Итоги традиционного турнира на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" среди команд 2001 года рождения

 12 по 15 мая 2012 года на базе Академии проходил традиционный турнир по футболу на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева". Первое место заняла команда "Рубин" Казань.

DSC 2601  DSC 2644  DSC 2632

DSC 2784

 

Состав участников: Академия ( пос. Приморский), Сокол (Саратов), Алтай (Барнаул), КАМАЗ (Набережные Челны),  Красная звезда (Омск),ФК Чертаново (Чертаново), Рубин (Казань), Университет (Ульяновск). 

Расписание игр:

12 мая

9.00   Алтай- Рубин 2:8                                     

10.00 Чертаново-Сокол 6:0                                   

11.00 Академия-КАМАЗ 5:1                               

12.00 Красная звезда-Университет 0:7

16.00 Рубин-Сокол 3:0

17.00 КАМАЗ-Алтай 0:1

18.00 Чертаново-Красная звезда 5:0

19.00 Академия-Университет 6:3

13 мая                                          

9.00  Сокол-Университет 0:3                                

10.00  Чертаново-КАМАЗ 7:0                              

11.00  Красная звезда-Алтай 1:1                         

12.00  Рубин-Академия 1:5                                   

16.00 Университет-Чертаново 2:3

17.00  КАМАЗ-Сокол 0:0                                                   

18.00  Рубин-Красная звезда 6:0

19.00   Алтай-Университет 4:3

14 мая

9.00   Рубин-Университет 4:1                             

10.00  КАМАЗ-Красная звезда 2:0                    

11.00  Алтай-Чертаново 1:0                               

12.00  Академия-Сокол 7:0                                 

16.00  Университет-КАМАЗ 4:3

17.00  Сокол-Алтай 1:4

18.00  Чертаново-Рубин 1:3

19.00  Красная звезда-Академия 2:1

15 мая 

9.00   Академия-Алтай 2:0

10.00  Сокол-Красная звезда 2:3

11.00  КАМАЗ-Рубин 1:6

12.00  Чертаново-Академия 3:3

DSC 2687     DSC 2762

DSC 2798

В итоге 

I место - Рубин Казань

II место - Академия Самарская область

III место - Алтай Барнаул

Лучший вратарь - Бродников Егор (Алтай Барнаул). Лучший защитник - Никонов Владислав (Академия Самарская область). Лучший полузащитник - Мухин Максим (Академия Самарская область). Лучший нападающий - Прохоров Илья (Рубин Казань). Лучший игрок турнира - Казанцев Данила (ФК Чертаново Москва).

5ae60ce833a46 1920