«Академия» - Дубль уступила на выезде команде «Спартак»

15 мая 2012 года в г. Йошкар-Ола на стадионе «Дружба» состоялся матч 34 тура Первенства МОО ФС «Приволжье».  «Академия» - Дубль на выезде  уступила команде «Спартак» Йошкар-Ола со счетом 1:2.

Состав «Академии» - Дубль: Волков, Васильев (Пащенко, 61), Шумейко (Моргунов, 46), Морозов, Дарбинян, Маврин, Азаров (Ворона, 77), Зобнин (Степин, 88), Файрузов (Григорян, 46), Мильдзихов (Шашков, 46), Ефремов.

Состав «Спартак»: Казаков, Агарев, Потапов (Нуреев, 86), Попов, Васильев, Титов, Глушков (Пронин, 63), Патрушев (Каметов, 75), Таныгин (Солодянкин, 59), Рудалев (Дмитриченко, 59), Руденко (Богородский, 83).

С первых минут матча хозяева завладели инициативой и уже на 5-ой минуте удар нападающего «Спартака» угодил прямо в перекладину. Лишь к 15-ой минуте академики смогли выровнять игру и начали создавать опасные моменты у ворот соперника. Надо отметить, что Дмитрий Ефремов и Владимир Азаров имели возможность забить голы в первом тайме. Однако, на перерыв команды ушли при ничейном результате. Во втором тайме тренерский штаб «Академии» - Дубль внес изменения в состав нашей команды. Замены существенно освежили игру. Наши футболисты стали атаковать острее и чаще. На 50-ой минуте встречи Владимир Азаров, благодаря индивидуальному мастерству забил красивый гол. «Спартаковцы» после пропущенного мяча провели замены и выпустили на поле высокорослых, мощных нападающих. Изменив стиль игры, хозяева при помощи верховых длинных передач достигли своей цели. На 78-ой и 79-ой минуте они забили два гола. В оставшиеся десять минут матча наша команда организовала один опасный момент. К сожалению, свой шанс сравнять счет подопечные Олега Гарина не реализовали. В итоге 2:1 – победа команды «Спартак».

После 31-го  проведенного тура «Академия» - Дубль занимает 10 строчку в турнирной таблице и имеет 29 набранных очков.

Следующий 35 тур наша команда проведет на  домашнем поле 19 мая 2012 года. Соперниками «Академии» - Дубль станет команда из Бугуруслана «Нефтяник».

5ae60ce833a46 1920