«Академия» уступила на выезде команде «Зенит-Ижевск»

30 апреля 2012 года на стадионе «Центральный» в городе Ижевск состоялась игра  33-го тура Первенства  России по футболу 2011 - 2012 гг. среди команд второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье» между командами ФК «Зенит-Ижевск» Ижевск и ФК «Академия» Тольятти.

В стартовом составе ФК «Зенит-Ижевск» вышли: Сутулин, Анохин, Пьянченко, Мещеряков, Самойлов, Симанов (Ярославцев, 46), Холодов, Панев, Сафин, Ткачев, Черепанов (Букатин, 90+).

В стартовом составе ФК «Академия» вышли: Крицюк, Маргасов, Бобровский, Майстренко, Овсянников (Каляшин, 69), Шарипов (Трохов, 90+), Данилов, Абызов, Зобнин (Азаров, 79), Яковлев, Коротаев (Морозов, 90+).

Игра носила обоюдоострый характер. Поразить ворота соперника могли как гости, так и хозяева. На 37-ой минуте встречи «Академия» открыла счет. Гол забил Владислав Овсянников. Долгое время подопечные Игоря Осинькина успешно сдерживали атаки и опасно контратаковали. На 75-ой минуте игры хозяева не реализовали назначенное пенальти. Через четыре минуты «Зенит-Ижевск» сравнял счет. Отличился Вячеслав Ткачев. В добавленное время Радик Сафин забил победный для ижевских футболистов гол. В итоге 2:1.

14-67

Следующий домашний матч Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье» состоится 6 мая 2012 года на стадионе «Торпедо». ФК «Академия» г. Тольятти принимает ФК «Челябинск» г. Челябинск. Начало игры в 17.00 ч. Вход свободный. Приглашаем болельщиков!

5ae60ce833a46 1920