Календарь традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2008 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева"

 

ЛОГОТИП АФИЮК

С 15 по 19 апреля 2019 года на базе "Академии футбола имени Юрия Коноплева" проходили игры Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2008 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева". Наша команда под руководством Александра Курова и Александра Солнцева в числе 8 команд-участниц турнира заняла первое место! "Крылья Советов" заняли второе место, "Импульс" стал бронзовым призером турнира.

DSC 9752

DSC 9236

Состав участников:

1. «Академия футбола имени Юрия Коноплева-1» п. Приморский Самарская область

2. «КАМАЗ» г. Набережные Челны

3. «Импульс» г.Тольятти

4. «Луч» г. Владивосток

5. «Академия футбола имени Юрия Коноплева-2» п. Приморский Самарская область

6. ЦПФ «Крылья Советов» г. Самара

7. «Академия футбола» г.Тамбов

8. МБУДО СДЮСШОР №12 «Лада» г. Тольятти («Лада»)

 

15.04.2019 (понедельник)

11-00 «Луч» – «Академия футбола» Тамбов 0:3 (0:1) (Дробышев, Калинин, Ткаченко)

11-00 «КАМАЗ» - «Импульс» 2:4 (2:2) (Голубев, Мударисов/Хаметов, Баринов, Сарибекян, Ткачев)

13-00 «Академия-1» - «Лада» 4:1 (3:1) (Жаров (2), Манукян, Самарцев/Волгин)

17-00 «Академия-2» – «Импульс» 3:0 (1:0) (Кузнецов, Пикмулин, Забатурин)

17-00 «КАМАЗ» - «Луч» 3:0 (1:0) (Cейтенов, Хузянов, Мударисов)

18-00 «Академия-1» – «Академия футбола» Тамбов 9:0 (4:0) (Ешкин (3), Нагорный, Игнаткин (2), Жаров, Манукян, Хотулев)

18-00 «Крылья Советов» - «Лада» 8:0 (2:0) Глотов (2), Атанов (3), Козадаев)

DSC 9243DSC 9267DSC 9229

16.04.2019 (вторник)

11-00 «Крылья Советов» - «Академия футбола» Тамбов 7:0 (3:0) (Глотов (2), Киселев (2), Козадаев (2), Атанов)

11-00 «Лада» - «КАМАЗ» 1:4 (1:1) (Шубин/Мударисов (2), Голубев, Абдрахманов)

13-00 «Луч» - «Импульс» 0:0 (0:0)

13-00 «Академия-1» - «Академия-2» 2:1 (1:1) (Гусев, Жаров/Курлов)

17-00 «Крылья Советов» - «Луч» 1:2 (0:1) (Шишкин, Курочкин/Остапенко)

17-00 «Академия-2» - «Академия футбола» Тамбов 2:1 (2:1) (Пикмулин, Турков/Попов)

18-00 «Академия-1» - «КАМАЗ» 2:2 (1:1) (Хотулев, Ешкин/Голубев, Мударисов)

18-00 «Импульс» - «Лада» 3:1 (1:0) (Путинцев, Арнольд, Макаренко/Жабин)

 

17.04.2019 (среда)

11-00 «Луч» - «Лада» 3:0 (1:0) (Белопухов (2), Ефимов)

11-00 «Академия-2» - «КАМАЗ» 2:0 (0:0) (Амакиев, Турков)

12-00 «Импульс» - «Академия футбола» Тамбов 5:1 (2:0) (Баринов, Пилоян, Ткачев, Путинцев, Сарибекян/Калинин)

12-00 «Академия-1» - «Крылья Советов» 1:0 (0:0) (Жаров)

17-00 «Академия-2» - «Луч» 0:1 (0:0) (Ефремов)

17-00 «КАМАЗ» - «Крылья Советов» 1:2 (1:0) (Голубев/Крицин, Абукин)

18-00 «Академия футбола» Тамбов - «Лада» 1:1 (0:1) (Дробышев/Ягафов)

18-00 «Академия-1» - «Импульс» 0:2 (0:0) (Сарибекян (2))                                                                                     

DSC 9302DSC 9311DSC 9339 

18.04.2019 (четверг)

10-00 «КАМАЗ» - «Академия футбола» Тамбов 1:1 (0:1) (Голубев/Булгаков)                                        

13-00 «Академия-2» - «Крылья Советов» 0:2 (0:1) (Глотов (2))

DSC 9429DSC 9448 DSC 9394

19.04.2019 (пятница)

11-00 «Крылья Советов» - «Импульс» 3:0 (2:0) (Глотов, Азбукин, Козадаев)

12-00 «Академия-1» - «Луч» (2:0) (2:0) (Хотулев, Жаров)

13-00 «Академия-2» - «Лада» 3:0 (0:0) (Трубин (2), Кузнецов)

Таблица 1Кубки2DSC 9647DSC 9644

В итоге,

1 место - "Академия футбола имени Юрия Коноплева - 1" п. Приморский

2 место - "Крылья Советов" г. Самара

3 место - "Импульс" г. Тольятти

4 место - "Академия футбола имени Юрия Коноплева - 2" п. Приморский

5 место - "Луч" г. Владивосток

6 место - "КАМАЗ" г. Набережные Челны

7 место - "Академия футбола" г. Тамбов

8 место - МБУДО СДЮСШОР № 12 "Лада" г. Тольятти

DSC 9752DSC 9767DSC 9757DSC 9423DSC 9418

В индивидуальных номинациях призы получили:

Лучший вратарь турнира - Шишкин Артем "Крылья Советов" г. Самара

Лучший защитник турнира - Губанов Михаил "Луч" г. Владивосток

Лучший полузащитник турнира - Хаметов Марат "Импульс" г. Тольятти

Лучший нападающий турнира - Жаров Кирилл "Академия футбола имени Юрия Коноплева - 1" п. Приморский

Лучший бомбардир турнира - Глотов Артем "Крылья Советов" г. Тольятти

Лучший игрок турнира - Власов Иван "Академия футбола имени Юрия Коноплева - 1" п. Приморский

DSC 9685 DSC 9692DSC 9697 DSC 9700DSC 9707 DSC 9713

В каждой команде также были отмечены лучшие игроки:

"Крылья Советов" - Азбукин Артем

"Импульс" - Калинин Денис

"Луч" - Остапенко Игорь

"Академия футбола имени Юрия Коноплева - 1" - Туриков Юрий

 МБУДО СДЮСШОР № 12 "Лада" - Волгин Егор

"Академия футбола имени Юрия Коноплева - 2" - Трубин Илья

"КАМАЗ" - Мударисов Марат

"Академия футбола" Тамбов - Дробышев Демид

DSC 9673 DSC 9681DSC 9653 DSC 9659DSC 9664 DSC 9668



 

 

 

5ae60ce833a46 1920