Результаты третьего тура международного турнира по футболу «Изумрудный кубок» среди мальчиков 2003 года рождения ЕМЕRALD CUP 2013

 

футбольный мяч

С 27 по 30 августа 2013 года на базе отдыха «Изумрудное» в Нижегородской области проходит международный турнир по футболу «Изумрудный кубок» среди мальчиков 2003 года рождения ЕМЕRALD CUP 2013. В турнире принимает участие десять команд, в том числе и воспитанники "Академии футбола имени Юрия Коноплева".


 

Участники турнира

Группа А

1. «Волга» Нижний Новгород

2. СДЮШОР-8 Нижний Новгород

3. «Спартак» Кострома

4. «Краснодар-1» Краснодар

5. «Волгарь-Газпром» Астрахань

Группа Б

1. ЦСКА Москва

2. «Краснодар-2» Краснодар

3. «Академия футбола имени Юрия Коноплева» Тольятти

4. «Мордовия» Саранск

5. ДЮСШ-НН Нижний Новгород

Календарь

27 августа 2013 года

10:45 Открытие турнира

11:00 «Мордовия» - «Академия» 0:1 (Саликов). Гладышев не реализовал пенальти.

11:00 «Волга» - СДЮШОР-8 10:0

12:15  «Спартак» - «Краснодар-1» 0:3

12:15 ЦСКА - «Краснодар-2» 3:1

16.30 «Волгарь» - СДЮШОР-8 2:2

16.30 «Мордовия» - ДЮСШ-НН 1:1

17.40 ЦСКА – «Академия» 3:0

17.40 «Волга» - «Спартак» 6:1

18.50 «Краснодар-1» - «Волгарь» 7:1

18.50 ДЮСШ-НН – «Краснодар-2» 0:4

 

28 августа 2013 года

10:00 «Краснодар-1» - «Волга» 2:1

10:00 ЦСКА – «Мордовия» 3:0

11:15 СДЮШОР-8 - «Спартак» 1:0

11:15 «Краснодар-2» - «Академия» 0:1 (Гладышев)

12:30  «Волгарь» - «Волга» 0:3

12:30 ДЮСШ-НН - ЦСКА 2:3

15.30 СДЮШОР-8 - «Краснодар-1» 0:3

15.30 «Краснодар-2» - «Мордовия» 1:3

16.45 «Академия» - ДЮСШ-НН 4:0 (Кипкаев (2), Гладышев, Саликов)

16.45 «Спартак» - «Волгарь» 2:1

  

ГРУППА А

 

 

КОМАНДА

 

1

 

2

 

3

 

4

 

5

 

ОЧКИ

 

ГОЛЫ

  +\-

 

МЕСТО

1

ФК ВОЛГА

Н.Новгород

10:0

6:1

1:2

3:0

9

20-3

2

2

CДЮШОР-8

Н.Новгород

0:10

1:0

0:3

2:2

4

3-15

3

3

ФК Спартак

Кострома

1:6

0:1

0:3

2:1

3

3-11

4

4

Краснодар

Краснодар

2:1

3:0

 3:0

3:0

7:1

12

15-2

1

5

ФК Волгарь-

   Газпром

 Астрахань

0:3

2:2

1:2

1:7

1

4-14

5


 

 

ГРУППА  В

 

 

КОМАНДА

 

1

 

2

 

3

 

4

 

5

 

ОЧКИ

 

ГОЛЫ

  +\-

 

МЕСТО

1

ПФК ЦСКА

Москва

 

3:1

3:0

3:0

3:2

12

12-3

1

2

Краснодар

Краснодар

1:3

 

0:1

1:3

4:0

3

6-7

4

3

Академия

им. Ю.Коноплёва

0:3

1:0

 

1:0

4:0

9

6-3

2

4

Мордовия

Саранск

0:3

3:1

0:1

 

1:1

1

4-6

3

5

ДЮСШ-НН

Нижний Новгород

2:3

0:4

0:4

1:1

 

1

1:5

5

 

По итогам предварительного этапа турнира команды, занявшие в группах места с 1-го по 3-е образуют «золотую группу» с учетом очков, набранных в играх между собой для определения команд, занявших места с 1-го по 6-е.

«Золотая группа»

 

 

КОМАНДА

 

А-1

 

А-2

 

А-3

 

В-1

 

В-2

 

В-3

 

ОЧКИ

 

ГОЛЫ

  +\-

 

МЕСТО

1

Краснодар-1

 

2:1

3:0

 

 

 

 

 

 

2

Волга

1:2

 

10:0

 

 

 

 

 

 

3

СДЮШОР-8

0:3

0:10

 

 

 

 

 

 

 

4

ЦСКА

 

 

 

 

3:0

3:0

 

 

 

5

Академия им.

Ю.Коноплева

 

 

 

0:3

 

1:0

 

 

 

6

Мордовия

 

 

 

0:3

0:1

 

 

 

 

По итогам предварительного этапа турнира команды, занявшие в группах 4-е и 5-е места образуют «серебряную группу» с учетом очков, набранных в играх между собой для определения команд, занявших места с 7-го по 10-е.

«Серебряная группа»

 

 

КОМАНДА

 

А-4

 

А-5

 

В-4

 

В-5

 

ОЧКИ

 

ГОЛЫ

  +\-

 

МЕСТО

1

Спартак

 

2:1

 

 

 

 

 

2

Волгарь-

Газпром

1:2

 

 

 

 

 

 

3

Краснодар-2

 

 

 

4:0

 

 

 

4

ДЮСШ-НН

 

 

0:4

 

 

 

 

29 августа 2013 года

"Академия" - "Краснодар-1" 1:1 (Кипкаев)

ЦСКА-СДЮШОР-8 4:0

"Волга" - "Мордовия" 0:2

ЦСКА-Краснодар 2:0

"Волга" - "Академия" 2:1 (Шишмаков)

"Мордовия" - СДЮШОР-8 5:2

 

30 августа 2013 года

10:00 А3 – В3

10:00 А2 – В2

11:15 А1 – В1

12.15 Закрытие турнира

 

5ae60ce833a46 1920