«Академия» одержала на выезде победу над командой «Носта»

30 мая 2012 года на стадионе «Юность» в городе Новотроицк состоялась игра  38-го тура Первенства  России по футболу 2011 - 2012 гг. среди команд второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье» между командами ФК «Носта» Новотроицк и ФК «Академия» Тольятти.

В стартовом составе ФК «Носта» вышли: Тарасов (Севостьненко, 76), Салихов (Александров,56), Касьянов, Панковец, Хугаев, Евграфов, Фолин, Волков (Родькин, 46), Хабибуллин (Громницкий, 46), Савельев (Жихарев, 79), Бирюков.

В стартовом составе ФК «Академия» вышли: Авдюшкин, Маргасов, Магадиев, Майстренко (Трохов, 33), Морозов (Шумейко, 81), Шарипов (Коробов, 78), Данилов, Яковлев, Ефремов (Азаров, 69), Кабутов (Зобнин, 73), Коротаев.

«Носта» открыла счет на 5-ой минуте встречи. Отличился Алексей Савельев. На 24-ой минуте «академики» сравняли счет. Гол забил Дмитрий Кабутов. Под конец первого тайма, на 43-ей минуте Александр Коротаев вывел свою команду вперед. На второй минуте второго тайма Альберт Шарипов довел результат до 3:1 в пользу тольяттинских футболистов. На 70-ой минуте встречи Дмитрий Кабутов забил еще один гол в этом матче. Итог встречи – 4:1 в пользу подопечных Игоря Осинькина.

19-80

Следующий домашний матч Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье» состоится 5 июня 2012 года на стадионе «Торпедо». ФК «Академия» г. Тольятти принимает лидера  зоны «Урал-Поволжье» - команду ФК «Нефтехимик» г. Нижнекамск. Начало игры в 17.00 ч. Вход свободный. Приглашаем болельщиков!

5ae60ce833a46 1920