Результаты четвертого игрового дня турнира на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" среди мальчиков 2002 года рождения

Результаты традиционного турнира на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" среди мальчиков 2002 года рождения.

Календарь игр

1.05     1 ТУР

 9-00    ФК.ЧЕРТАНОВО- ФК. СОЧИ 6:0

10-00   ДИНАМО(БРЯНСК)- АЛТАЙ (БАРНАУЛ) 2:0

11-00   МОРДОВИЯ (САРАНСК)- ТОРПЕДО(МОСКВА) 2:3

12-00   ИРТЫШ(ТОБОЛЬСК)- РУБИН (КАЗАНЬ) 1:3

13-00   АКАДЕМИЯ 1- АКАДЕМИЯ 2 3:5

            2 ТУР

15-00   ФК.ЧЕРТАНОВО- АЛТАЙ (БАРНАУЛ) 2:3

16-00   ФК. СОЧИ - ТОРПЕДО(МОСКВА) 1:0

17-00   ДИНАМО(БРЯНСК)- РУБИН (КАЗАНЬ) 5:0

18-00   МОРДОВИЯ (САРАНСК)- АКАДЕМИЯ 2 3:1

19-00   ИРТЫШ(ТОБОЛЬСК)- АКАДЕМИЯ 1 1:5

 2.05     3ТУР

 9-00   АЛТАЙ (БАРНАУЛ)- РУБИН (КАЗАНЬ) 1:5

10-00   ФК.ЧЕРТАНОВО- ТОРПЕДО(МОСКВА) 1:1

11-00   ФК. СОЧИ - АКАДЕМИЯ 2 1:3

12-00   ДИНАМО(БРЯНСК)- АКАДЕМИЯ 1 0:1

13-00   МОРДОВИЯ (САРАНСК)- ИРТЫШ(ТОБОЛЬСК) 1:1

            4ТУР

15-00   ТОРПЕДО(МОСКВА)- АКАДЕМИЯ 2 2:2

16-00   ФК.ЧЕРТАНОВО- РУБИН (КАЗАНЬ) 1:2

17-00   АЛТАЙ (БАРНАУЛ)- АКАДЕМИЯ 1 1:1

18-00   ФК. СОЧИ - ИРТЫШ(ТОБОЛЬСК) 2:1

19-00   ДИНАМО(БРЯНСК)- МОРДОВИЯ (САРАНСК) 2:0

 3.05     5 ТУР

  9-00   ТОРПЕДО(МОСКВА)- ИРТЫШ(ТОБОЛЬСК) 1:0

10-00   РУБИН (КАЗАНЬ)- АКАДЕМИЯ 1 0:4

11-00   АКАДЕМИЯ 2- ФК.ЧЕРТАНОВО 1:3

12-00   АЛТАЙ (БАРНАУЛ)- МОРДОВИЯ (САРАНСК) 4:3

13-00   ФК. СОЧИ - ДИНАМО(БРЯНСК) 0:1

             6 ТУР

15-00   АКАДЕМИЯ 1 - ФК.ЧЕРТАНОВО 4:2

16-00   ИРТЫШ(ТОБОЛЬСК)- АКАДЕМИЯ 2 1:1

17-00   РУБИН (КАЗАНЬ)- МОРДОВИЯ (САРАНСК) 1:3

18-00   ТОРПЕДО(МОСКВА)- ДИНАМО(БРЯНСК) 1:1

19-00   АЛТАЙ (БАРНАУЛ)- ФК. СОЧИ 4:0

 4.05      7 ТУР

 9-00   АКАДЕМИЯ 1- МОРДОВИЯ (САРАНСК) 4:2

10-00   ИРТЫШ(ТОБОЛЬСК)- ФК.ЧЕРТАНОВО 2:3

11-00   АКАДЕМИЯ 2- ДИНАМО(БРЯНСК) 1:1

12-00   РУБИН (КАЗАНЬ)- ФК. СОЧИ 1:4

13-00   ТОРПЕДО(МОСКВА)-АЛТАЙ (БАРНАУЛ) 2:0

             8 ТУР

15-00   МОРДОВИЯ (САРАНСК)- ФК.ЧЕРТАНОВО 1:5

16-00   ДИНАМО(БРЯНСК)- ИРТЫШ(ТОБОЛЬСК) 4:0

17-00   ФК. СОЧИ- АКАДЕМИЯ 1 0:12

18-00   АКАДЕМИЯ 2- АЛТАЙ (БАРНАУЛ)

19-00   РУБИН (КАЗАНЬ)- ТОРПЕДО(МОСКВА)

 5.05     9 ТУР

  9-00   МОРДОВИЯ (САРАНСК)- ФК. СОЧИ

10-00   ИРТЫШ(ТОБОЛЬСК)-АЛТАЙ (БАРНАУЛ)

11-00   АКАДЕМИЯ 2- РУБИН (КАЗАНЬ)

12-00   ДИНАМО(БРЯНСК)- ФК.ЧЕРТАНОВО

13-00   АКАДЕМИЯ 1- ТОРПЕДО(МОСКВА)

 14-00   ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА

Единая структура футбольных школ Самарской области.