Академики заняли 2-е место в финальном Первенстве России по футболу среди сборных юношеских команд МРО 1995 года рождения

С 1 по 11 ноября в Крымске проходил финальный турнир Первенства России по футболу среди сборных юношеских команд МРО 1995 года рождения. Сборная «Приволжье» составлена на основе команды «Академии футбола имени Юрия Коноплева».

ГРУППА «А»

1. Сибирь
2. Черноземье
3. Золотое Кольцо
4. Приволжье
5. Москва



ГРУППА «В»
1. Дальний Восток
2. Урал и Западная Сибирь
3. ЮФО
4. Московская область
5. Северо-Запад


1 тур - 2 ноября (среда)
Черноземье - Москва 0:2
Урал - Северо-Запад 1:4
Золотое Кольцо - Приволжье 0:1
ЮФО - Московская область 3:3


2 тур - 3 ноября (четверг)
Москва
- Золотое Кольцо 4:0
Северо-Запад - ЮФО 6:0
Сибирь - Черноземье 0:0
Дальний Восток - Урал 1:2


3 тур - 5 ноября (суббота)
Приволжье - Москва 1:2
Московская область - Северо-Запад 0:2
Золотое Кольцо
- Сибирь 2:1
ЮФО - Дальний Восток 2:0


4 тур - 6 ноября (воскресенье)
Сибирь - Приволжье 0:1
Дальний Восток - Московская область1:3
Черноземье - Золотое Кольцо 1:3
Урал - ЮФО 1:1


5 тур - 8 ноября (вторник)
Москва - Сибирь 3:2
Северо-Запад
- Дальний Восток 2:0
Приволжье - Черноземье 4:0
Московская область - Урал 1:1


9 ноября (среда) - матчи за 5-10 места
матч за 9-е место

Черноземье - Дальний Восток - 4:0

матч за 7-е место

Сибирь - Урал - 0:1

матч за 5-е место

Золотое Кольцо - ЮФО - 0:0 (пенальти 5:4)

10 ноября (четверг) - полуфинальные матчи
Северо-Запад - Приволжье - 1:3
Москва
- Московская область - 2:1

11 ноября (пятница)
матч за 3-4 места

Московская область - Северо-Запад 3:1
ФИНАЛ

Москва - Приволжье 3:2

 

Лучшими игроками турнира были признаны:
Вратарь: Сергей Волков («Приволжье», Академия футбола имени Ю.П. Коноплева).
Защитник: Олег Мурачев (Сборная Москвы , «Локомотив»).
Полузащитник: Максим Мартусевич (Сборная Москвы, ЦСКА).
Нападающий: Ислам Машуков (Московская область, «Орбита-Юниор», г. Дзержинский).
Бомбардиры: Дмитрий Власов, Ислам Машуков (оба - Московская область), Алексей Макаров, Владимир Есин (оба - «Северо-Запад») - все по 4 мяча.
Лучший игрок турнира: Дмитрий Ефремов («Приволжье», Академия футбола имени Ю.П. Коноплева).

Единая структура футбольных школ Самарской области.