В четвертьфинале "Академия" уступила "Краснодару"

С 16 по 26 мая в Сочи проходит финальный турнир Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 1996 года рождения). 22 мая в четвертьфинальной игре, наша команда, к сожалению, уступила сверстникам из ФК "Краснодар" со счетом 1:2.

КАЛЕНДАРЬ ИГР

ГРУППА «А»

1. «Иртыш» Омск
2.  «Салют» Шебекино
3. «Мастер-Сатурн» Московская обл.
4.  СДЮШОР «Зенит» Санкт-Петербург

ГРУППА «В»

1. «Динамо» Москва
2. «Краснодар» Краснодар
3. «Томь» Томск
4. «Нижний Новгород» Нижний Новгород

ГРУППА «С»

1. «Академия» Тольятти
2. «Спартак»  Москва   
3. «Академия» Тамбов  
4. «Текстильщик» Иваново

ГРУППА «D»

1. РСДЮФШ Нерюнгри
2. «Чертаново» Москва
3. «Спартак» Кострома
4. ФК «Зенит» Санкт-Петербург

1 тур – 17 мая (четверг)

10-00 п.2  №1  Иртыш – СДЮШОР Зенит - 3:6
10-00 иск. №2  Краснодар - Томь - 3:2
12-00 п.3  №3  Салют – М-Сатурн - 1:0
12-00 иск. №4  Динамо – Нижний Новгород - 4:1
14-00 п.2  №5  Академия Тлт  – Текстильщик - 3:0
14-00 иск. №6  РСДЮФШ – ФК Зенит - 1:1
16-00 п.3  №7  Спартак М – Академия Тв - 3:0
16-00 иск. №8  Чертаново – Спартак Кс - 14:0

2 тур – 18 мая (пятница)

10-00 иск. №9   СДЮШОР Зенит – М-Сатурн - 4:2
10-00 п.2  №10 Динамо - Краснодар - 0:0
12-00 иск. №11 Иртыш – Салют - 1:3
12-00 п.3  №12 Нижний Новгород - Томь - 2:1
14-00 иск. №13 Тестильщик – Академия Тв - 1:0
14-00 п.2  №14 ФК Зенит – Спартак Кс - 6:0
16-00 иск. №15 Академия Тлт  – Спартак М - 0:1
16-00 п.3  №16 РСДЮФШ - Чертаново - 1:3

3 тур – 20 мая (воскресенье)

10-00 №17 Томь – Динамо - 0:2
10-00 №18 Краснодар – Нижний Новгород - 5:0
12-00 №19 Спартак М - Текстильщик - 4:0
12-00 №20 Академия Тв – Академия Тлт - 0:5
14-00 №21 Салют – СДЮШОР Зенит - 3:5
14-00 №22  М-Сатурн – Иртыш - 3:1
16-00 №23 Чертаново – ФК Зенит - 1:0
16-00 №24 Спартак Кс - РСДЮФШ - 0:5

22 мая (вторник) – четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места

10-00 п.2 №25  СДЮШОР Зенит - ФК Зенит 0:3
10-00 п.3 №26  Чертаново - Салют 6:0
12-00 п.2 №27  Краснодар - Академия Тлт 2:1
12-00 п.3 №28  Спартак М - Динамо 0:1

Матчи за 9-16 места

14-00 №29  М-Сатурн - Спартак Кс - 2-2 (пен. 3-4)
14-00 №30  РСДЮФШ - Иртыш - 2-1
16-00 №31  Н. Новгород - Академия Тв - 1-1 (пен. 4-1)
16-00 №32  Текстильщик - Томь - 0-1

24 мая (четверг) – полуфиналы

Матчи за 1-4 места – поле 1

10-00 №33  ФК Зенит - Динамо  

12-00 №34  Чертаново - Краснодар

Матчи за 5-8 места

10-00 №35  СДЮШОР Зенит - Спартак

12-00 №36  Салют - Академия Тлт

Матчи за 9-12 места

14-00 №37  Спартак Кс - Томь

14-00 №38  РСДЮФШ - Н. Новгород

Матчи за 13-16 места

16-00 №39  М-Сатурн - Текстильщик

16-00 №40  Иртыш - Академия Тв

25 мая (пятница) – стыковые матчи

10-00  №41  За 15-16 места – проигравшие матчей №39 и №40
10-00  №42  За 13-14 места – победители матчей №39 и №40
12-00  №43  За 11-12 места – проигравшие матчей №37 и №38
12-00  №44  За  9-10 места – победители матчей №37 и №38
14-00  №45  За  7-8 места – проигравшие матчей №35 и №36
14-00  №46  За  5-6 места – победители матчей №35 и №36

26 мая (суббота) – поле 1

10-00 №47 Матч  3-4 места – проигравшие матчей №33 и №34
12-00 №48 ФИНАЛ - победители матчей №33 и №34
14-00 Торжественное закрытие турнира

5ae60ce833a46 1920