Академики заняли третье место на турнире Кубка РФС

С 17 по 27 ноября в Сочи проходил финальный турнир Кубка РФС среди юношеских команд клубов ФНЛ и 2-го дивизиона, составленных из игроков 1997 года рождения.

ГРУППА «А»

1. «Жемчужина» Сочи
2. «Авангард» Курск
3. «Балтика» Калининград
4. «Сибирь» Новосибирск


ГРУППА «В»
1. Академия футбола «Рамзан» Грозный
2. «Рубин-2» Казань
3. «Шинник» Ярославль
4. «Русичи» Орел

ГРУППА «С»
1. «Академия» Тольятти
2. «Металлург» Липецк
3. «Олимпия» Геленджик
4. «Урал» Екатеринбург

ГРУППА «D»
1. «Океан» Находка
2. «Чертаново» Москва
3. «Витязь» Подольск
4. «Лада» Тольятти


КАЛЕНДАРЬ ИГР

1 тур - 18 ноября (пятница)
Жемчужина - Сибирь 0:4
Рамзан - Русичи 0:0
Авангард - Балтика 2:1
Рубин-2
- Шинник 2:1
Академия Тлт - Урал 2:0
Океан - Лада 0:0
Металлург - Олимпия 1:4
Чертаново
- Витязь 2:0

2 тур - 19 ноября (суббота)
Сибирь - Балтика 2:0
Русичи - Шинник 0:1
Жемчужина - Авангард 1:1
Рамзан - Рубин-2 1:3
Урал - Олимпия 0:0
Лада
- Витязь 2:1
Академия Тлт - Металлург 3:1
Океан - Чертаново 0:3

3 тур - 21 ноября (понедельник)
Авангард - Сибирь 1:1
Рубин-2 - Русичи 1:0
Балтика - Жемчужина 1:3
Шинник - Рамзан 1:1
Металлург - Урал 3:0
Олимпия
- Академия Тлт 3:1
Чертаново - Лада 2:1
Витязь - Океан 0:3

23 ноября (среда)

Четвертьфиналы

"Сибирь" - "Лада" 3:0

"Чертаново" - "Авангард" 1:0

"Рубин" - "Академия" Тольятти 0:1

"Олимпия" - "Шинник" 1:1 (пенальти 1:3)

Матчи за 9-16 места

"Жемчужина" - "Витязь" 1:1 (пенальти 3:4)

"Океан" - "Балтика" 1:3

"Рамзан" - "Урал" 0:4

"Металлург" - "Русичи" 2:1

25 ноября (пятница) - полуфиналы

За 13-16 места

"Жемчужина" - "Русичи" 0:0 (пенальти 3:1)
"Океан" - "Рамзан" 0:1

За 9-12 места
"Витязь" - "Металлург" 0:4
"Балтика" - "Урал" 0:0 (пенальти 5:4)

За 5-8 места
"Лада"
- "Олимпия" 3:2
"Авангард" - "Рубин" 0:4

Полуфиналы
"Сибирь" - "Шинник" 2:3
"Академия" Тольятти - "Чертаново" 2:3

26 ноября (суббота) - стыковые матчи
Матч за 15-е место.
«Океан» Находка
- «Русичи» Орел - 6:2

Матч за 13-е место.
«Рамзан» Грозный
- «Жемчужина» Сочи - 5:0

Матч за 11-е место.
«Витязь» Подольск - «Урал» Екатеринбург - 1:4

Матч за 9-е место.
«Металлург» Липецк - «Балтика» Калининград - 1:1 (пенальти 4:5)

Матч за 7-е место.
«Олимпия» Геленджик- «Авангард» Курск - 0:0 (пенальти 4:3)

Матч за 5-е место.
«Лада» Тольятти - «Рубин» Казань - 3:3 (пенальти 4:5)


27 ноября (воскресенье)
Матч 3-4 места

"Академия" Тольятти - "Сибирь" 3:0

ФИНАЛ
"Шинник"- "Чертаново" 1:4

 

Лучшими игроками турнира стали:
Вратарь - Алексей Печуркин ("Шинник")
Защитник - Амир Арсланов ("Чертаново")
Полузащитник - Антон Орлов ("Сибирь")
Нападающий - Тимур Коблов ("Академия" Тольятти)
Бомбардир - Владислав Сарвели ("Океан") - 7 мячей
Лучший игрок - Роман Ежов ("Чертаново")

888888