«Академия» - Дубль одержала яркую победу на выезде

14 апреля 2012 года в г. Выкса состоялся матч 27 тура Первенства МОО ФС «Приволжье».  «Академия» - Дубль на выезде одержала победу над командой «Металлург» Выкса со счетом 4:1.

Состав «Академии» - Дубль: Граб, Дарбинян (Киренкин, 82), Пащенко, Васильев, Морозов (Григорян, 85), Маврин, Зобнин (Имуллин, 90+), Аксьоненко (Олисаев, 82), Моргунов (Степин, 62), Ефремов, Шашков (Ворона, 46).

Состав «Металлурга»: Давыдов, Макаров, Чураев (Сидоров, 68), Нибусин (Корнишин, 46), Кабаев (Косоногов, 75), Назаркин, Баунин, Быков, Комаров, Бухаров, Кудряшов (Тещин, 50, Коноплев, 86).

Подопечные Олега Гарина и Станислава Коротаева провели первый официальный матч в этом году. Многие ребята впервые дебютировали в матче третьего дивизиона. Надо отметить, что команда «Металлург» является одним из лидеров чемпионата и ставит перед собой серьезные задачи выхода во второй дивизион. Несмотря на это «академики» не стушевались перед серьезным соперником и провели первый тайм с ничейным результатом. «Металлург» имел небольшое игровое преимущество. Лишь однажды в первом тайме они создали опасный момент у ворот нашей команды, но Вячеслав Граб сыграл надежно. Во втором тайме тольяттинцы освоились, стали действовать более уверенно. Острые атаки не заставили долго ждать результатов. Уже на 53-ей минуте Дмитрий Ефремов забил гол. Никита Ворона через несколько минут удвоил счет. На 78-ой минуте футболистам «Металлурга» удалось сократить разрыв. Однако подопечные Олега Гарина и Станислава Коротаева вдохновленные забитыми голами продолжили натиск на ворота соперников. Дмитрий Ефремов на 84-ой минуте оформил дубль в этом матче. Счет стал 3:1 в нашу пользу. Казалось, что это уверенная победа. Но под занавес встречи  Никита Имуллин, вышедший на замену на 90-ой минуте, первым касанием отправил мяч в ворота «Металлурга». В итоге 4:1 победа нашей команды!

После 25-ти проведенных туров «Академия» - Дубль занимает 11 строчку в турнирной таблице и имеет 22 набранных очка.

Следующий 28 тур наша команда проведет на выезде 19 апреля. Соперниками «Академии» - Дубль станет команда из Оренбурга «Газовик – 2».

5ae60ce833a46 1920