Второй тур финального турнира Первенства России зоны "Приволжье" среди юношей 2000 года рождения

 

С 28 августа по 04 сентября 2013 года на базе "Академии футбола имени Юрия Коноплева" проходит финальный турнир Первенства России зоны «Приволжье» среди юношей 2000 года рождения. В турнире принимают участие восемь команд.

Участники турнира:

Группа «А»:

1. «Рубин» Казань

2. «Крылья Советов» Самара

3. «Волга» Нижний Новгород

4. «Лада» Тольятти

Группа «Б»:

1. «Академия»  п.Приморский

2. «Волга-Олимпиец» Н. Новгород

3. «Рубин-2» Казань

4. «Зенит» Пенза

 

Календарь игр

29 августа 2013 года

Поле № 2

09.00 «Рубин» - «Лада» 3:1

10.30  «Крылья Советов» - «Волга» 0:3

Поле № 8 (база Академии)

09.30 «Волга-Олимпиец» - «Рубин-2» 4:0

11.00 «Академия» - «Зенит» 2:1

   

30 августа 2013 года

Поле № 2

09.00 «Рубин» - «Крылья Советов» 5:0

10.30 «Лада» - «Волга» 2:1

Поле № 8 (база Академии)

09.30 «Зенит» - «Рубин-2» 1:1

11.00 «Академия» - «Волга-Олимпиец» 0:0

ГРУППА «А»

Команды

1

2

3

4

в

н

п

м

о

место

1

«Рубин»

Казань

 

5:0

 

3:1

 

 

 

 

 

 

3

 

3

2

«Крылья Советов»

 Самара

0:5

 

0:3

 

 

 

 

 

 

 

0

0

 

3

«Волга»

 Нижний Новгород

 

3:0

 

1:2

 

 

 

 

 

 

 

3

0

4

«Лада»

 Тольятти

1:3

 

2:1

 

 

 

 

 

 

 

0

 

3

 

ГРУППА «Б»

Команды

1

2

3

4

в

н

п

м

о

место

1

«Академия»

п. Приморский

 

0:0

 

2:1

 

 

 

 

 

 

1

 

3

2

«Волга-Олимпиец»

Нижний Новгород

0:0

 

4:0

 

 

 

 

 

 

 

1

3

 

3

«Рубин-2»

 Казань

 

0:4

 

1:1

 

 

 

 

 

 

 

0

1

4

«Зенит»

 Пенза

1:2

 

1:1

 

 

 

 

 

 

 

31 августа 2013 года – выходной


01 сентября 2013 года 

Поле № 2

09.00 «Крылья Советов» - «Лада»

10.30 «Волга» - «Рубин»

Поле № 8 (база Академии)

09.30 «Волга – Олимпиец» - «Зенит»

11.00 «Рубин-2» - «Академия»

02 сентября 2013 года

Поле № 2

09.00  3А – 4Б

10.30  3Б – 4А

Поле № 8 (база Академии)

09.30  1А – 2Б

11.00  1Б– 2А

03 сентября 2013 года – выходной


04 сентября 2013 года

 Поле № 2

09.00  3А – 3Б

10.30  4А – 4Б

Поле № 8 (база Академии)

09.30  2А – 2Б

11.00  1А– 1Б

5ae60ce833a46 1920