Итоги традиционного турнира на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" среди мальчиков 2003 года рождения

30 апреля 2012 года на базе "Академии футбола имени Юрия Коноплева" завершился традиционный турнир на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" среди мальчиков 2003 года рождения.

DSC 0535

Состав участников: 

"Академия - 1" Самарская область, "Академия - 2" Самарская область, "Академия - 3" Самарская область, ДЮСШ Нижний Новгород, ДЮСШ Альметьевск, "Форвард" Челябинск, КСДЮСШОР № 12 "Лада" Тольятти, СДЮШОР "Сызрань - 2003" Сызрань, "Рубин - 1" Казань, "Рубин" - 2" Казань.

Календарь игр

26.04.2012 года

1 ТУР

 9-00    Академия 3 – Форвард (Челябинск) 2:1

10-00   ДЮСШ Нижний Новгород – ДЮСШ Альметьевск 1:3

11-00   Лада – Рубин 1 0:1

12-00   СДЮШОР Сызрань2003 – Академия 2 2:5

13-00   Рубин 2  – Академия 1 3:6

2 ТУР

14-00  СДЮШОР Сызрань 2003 - Форвард (Челябинск) 2:0

15-00   Академия 2 - ДЮСШ Альметьевск 1:1

16-00   Академия 3 – Рубин 1 0:4

17-00   Лада – Рубин 2 2:3

18-00   ДЮСШ Нижний Новгород – Академия 1 0:7

27.04.2012 года

3ТУР

9-00   Форвард (Челябинск) - Рубин 1 1:1

10-00   Академия 3 - Рубин 2 2:5

11-00   Академия 2 – Академия 1 1:11

12-00  СДЮШОР Сызрань 2003 - ДЮСШ Альметьевск 2:2

13-00   ДЮСШ Нижний Новгород - Лада 4:1

4ТУР

14-00  СДЮШОР Сызрань 2003 - Рубин 1 0:5

15-00   Форвард(Челябинск)- Рубин-2 1:2

16-00    ДЮСШ Альметьевск- Академия-1 0:6

17-00   Академия 2 - Лада 3:2

18-00   Академия 3 - ДЮСШ Нижний Новгород 2:2

28.04.2012 года

5 ТУР

9-00   Рубин-1-Рубин-2 3:0

10-00   Лада - ДЮСШ  Альметьевск 2:1

11-00   ДЮСШ Нижний Новгород- Форвард(Челябинск) 0:0

12-00  СДЮШОР Сызрань 2003- Академия-1 0:5

13-00   Академия-2- Академия-3 1:0

6 ТУР

14-00   СДЮШОР Сызрань 2003- Рубин-2 0:0

15-00    Рубин-1-ДЮСШ Нижний Новгород 1:1

16-00    Академия-3- ДЮСШ Альметьевск 1:6

17-00    Академия-2- Форвард(Челябинск) 4:1

18-00    Академия-1- Лада 5:0

29.04.2012 года

7 ТУР

9-00   Рубин-2- ДЮСШ Нижний Новгород 1:1

10-00   Рубин-1- Академия-2 1:0

11-00   Академия-1- Академия-3 6:2

12-00  СДЮШОР Сызрань-2003- Лада 3:0

13-00    ДЮСШ Альметьевск- Форвард(Челябинск) 4:1

8 ТУР

14-00   СДЮШОР Сызрань-2003- ДЮСШ Нижний Новгород 3:2

15-00     Лада- Академия-3 6:2

16-00     Рубин-2- Академия-2 0:4

17-00    Рубин-1- ДЮСШ Альметьевск 3:0

18-00    Академия-1- Форвард(Челябинск) 6:1

30.04.2012 года

9 ТУР

9-00   ДЮСШ Нижний Новгород- Академия-2 5:1

10-00   Лада-Форвард(Челябинск) 4:0

11-00   Рубин-2- ДЮСШ Альметьевск 0:2

12-00   Рубин-1- Академия-1 1:2

13-00  СДЮШОР Сызрань-2003- Академия-3 5:1

14-00   ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА

В итоге

I место - Академия-1 Самарская область

II место - Рубин-1 Казань

III место - Академия-2 Самарская область

IV место - ДЮСШ Альметьевск

V место - СДЮШОР Сызрань-2003 Сызрань


Лучший вратарь - Афзалов Артур (ДЮСШ Альметьевск). Лучший защитник  Шишмаков Вадим (Академия-2 Самарская область). Лучший полузащитник Ермаков Никита (СДЮШОР Сызрань - 2003 Сызрань). Лучший нападающий  Калинин Кирилл (Рубин-1 Казань). Лучший бомбардир Гладышев Ярослав (Академия-1 Самарская область - 17 голов). Лучший игрок турнира Беленчук Дмитрий (Академия - 1 Самарская область).

5ae60ce833a46 1920