Календарь игр открытого областного турнира по футболу среди юношеских команд городов-кандидатов на проведение Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года в России «Кубок Губернатора Самарской области»

C 20 по 24 августа 2012 года на базе "Академии футбола имени Юрия Коноплева" пройдет открытый областной турнир по футболу среди юношеских команд городов-кандидатов на проведение Чемпионата мира  по футболу FIFA2018 года в России «Кубок Губернатора Самарской области». За главный приз будут бороться четырнадцать команд (юноши 2001 года рождения).

logo new_curves_2_  DSC 2501

Группа А: Академия, Саранск, Казань, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Волгоград, Нижний Новгород.

Группа Б: Москва, Ярославль, Самара, Екатеринбург, Сочи, Краснодар, Тольятти.

20 августа 2012 года

10.00 Москва-Тольятти 1п

10.00 Краснодар - Екатеринбург 2п

10.00 Самара - Сочи 3п

11.00 ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА

11.30 Академия - Н.Новгород 1п

11.30 Казань - Саранск 2п

11.30 Санкт-Петербург - Волгоград 3п

17.00 Ярославль - Екатеринбург 1п

17.00 Москва - Самара 2п

17.00 Краснодар - Сочи 3п

18.00 Академия - Волгоград 1п

18.00 Саранск - Ростов-на-Дону 2п

18.00 Казань - Санкт-Петербург 3п

21 августа 2012 года

09.00 Академия - Казань 1п

09.00 Н.Новгород - Волгоград 2п

09.00 Санкт-Петербург -Ростов-на-Дону 3п

10.00 Тольятти - Самара 1п

10.00 Сочи - Ярославль 2п

10.00 Москва - Краснодар 3п

16.00 Ростов-на-Дону - Академия 1п

16.00 Саранск - Санкт-Петербург 2п

16.00 Казань - Н. Новгород 3п

17.00 Краснодар - Тольятти 1п

17.00 Сочи - Екатеринбург

17.00 Москва - Ярославль

22 августа 2012 года

10.00 Академия - Саранск 1п

10.00 Казань - Волгоград 2п

10.00 Ростов-на-Дону - Н.Новгород 3п

11.00 Самара - Краснодар 1п

11.00 Москва - Екатеринбург 2п

11.00 Тольятти - Ярославль 3п

17.00 Академия - Санкт-Петербург 1п

17.00 Саранск - Н.Новгород 2п

17.00 Волгоград - Ростов-на-Дону 3п

18.00 Москва - Сочи 1п

18.00 Ярославль - Самара 2п

18.00 Тольятти - Екатеринбург 3п

23 августа 2012 года

10.00 Ростов-на-Дону - Казань 1п

10.00 Волгоград - Саранск 2п

10.00 Н.Новгород - Санкт-Петербург 3п

11.00 Екатеринбург - Самара 1п

11.00 Краснодар - Ярославль 2п

11.00 Тольятти - Сочи 3п

17.00 1А - 2Б 1п

17.00 2А-1Б 2п

24 августа 2012 года

09.00 5А - 5Б 1п

09.00 6А - 6Б 2п

09.00 7А - 7Б 3 п

10.00 Игра за 3 место 1п

10.00 3А - 3Б 2п

10.00 4А - 4Б 3п

11.00 Игра за 1 место

12.00 НАГРАЖДЕНИЕ

 

 

 

 

5ae60ce833a46 1920