В Сочи проходит финальный турнир Кубка РФС

С 17 по 27 ноября в Сочи проходит финальный турнир Кубка РФС среди юношеских команд клубов ФНЛ и 2-го дивизиона, составленных из игроков 1997 года рождения.

ГРУППА «А»

1. «Жемчужина» Сочи
2. «Авангард» Курск
3. «Балтика» Калининград
4. «Сибирь» Новосибирск


ГРУППА «В»
1. Академия футбола «Рамзан» Грозный
2. «Рубин-2» Казань
3. «Шинник» Ярославль
4. «Русичи» Орел

ГРУППА «С»
1. «Академия» Тольятти
2. «Металлург» Липецк
3. «Олимпия» Геленджик
4. «Урал» Екатеринбург

ГРУППА «D»
1. «Океан» Находка
2. «Чертаново» Москва
3. «Витязь» Подольск
4. «Лада» Тольятти


КАЛЕНДАРЬ ИГР

1 тур - 18 ноября (пятница)
Жемчужина - Сибирь 0:4
Рамзан - Русичи 0:0
Авангард - Балтика 2:1
Рубин-2
- Шинник 2:1
Академия Тлт - Урал 2:0
Океан - Лада 0:0
Металлург - Олимпия 1:4
Чертаново
- Витязь 2:0

2 тур - 19 ноября (суббота)
Сибирь - Балтика 2:0
Русичи - Шинник 0:1
Жемчужина - Авангард 1:1
Рамзан - Рубин-2 1:3
Урал - Олимпия 0:0
Лада
- Витязь 2:1
Академия Тлт - Металлург 3:1
Океан - Чертаново 0:3

3 тур - 21 ноября (понедельник)
Авангард - Сибирь 1:1
Рубин-2 - Русичи 1:0
Балтика - Жемчужина 1:3
Шинник - Рамзан 1:1
Металлург - Урал 3:0
Олимпия
- Академия Тлт 3:1
Чертаново - Лада 2:1
Витязь - Океан 0:3

23 ноября (среда) - четвертьфиналы
Матчи за 1-8 места
10-00 п.2 №25 1 место гр.«А»-2 место гр.«D»
11-40 п.2 №27 1 место гр.«В»-2 место гр.«С»
10-00 п.3 №26 1 место гр.«D»-2 место гр. «А»
11-40 п.3 №28 1 место гр.«С»-2 место гр. «В»

Матчи за 9-16 места
13-20 №29 3 место гр.«А»-4 место гр.«D»
15-00 №31 3 место гр.«В»-4 место гр.«С»
13-20 №30 3 место гр.«D»-4 место гр.«А»
15-00 №32 3 место гр.«С»-4 место гр.«В»

25 ноября (пятница) - полуфиналы
Матчи за 1-4 места - поле 1
10-00 №33 Победители матчей №25 и №28
11-40 №34 Победители матчей №26 и №27


Матчи за 5-8 места
10-00 №35 Проигравшие матчей №25 и №28
11-40 №36 Проигравшие матчей №26 и №27

Матчи за 9-12 места
13-20 №37 Победители матчей №29 и №32
13-20 №38 Победители матчей №30 и №31

Матчи за 13-16 места
15-00 №39 Проигравшие матчей №29 и №32
15-00 №40 Проигравшие матчей №30 и №31

26 ноября (суббота) - стыковые матчи
10-00 №41 За 15-16 места - проигравшие матчей №39 и №40
10-00 №42 За 13-14 места - победители матчей №39 и №40
11-40 №43 За 11-12 места - проигравшие матчей №37 и №38
11-40 №44 За 9-10 места - победители матчей №37 и №38
13-20 №45 За 7-8 места - проигравшие матчей №35 и №36
13-20 №46 За 5-6 места - победители матчей №35 и №36

27 ноября (воскресенье) - поле 1
10-00 №47 Матч 3-4 места - проигравшие матчей №33 и №34
12-00 №48 ФИНАЛ - победители матчей №33 и №34
14-00 - торжественное закрытие турнира

Единая структура футбольных школ Самарской области.