Завершился открытый областной турнир по футболу среди юношеских команд городов-кандидатов на проведение Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года в России «Кубок Губернатора Самарской области»

24 августа 2012 года на базе "Академии футбола имени Юрия Коноплева" завершился открытый областной турнир по футболу среди юношеских команд городов-кандидатов на проведение Чемпионата мира  по футболу FIFA2018 года в России «Кубок Губернатора Самарской области» (юноши 2001 года рождения). Команда "Академия" под руководством Ивана Бережного и Николая Федчука заняла первое место! Поздравляем ребят и тренерский состав с победой!

logo new_curves_2_   DSC 0137 (1)

DSC 0148

Группа А: Академия, Саранск, Казань, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Волгоград, Нижний Новгород.

Группа Б: Москва, Ярославль, Самара, Екатеринбург, Сочи, Краснодар, Тольятти.

20 августа 2012 года

10.00 Москва-Тольятти 4:1

10.00 Краснодар - Екатеринбург 2:4

10.00 Самара - Сочи 4:2

11.00 ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА

11.30 Академия - Н.Новгород 4:1

11.30 Казань - Саранск 5:0

11.30 Санкт-Петербург - Волгоград 5:1

17.00 Ярославль - Екатеринбург 1:2

17.00 Москва - Самара 3:0

17.00 Краснодар - Сочи 4:0

18.00 Академия - Волгоград 5:0

18.00 Саранск - Ростов-на-Дону 1:2

18.00 Казань - Санкт-Петербург 0:0

21 августа 2012 года

09.00 Академия - Казань 2:0

09.00 Н.Новгород - Волгоград 2:1

09.00 Санкт-Петербург -Ростов-на-Дону 0:0

10.00 Тольятти - Самара 4:3

10.00 Сочи - Ярославль 0:6

10.00 Москва - Краснодар 5:1

16.00 Ростов-на-Дону - Академия 0:0

16.00 Саранск - Санкт-Петербург 1:1

16.00 Казань - Н. Новгород 4:1

17.00 Краснодар - Тольятти 1:1

17.00 Сочи - Екатеринбург 0:3

17.00 Москва - Ярославль 4:1

22 августа 2012 года

10.00 Академия - Саранск 4:0

10.00 Казань - Волгоград 1:1

10.00 Ростов-на-Дону - Н.Новгород 2:0

11.00 Самара - Краснодар 3:1

11.00 Москва - Екатеринбург 0:2

11.00 Тольятти - Ярославль 1:2

17.00 Академия - Санкт-Петербург 1:1

17.00 Саранск - Н.Новгород 3:2

17.00 Волгоград - Ростов-на-Дону 0:3

18.00 Москва - Сочи 4:1

18.00 Ярославль - Самара 3:1

18.00 Тольятти - Екатеринбург 0:2

23 августа 2012 года

10.00 Ростов-на-Дону - Казань 0:0

10.00 Волгоград - Саранск 0:4

10.00 Н.Новгород - Санкт-Петербург 1:2

11.00 Екатеринбург - Самара 3:4

11.00 Краснодар - Ярославль 1:2

11.00 Тольятти - Сочи 3:0

1А - 2Б 1п 

17.00 Академия - Москва 2:1

2А-1Б 2п

17.00 Ростов-на-Дону - Екатеринбург1:2

24 августа 2012 года

Матч за 13 место 7А - 7Б 3 п

09.00 Волгоград - Сочи 3:1

Матч за 11 место 6А-6Б 2п

09.00 Нижний Новгород - Краснодар 0:4

Матч за 9 место 5А - 5Б 1п

09.00 Саранск - Тольятти 0:2

Матч за 7 место 4А - 4Б 3п

10.00 Казань - Самара 0:3

Матч за 5 место 3А - 3Б 2п

10.00 Санкт-Петербург - Ярославль 1:1 (пенальти 4:5)

10.00 Матч за 3 место Москва - Ростов-на-Дону 4:1

11.00 Игра за 1 место Академия - Екатеринбург 2:0

DSC 9807 DSC 9891

DSC 9819 DSC 9840

В итоге места распределились следующим образом:

1 место - "Академия футбола имени Юрия Коноплева" Тольятти

2 место - Екатеринбург (мини-футбольный клуб "ВИЗ-Синара")

3 место - Москва ("Динамо")

DSC 0097 (2)

DSC 0118 (1)

DSC 0097 (1)

4 место - Ростов-на-Дону (ФШМ ДЮК ФК "Ростов-2001")

5 место - Ярославль (ЦПФ "Шинник")

6 место - Санкт-Петербург (ДЮФК "Ижорец - Инкон)

7 место - Самара (Центр подготовки ПФК "Крылья Советов")

8 место - Казань (Центр подготовки молодых футболистов "Рубин")

9 место - Тольятти (КСДЮСШОР № 12 "Лада")

10 место - Саранск (Межрегиональный центр подготовки юных футболистов Приволжья "Мордовия")

11 место - Краснодар (СДЮШОР № 5 )

12 место - Нижний Новгород (ДЮСШ по футболу "Нижний Новгород")

13 место - Волгоград (ФШ "Ротор")

14 место - Сочи (ДФК "Сочи")

Церемонию награждения победителей и участников соревнований проводили: заслуженный мастер спорта, двухкратный олимпийский чемпион, заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики Самарской области Саитов Олег Элекпаевич, мэр г.о. Тольятти Андреев Сергей Игоревич, руководитель управления по физической культуре и спорту мэрии г.о. Тольятти Лысов Александр Николаевич и директор "Академии футбола имени Юрия Коноплева" Герасимов Дмитрий Сергеевич. Победители и призеры турнира были награждены Кубками и медалями. Всем командам-участницам турнира был вручен памятный планшет, а также вымпел, значек и красочный буклет - каждому футболисту. Кроме того, организаторы турнира подготовили призы лучшим игрокам по командам. Ими стали: Никонов Владислав ("Академия"), Силин Илья (Екатеринбург), Тюкавин Константин (Москва), Сим Игорь (Ростов-на-Дону), Косогоров Матвей (Ярославль), Федосеев Илья (Санкт-Петербург), Симдянкин Никиита (Самара), Тимергалиев Инзиль (Казань), Федотов Павел (Тольятти), Маршаков Михаил (Саранск), Бабаджанян Максим (Краснодар), Волков Владислав (Нижний Новгород), Пальчиков Артем (Волгоград), Ковальков Владислав (Сочи).

DSC 9957 DSC 9959 DSC 9964

DSC 9969 DSC 9973 DSC 9979

В номинациях специальными призами были отмечены шесть футболистов.

Лучшим вратарем турнира признан Барышников Антон (Москва).

Лучшим защитником турнира стал Никитенков Алексей (Академия).

Лучшим полузащитником турнира признан Киряков Данил (Екатеринбург).

Лучший нападающий турнира Мазурин Андрей (Москва).

Лучший бомабрдир турнира (14 мячей) Безруков Иван (Академия).

Лучший игрок турнира Тумашев Семен (Екатеринбург).

Не оставили без внимания организаторы турнира и работу судей. Как лучший судья турнира был отмечен Голубин Глеб (Москва).

  

DSC 9710

 

 

 

 

 

5ae60ce833a46 1920