Академики 1997 года рождения в рамках Первенства России обыграли команду ЦСКА

С 10 по 20 апреля в Сочи проходит финальный турнир Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 1997 года рождения). Сегодня, 16 апреля, в четвертьфинальном матче наши футболисты обыграли столичный ЦСКА со счетом 1:0 и вышли в полуфинал соревнований! Матч "Академии" и московского "Динамо" состоится 18 апреля в 12.00 ч.

 DSC7515

КАЛЕНДАРЬ ТУРНИРА

ГРУППА «А»
1. УОР «Мастер-Сатурн» Московская обл. 
2. «Шинник» Ярославль    
3. «СКА-Энергия» Хабаровск   
4.  ФК «Зенит» Санкт-Петербург  

ГРУППА «В»
1. ЦСКА Москва
2. «Краснодар» Краснодар
3. «Сибирь» Новосибирск
4. «Авангард» Курск

ГРУППА «С»
1. «Спартак» Москва    
2. «Академия»  Тольятти    
3. «Балтика» Калининград   
4. Академия футбола «Рамзан» Грозный 

ГРУППА «D»
1. «Динамо» Москва
2. СДЮШОР «Зенит» Санкт-Петербург
3. «Мордовия» Саранск
4. «Челябинск» Челябинск

1 тур – 11 апреля (четверг)

№1  Мастер-Сатурн – ФК Зенит 1:1
№2  Краснодар - Сибирь 3:1
№3  Шинник – СКА-Энергия 4:0
№4  ЦСКА - Авангард 1:1
№5  Спартак – Рамзан 5:3
№6  СДЮШОР «Зенит» - Мордовия 0:1
№7  Академия Тт – Балтика 4:0 (Касаткин, Суанов, Мальгин (2))
№8  Динамо - Челябинск 5:0


2 тур – 12 апреля (пятница)

№9   ФК Зенит - СКА-Энергия 2:0
№10 ЦСКА - Краснодар 5:1
№11 Мастер-Сатурн – Шинник 1:2
№12 Авангард - Сибирь 1:1
№13 Рамзан – Балтика 1:1
№14 Челябинск - Мордовия 0:1
№15 Спартак - Академия Тт 0:0
№16 Динамо – СДЮШОР Зенит 1:0

3 тур – 14 апреля (воскресенье)

№17 Сибирь - ЦСКА 1:3    
№18 Краснодар – Авангард 2:0 
№19 Академия Тт – Рамзан  2:1(Коблов, Попов)
№20 Балтика - Спартак 1:6
№21 Шинник – ФК Зенит 1:2  
№22 СКА-Энергия – Мастер-Сатурн 1:1
№23 СДЮШОР Зенит – Челябинск 5:0
№24 Мордовия - Динамо 0:2

16 апреля (вторник) – четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места

№25 ФК Зенит - Мордовия 2:0
№26 Динамо - Шинник 2:0
№27 ЦСКА - Академия Тт 0:1 (Ахметов)
№28 Спартак - Краснодар 1:0

Матчи за 9-16 места
№29 Мастер-Сатурн - Челябинск 1:2
№30 СДЮШОР Зенит - СКА-Энергия 3:1
№31 Авангард - Балтика 0:5
№32 Рамзан - Сибирь 1:0

18 апреля (четверг) – полуфиналы

Матчи за 1-4 места – поле 1

№33  Зенит - Спартак
№34  Динамо - Академия Тт

Матчи за 5-8 места
№35  Мордовия - Краснодар
№36  Шинник - ЦСКА

Матчи за 9-12 места
№37 Челябинск - Балтика
№38 СДЮШОР Зенит - Академия Рамзан

Матчи за 13-16 места
№39 Мастер-Сатурн - Авангард
№40 СКА-Энергия - Сибирь

19 апреля (пятница) – стыковые матчи

№41  За 15-16 места – проигравшие матчей №39 и №40
№42  За 13-14 места – победители матчей №39 и №40
№43  За 11-12 места – проигравшие матчей №37 и №38
№44  За  9-10 места – победители матчей №37 и №38
№45  За  7-8 места – проигравшие матчей №35 и №36
№46  За  5-6 места – победители матчей №35 и №36

20 апреля (суббота) – поле 1

№47 Матч за 3-е место – проигравшие матчей №33 и №34

№48 ФИНАЛ -  победители матчей №33 и №34

14.00 – Торжественное закрытие турнира.

5ae60ce833a46 1920