сызрань 2003» 1:2 (1:1) (Мансуров/Галстян, Матниязов)                                          

13.00 «Тобол ДЮСШ 3» - «СШОР» 4:2 (2:0) (Мещеряков (2), Кузнецов, Божков/Саватеев, Демченко)  

14.00 «Крылья Советов» – «Академия Коноплева» 2:3 (1:1) (Ермолаев, Глухов/Шилов (2), Худобин)    

15.00 «Акрон» – «Сити» 1:3 (1:1) (Пестов/Якубов, Зацепин, Самохин)

16.00 «Сызрань 2003» - «Тобол – ДЮСШ 3» 1:1 (0:1) (Матниязов/Мещеряков)        

Поле №2

12.30 «Форвард» – «Крылья Советов» 3:2 (0:2) (Давыдов (3)/Шевченко, Ермолаев)

13.10 «Димитровград» – «Академия Коноплева-2» 2:0 (1:0) (Королев (2))

13.50 «СШОР» – «Форвард» 1:5 (0:3) (Жандарский/Сорокин, Давыдов, Мотыга, Боровиков, Панаркин)


12 апреля 2019 года (пятница)

Поле №2

10.00 «Тобол - ДЮСШ 3» –«Академия Коноплева-2» 0:0 (0:0)                                        

11.00 «СШОР» – «Академия Коноплева» 2:7 (0:1) (Cкулкин (2)/Кузьмин (2), Мингалев, Кирдянов, Чернышев, Удовиченко, Юдин)                                           

12.00 «Крылья Советов» – «Сызрань 2003» 4:1 (2:0) (Ермолаев (2), Нефедов, Кушнарев/Чернавин)    

Поле №1

12.30 «Форвард» – «Сити» 1:0 (0:0) (Гончаров)

13.10 «Димитровград» – «Акрон» 6:2 (2:1) (Королев (2), Строганов (3), Арутюнян/Подсевахин)

DSC 9020 DSC 9077DSC 9113

В итоге,

1 место - "Академия футбола имени Юрия Коноплева" п. Приморский

2 место - "Крылья Советов" г. Самара

3 место - "Форвард" г. Самара

4 место - "Тобол - ДЮСШ 3" г. Курган

5 место - "Димитровград" г. Димитровград

6 место - "Академия футбола миени Юрия Конполева - 2" п. Приморский

7 место - "Сызрань 2003" г. Сызрань

8 место - "Сити" г. Самара

9 место - "СШОР" г. Йошкар-Ола

10 место - "Акрон" г. Новосемейкино

DSC 9184DSC 9038 DSC 9047DSC 9069DSC 9190DSC 9122DSC 9220DSC 9133

Лучший вратарь турнира - Дачкин Данила "Сити" г. Самара.

Лучший защитник турнира - Смолин Егор "Крылья Советов" г. Самара.

Лучший полузащитник турнира - Мещеряков Дмитрий "Тобол" г. Курган.

Лучший нападающий турнира - Чернышев Кирилл "Академия футбола имени Юрия Коноплева" п. Приморский.

Лучший бомбардир турнира - Давыдов Даниил "Форвард" г. Самара.

Лучший игрок турнира - Разумов Матвей "Академия футбола имени Юрия Коноплева" п. Приморский.

DSC 9139 DSC 9044DSC 9143 DSC 9150DSC 9155 DSC 9162

 

 

           


5ae60ce833a46 1920