Результаты финала Первенства России среди команд спортивных школ (игроки 2004 года рождения)

 

russia-association

С 9 по 19 апреля 2019 года в г. Крымске проходит финальный турнир Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2004 года рождения). Наша команда под руководством Дмитрия Галкина и Дмитрия Хотулева начнет турнир в группе "В", где соперниками станут московский "Спартак", курский "Авангард" и команда из "Краснодара". Всего в соревнованиях принимают участие 16 лучших футбольных школ России. Пожелаем нашим ребятам удачи!

Календарь турнира

ГРУППА «А»                    

           1. УОР Ростов-на-Дону

            2.  «Шинник» Ярославль

            3.   «Динамо» Москва

            4.  СШОР «Зенит» Санкт-Петербург

ГРУППА «В»         

            1.   «Спартак» Москва

            2.   «Академия» Тольятти

            3.   «Авангард» Курск

            4.   «Краснодар» Краснодар

ГРУППА «С»

            1.   «Тюмень» Тюмень

            2.   «Чертаново» Москва

            3.   «СКА-Хабаровск» Хабаровск

            4.   ФК «Зенит» Санкт-Петербург

ГРУППА «D»

            1.   «Локомотив» Москва

            2.   УОР-5 Московская область

            3.   «Рубин» Казань

            4.   «Томь» Томск

 

1 тур – 10 апреля (среда)                                  

№1     УОР Ростов-на-Дону – СШОР Зенит 0:2 

№2    Шинник - Динамо 0:1

№3    Спартак - Краснодар 1:2

№4    Академия Тольятти - Авангард 1:2

№5    Тюмень – ФК Зенит 0:1

№6    Чертаново – СКА-Хабаровск 4:1

№7    Локомотив - Томь 4:0

№8    УОР-5 - Рубин 1:0

 

2 тур – 11 апреля (четверг)

№9    СШОР Зенит - Динамо 0:1

№10  УОР Ростов-на-Дону - Шинник 0:1

№11    Краснодар – Авангард 8:0

№12    Спартак – Академия Тольятти 2:0

№13    ФК Зенит – СКА-Хабаровск 4:1

№14    Тюмень - Чертаново 0:2

№15    Томь - Рубин 0:1

№16    Локомотив – УОР-5 1:0

 

3 тур – 13 апреля (суббота)

№17   Шинник – СШОР Зенит 0:2

№18    Динамо – УОР Ростов-на-Дону 1:0

№19    Академия Тольятти - Краснодар 1:4

№20    Авангард - Спартак 0:4

№21    Чертаново – ФК Зенит 1:1

№22    СКА-Хабаровск - Тюмень 0:2

№23    УОР-5 - Томь 2:0

№24    Рубин - Локомотив 0:0

 

15 апреля (понедельник) – четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места

"Динамо" - "Спартак" 0:2

"Краснодар" - СШОР "Зенит" 3:1

"Чертаново" - УОР-5 2:1

"Локомотив" - ФК "Зенит" 0:0 (по пенальти 4:3)

Матчи за 9-16 места

"Шинник" - "Академия"  Тольятти 3:3 (по пенальти 4:3)

"Авангард" - УОР  Ростов-на-Дону 1:0

"Тюмень" - "Томь" 1:1 (по пенальти 3:2)

"Рубин" - "СКА-Хабаровск" 3:0

 

17 апреля (среда) - полуфиналы

Полуфиналы

10:00. "Спартак"  Москва - "Чертаново"  Москва 0:3

12:00. "Локомотив"  Москва - "Краснодар" 0:1

Матчи за 5-8 места

"Динамо"  Москва - УОР-5 Московская область 0:2

ФК "Зенит"  Санкт-Петербург - СШОР "Зенит" Санкт-Петербург 3:0

Матчи за 9-12 места

"Шинник" Ярославль - "Тюмень" 0:1

"Рубин" Казань - "Авангард" Курск 3:2

Матчи за 13-16 места

"Академия"  Тольятти - "Томь"  Томск 1:3

"СКА-Хабаровск" - УОР Ростов-на-Дону 1:1 (по пенальти 5:4)

 

18 апреля (четверг):

За 15 место. "Академия" Тольятти - УОР Ростов-на-Дону

За 13 место. "Томь" Томск - "СКА-Хабаровск"

За 11 место. "Шинник" Ярославль - "Авангард" Курск

За 9 место. "Тюмень" - "Рубин" Казань

За 7 место. "Динамо" Москва - СШОР "Зенит" Санкт-Петербург

За 5 место. УОР-5 Московская область - ФК "Зенит" Санкт-Петербург

 

19 апреля (пятница):

10:00. Матч за 3 место. "Спартак" Москва - "Локомотив" Москва

12:15. Финал. "Чертаново" Москва - "Краснодар"

5ae60ce833a46 1920