«Академия» провела товарищеский матч с молодежной командой г. Эйлат

15 февраля 2012 года «Академия» провела товарищеский матч с молодежной командой г. Эйлат. Матч завершился со счетом 11:0 (5:0) в пользу подопечных Игоря Осинькина.

Голы: Файрузов (3), Зобнин, Моргунов, Азаров (2), Коротаев, Коротаев (пенальти), Кабутов, Киренкин.

I тайм: Авдюшкин, Майстренко, Пащенко, Мильдзихов, Елошвили, Степин, Коренюгин, Курышев (Зобнин), Файрузов, Шашков, Ворона (Моргунов).

II тайм: Авдюшкин, Маргасов, Овсянников, Магадиев, Киренкин, Абызов, Коробов, Шарипов, Азаров, Коротаев, Кабутов.

Как отметил главный тренер Игорь Витальевич Осинькин: «В целом сборы проходят при хорошей погоде. Мы имеем хорошие условия, тренируемся и играем на полях хорошего качества. Наши спарринг – партнеры это команды не очень высокого класса, но это было специально спланировано тренерским штабом для первого УТС в сезоне. Вчера товарищеский матч с молодежной командой г. Эйлат прошел с большим преимуществом нашей команды, особенно во втором тайме, когда на поле вышли игроки, выступавшие в прошлом году в основном составе «Академии».

Сегодня у «академиков» выходной день. Команда в полном составе вместе с тренерским штабом  отправилась на экскурсию в Иерусалим.

5ae60ce833a46 1920