Завтра в Сочи стартует финал Первенства Росии среди команд спортивных школ

С 16 по 26 мая в Сочи пройдет финальный турнир Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 1996 года рождения). Наша команда под руководством Игоря Родькина и Николая Стаина уже сегодня пребудет в Сочи. Первый тур наши ребята сыграют 17 мая. 

 DSC8704

КАЛЕНДАРЬ ИГР

ГРУППА «А»

1. «Иртыш» Омск
2.  «Салют» Шебекино
3. «Мастер-Сатурн» Московская обл.
4.  СДЮШОР «Зенит» Санкт-Петербург

ГРУППА «В»

1. «Динамо» Москва
2. «Краснодар» Краснодар
3. «Томь» Томск
4. «Нижний Новгород» Нижний Новгород

ГРУППА «С»

1. «Академия» Тольятти
2. «Спартак»  Москва   
3. «Академия» Тамбов  
4. «Текстильщик» Иваново

ГРУППА «D»

1. РСДЮФШ Нерюнгри
2. «Чертаново» Москва
3. «Спартак» Кострома
4. ФК «Зенит» Санкт-Петербург

1 тур – 17 мая (четверг)

10-00 п.2  №1  Иртыш – СДЮШОР Зенит
10-00 иск. №2  Краснодар - Томь
12-00 п.3  №3  Салют – М-Сатурн
12-00 иск. №4  Динамо – Нижний Новгород
14-00 п.2  №5  Академия Тлт  – Текстильщик 
14-00 иск. №6  РСДЮФШ – ФК Зенит
16-00 п.3  №7  Спартак М – Академия Тв
16-00 иск. №8  Чертаново – Спартак Кс

2 тур – 18 мая (пятница)

10-00 иск. №9   СДЮШОР Зенит – М-Сатурн
10-00 п.2  №10 Динамо - Краснодар
12-00 иск. №11 Иртыш – Салют
12-00 п.3  №12 Нижний Новгород - Томь
14-00 иск. №13 Тестильщик – Академия Тв
14-00 п.2  №14 ФК Зенит – Спартак Кс
16-00 иск. №15 Академия Тлт  – Спартак М
16-00 п.3  №16 РСДЮФШ - Чертаново

3 тур – 20 мая (воскресенье)

10-00 №17 Томь – Динамо
10-00 №18 Краснодар – Нижний Новгород
12-00 №19 Спартак М - Текстильщик
12-00 №20 Академия Тв – Академия Тлт
14-00 №21 Салют – СДЮШОР Зенит
14-00 №22  М-Сатурн – Иртыш
16-00 №23 Чертаново – ФК Зенит
16-00 №24 Спартак Кс - РСДЮФШ

22 мая (вторник) – четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места

10-00 п.2 №25  1 место гр.«А»-2 место гр.«D» 
10-00 п.3 №26  1 место гр.«D»-2 место гр. «А» 
12-00 п.2 №27  1 место гр.«В»-2 место гр.«С»
12-00 п.3 №28  1 место гр.«С»-2 место гр. «В»

Матчи за 9-16 места

14-00 №29  3 место гр.«А»-4 место гр.«D» 
14-00 №30  3 место гр.«D»-4 место гр.«А» 
16-00 №31  3 место гр.«В»-4 место гр.«С»
16-00 №32  3 место гр.«С»-4 место гр.«В»

24 мая (четверг) – полуфиналы

Матчи за 1-4 места – поле 1

10-00 №33  Победители матчей №25 и №28      
12-00 №34  Победители матчей №26 и №27

Матчи за 5-8 места

10-00 №35  Проигравшие матчей №25 и №28  
12-00 №36  Проигравшие матчей №26 и №27

Матчи за 9-12 места

14-00 №37  Победители матчей №29 и №32 
14-00 №38  Победители матчей №30 и №31

Матчи за 13-16 места

16-00 №39  Проигравшие матчей №29 и №32  
16-00 №40  Проигравшие матчей №30 и №31

25 мая (пятница) – стыковые матчи

10-00  №41  За 15-16 места – проигравшие матчей №39 и №40
10-00  №42  За 13-14 места – победители матчей №39 и №40
12-00  №43  За 11-12 места – проигравшие матчей №37 и №38
12-00  №44  За  9-10 места – победители матчей №37 и №38
14-00  №45  За  7-8 места – проигравшие матчей №35 и №36
14-00  №46  За  5-6 места – победители матчей №35 и №36

26 мая (суббота) – поле 1

10-00 №47 Матч  3-4 места – проигравшие матчей №33 и №34
12-00 №48 ФИНАЛ - победители матчей №33 и №34
14-00 Торжественное закрытие турнира

Примечания

1. Матчи проводятся на полях с натуральным покрытием. Поле 1 – главное поле (матчи за 1-4 места), поля 2 и 3 и с искусственным покрытием нового поколения (сокращенно «иск.).

2.  Матчи, места проведения которых не указаны в календаре, будут проводиться на полях 2,3, иск. согласно жеребьевки.

5ae60ce833a46 1920