Результаты первого игрового дня турнира на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" среди мальчиков 2002 года рождения

1 мая 2012 года на базе Академии стартовал традиционный турнир на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" среди мальчиков 2002 года рождения.

Календарь игр

1.05     1 ТУР

 9-00    ФК.ЧЕРТАНОВО- ФК. СОЧИ 6:0

10-00   ДИНАМО(БРЯНСК)- АЛТАЙ (БАРНАУЛ) 2:0

11-00   МОРДОВИЯ (САРАНСК)- ТОРПЕДО(МОСКВА) 2:3

12-00   ИРТЫШ(ТОБОЛЬСК)- РУБИН (КАЗАНЬ) 1:3

13-00   АКАДЕМИЯ 1- АКАДЕМИЯ 2 3:5

            2 ТУР

15-00   ФК.ЧЕРТАНОВО- АЛТАЙ (БАРНАУЛ) 2:3

16-00   ФК. СОЧИ - ТОРПЕДО(МОСКВА) 1:0

17-00   ДИНАМО(БРЯНСК)- РУБИН (КАЗАНЬ) 5:0

18-00   МОРДОВИЯ (САРАНСК)- АКАДЕМИЯ 2 3:1

19-00   ИРТЫШ(ТОБОЛЬСК)- АКАДЕМИЯ 1 1:5

 2.05     3ТУР

 9-00   АЛТАЙ (БАРНАУЛ)- РУБИН (КАЗАНЬ)

10-00   ФК.ЧЕРТАНОВО- ТОРПЕДО(МОСКВА)

11-00   ФК. СОЧИ - АКАДЕМИЯ 2

12-00   ДИНАМО(БРЯНСК)- АКАДЕМИЯ 1

13-00   МОРДОВИЯ (САРАНСК)- ИРТЫШ(ТОБОЛЬСК)

            4ТУР

15-00   ТОРПЕДО(МОСКВА)- АКАДЕМИЯ 2

16-00   ФК.ЧЕРТАНОВО- РУБИН (КАЗАНЬ)

17-00   АЛТАЙ (БАРНАУЛ)- АКАДЕМИЯ 1

18-00   ФК. СОЧИ - ИРТЫШ(ТОБОЛЬСК)

19-00   ДИНАМО(БРЯНСК)- МОРДОВИЯ (САРАНСК)

 3.05     5 ТУР

  9-00   ТОРПЕДО(МОСКВА)- ИРТЫШ(ТОБОЛЬСК)

10-00   РУБИН (КАЗАНЬ)- АКАДЕМИЯ 1

11-00   АКАДЕМИЯ 2- ФК.ЧЕРТАНОВО

12-00   АЛТАЙ (БАРНАУЛ)- МОРДОВИЯ (САРАНСК)

13-00   ФК. СОЧИ - ДИНАМО(БРЯНСК)

             6 ТУР

15-00   АКАДЕМИЯ 1 - ФК.ЧЕРТАНОВО

16-00   ИРТЫШ(ТОБОЛЬСК)- АКАДЕМИЯ 2

17-00   РУБИН (КАЗАНЬ)- МОРДОВИЯ (САРАНСК)

18-00   ТОРПЕДО(МОСКВА)- ДИНАМО(БРЯНСК)

19-00   АЛТАЙ (БАРНАУЛ)- ФК. СОЧИ

 4.05      7 ТУР

  9-00   АКАДЕМИЯ 1- МОРДОВИЯ (САРАНСК)

10-00   ИРТЫШ(ТОБОЛЬСК)- ФК.ЧЕРТАНОВО

11-00   АКАДЕМИЯ 2- ДИНАМО(БРЯНСК)

12-00   РУБИН (КАЗАНЬ)- ФК. СОЧИ

13-00   ТОРПЕДО(МОСКВА)-АЛТАЙ (БАРНАУЛ)

             8 ТУР

15-00   МОРДОВИЯ (САРАНСК)- ФК.ЧЕРТАНОВО

16-00   ДИНАМО(БРЯНСК)- ИРТЫШ(ТОБОЛЬСК)

17-00   ФК. СОЧИ- АКАДЕМИЯ 1

18-00   АКАДЕМИЯ 2- ШКОЛА ИМ. СМЕРТИНА

19-00   РУБИН (КАЗАНЬ)- ТОРПЕДО(МОСКВА)

 5.05     9 ТУР

  9-00   МОРДОВИЯ (САРАНСК)- ФК. СОЧИ

10-00   ИРТЫШ(ТОБОЛЬСК)-АЛТАЙ (БАРНАУЛ)

11-00   АКАДЕМИЯ 2- РУБИН (КАЗАНЬ)

12-00   ДИНАМО(БРЯНСК)- ФК.ЧЕРТАНОВО

13-00   АКАДЕМИЯ 1- ТОРПЕДО(МОСКВА)

 14-00   ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА

5ae60ce833a46 1920