«Академия» на выезде уступила команде ФК «Волга»

24 августа 2012 года в городе Ульяновске состоялась игра 7-го тура Первенства России между командами «Волга» Ульяновск  и «Академия» Тольятти.

В стартовом составе ФК «Волга» вышли: Красильников (Соколов, 62), Сидяев, Канипов, Низовцев, Круг, Теленков, Лужков (Цыганцов, 59), Канаев (Евин, 59), Барсов (Мустафин, 63), Сафин, Хабибуллин (Жданкин, 59).

В стартовом составе ФК «Академия» вышли: Леонов, Овсянников, Магадиев, Пащенко, Шумейко, Друковский (Каляшин, 62), Моргунов (Коробов, 62), Зобнин (Маврин, 74), Халиуллов (Шашков, 46), Коротаев, Азаров (Ворона, 46).

С первых минут команда «Волга» Ульяновск начала активно атаковать ворота нашей команды. До  20-ой минуты встречи мы успешно оборонялись, контратаковали. К сожалению, после прострела с фланга и серии рикошетов мяч нашел полузащитника «Волги» Марата Сафина, который мощно пробил под перекладину. Второй гол не заставил себя долго ждать. Штрафной удар соперников на 25-ой минуте матча вновь привел к серии рикошетов и вновь первыми на мяче оказались ульяновские футболисты. Гол забил Андрей Сидяев. Через семь минут Сергей Лужков увеличил счет до 3:0. На 44-ой минуте за нарушение правил был удален наш защитник Алексей Пащенко. Второй тайм наша команда начала вдесятером. На 52-ой минуте Максиму Барсову удалось забить четвертый гол. На 68-ой минуте Марат Сафин подвел итог встречи, оформив дубль. В итоге – 5:0. К сожалению, это самое крупное поражение нашей молодой команды. Будем надеяться, что подопечные Игоря Осинькина смогут преодолеть этот трудный период становления нашей дружины и еще порадуют болельщиков яркими и зрелищными победами.

15 «Горняк» Учалы 5 2 0 2 3 0-8

Следующий матч Первенства России по футболу 2012-2013 гг. среди команд второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье» наша команда проведет на выезде  27 августа 2012 года.

ФК «Академия» г. Тольятти встретится с командой ФК «Лада - Тольятти» г. Тольятти на стадионе «Торпедо» г. Тольятти. Начало матча в 18.30.

5ae60ce833a46 1920