Академики 1999 года рождения уступили воронежскому "Факелу"

С 1 по 11 июня 2013 г. в Крымске проходит финальный турнир Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 1999 г.р.). Вчера наши футболисты, к сожалению, уступили команде "Факел " Воронеж со счетом 1:2.

Состав групп.

ГРУППА «А»

1. УОР «Мастер-Сатурн» Московская обл.
2. «Аист» Череповец 
3. «Амкар» Пермь
4.  СДЮШОР «Зенит» Санкт-Петербург

ГРУППА «В»

1. ЦСКА Москва
2. «Сокол» Саратов
3. «Томь» Томск
4. «Петротрест» Санкт-Петербург

ГРУППА «С»

 1. «Спартак» Москва
 2. «Академия»  Тольятти 
 3. «Анжи» Махачкала  
 4. «Факел» Воронеж

ГРУППА «D»

1. ФК «Зенит» Санкт-Петербург
2. «Академия» Тамбов
3. «Чертаново» Москва
4. «Луч-Энергия» Владивосток

Календарь игр турнира.

1 тур – 2 июня (воскресенье)

№1  Мастер-Сатурн - СДЮШОР Зенит - 1:2
№2  ЦСКА - Петротрест - 4:0
№3  Аист - Амкар - 1:5
№4  Сокол - Томь - 0:2
№5  Спартак - Факел - 2:0    
№6  ФК «Зенит» - Луч-Энергия - 4:0
№7  Академия Тт - Анжи - 2:0 (Глушенков, Плакунов)
№8  Академия Тв - Чертаново - 0:2

2 тур – 3 июня (понедельник)

№9   СДЮШОР Зенит - Амкар - 4:0
№10 Петротрест - Томь - 1:2
№11 Мастер-Сатурн - Аист - 3:2
№12 ЦСКА - Сокол - 2:2
№13 Факел - Анжи - 1:1
№14 Луч-Энергия - Чертаново - 0:5
№15 Спартак - Академия Тт - 0:0
№16 ФК Зенит - Академия Тв - 4:0

3 тур – 5 июня (среда)

№17 Аист – СДЮШОР Зенит 0:7
№18 Амкар – Мастер-Сатурн 1:0
№19 Сокол - Петротрест 3:2
№20 Томь - ЦСКА 1:1
№21 Академия Тт - Факел 1:2 (Глушенков)
№22 Анжи – Спартак 0:1
№23 Академия Тв – Луч-Энергия 2:2
№24 Чертаново – ФК Зенит 1:0

7 июня (пятница) – четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места.

СДЮШОР Зенит - ФК Зенит
Чертаново - Амкар
Томь - Факел
Спартак - ЦСКА

Матчи за 9-16 места.

Мастер-Сатурн - Луч-Энергия
Академия Тв - Аист
Сокол - Анжи
Академия Тт - Петротрест

9 июня (воскресенье) – полуфиналы

Полуфиналы.

№33  Победители матчей №25 и №28
№34  Победители матчей №26 и №27

Матчи за 5-8 места.

№35  Проигравшие матчей №25 и №28 
№36  Проигравшие матчей №26 и №27

Матчи за 9-12 места.

№37  Победители матчей №29 и №32
№38  Победители матчей №30 и №31

Матчи за 13-16 места.

№39  Проигравшие матчей №29 и №32 
№40  Проигравшие матчей №30 и №31

10 июня (понедельник) – стыковые матчи.

№41  За 15-16 места – проигравшие матчей №39 и №40
№42  За 13-14 места – победители матчей №39 и №40
№43  За 11-12 места – проигравшие матчей №37 и №38
№44  За  9-10 места – победители матчей №37 и №38
№45  За  7-8 места – проигравшие матчей №35 и №36
№46  За  5-6 места – победители матчей №35 и №36

11 июня (вторник)

№47 Матч за 3-е место – проигравшие матчей №33 и №34

№48 ФИНАЛ -  победители матчей №33 и №34

5ae60ce833a46 1920