Результаты четвертого тура международного турнира по футболу «Изумрудный кубок» среди мальчиков 2003 года рождения ЕМЕRALD CUP 2013

С 27 по 30 августа 2013 года на базе отдыха «Изумрудное» в Нижегородской области проходил международный турнир по футболу «Изумрудный кубок» среди мальчиков 2003 года рождения ЕМЕRALD CUP 2013. В турнире принимали участие десять команд, в том числе и воспитанники "Академии футбола имени Юрия Коноплева". Наши футболисты заняли третье место. Никита Саликов признан лучшим нападающим турнира. Рахмаев Султан стал лучшим игроком нашей команды.

2004 2013

Участники турнира

Группа А

1. «Волга» Нижний Новгород

2. СДЮШОР-8 Нижний Новгород

3. «Спартак» Кострома

4. «Краснодар-1» Краснодар

5. «Волгарь-Газпром» Астрахань

Группа Б

1. ЦСКА Москва

2. «Краснодар-2» Краснодар

3. «Академия футбола имени Юрия Коноплева» Тольятти

4. «Мордовия» Саранск

5. ДЮСШ-НН Нижний Новгород

Календарь

27 августа 2013 года

10:45 Открытие турнира

11:00 «Мордовия» - «Академия» 0:1 (Саликов). Гладышев не реализовал пенальти.

11:00 «Волга» - СДЮШОР-8 10:0

12:15  «Спартак» - «Краснодар-1» 0:3

12:15 ЦСКА - «Краснодар-2» 3:1

16.30 «Волгарь» - СДЮШОР-8 2:2

16.30 «Мордовия» - ДЮСШ-НН 1:1

17.40 ЦСКА – «Академия» 3:0

17.40 «Волга» - «Спартак» 6:1

18.50 «Краснодар-1» - «Волгарь» 7:1

18.50 ДЮСШ-НН – «Краснодар-2» 0:4

 

28 августа 2013 года

10:00 «Краснодар-1» - «Волга» 2:1

10:00 ЦСКА – «Мордовия» 3:0

11:15 СДЮШОР-8 - «Спартак» 1:0

11:15 «Краснодар-2» - «Академия» 0:1 (Гладышев)

12:30  «Волгарь» - «Волга» 0:3

12:30 ДЮСШ-НН - ЦСКА 2:3

15.30 СДЮШОР-8 - «Краснодар-1» 0:3

15.30 «Краснодар-2» - «Мордовия» 1:3

16.45 «Академия» - ДЮСШ-НН 4:0 (Кипкаев (2), Гладышев, Саликов)

16.45 «Спартак» - «Волгарь» 2:1


29 августа 2013 года

"Академия" - "Краснодар-1" 1:1 (Кипкаев)

ЦСКА-СДЮШОР-8 4:0

"Волга" - "Мордовия" 0:2

ЦСКА-Краснодар 2:0

"Волга" - "Академия" 2:1 (Шишмаков)

"Мордовия" - СДЮШОР-8 5:2


30 августа 2013 года

"Краснодар" - "Мордовия" 0:0

"Академия" - СДЮШОР-8 4:1 (Cаликов (2), Гладышев, Верещак)

ЦСКА - "Волга" 2:0

В итоге:

I место - ЦСКА Москва

II место - "Краснодар-1" Краснодар

III место - "Академия футбола имени Юрия Коноплева" Тольятти

Лучшим нападающим турнира признан наш воспитанник - Никита Саликов. 

Лусшим игроком нашей команды признан Рахмаев Султан.

 

5ae60ce833a46 1920