Четвертый тур финального турнира Первенства России зоны "Приволжье" среди юношей 2000 года рождения

С 28 августа по 04 сентября 2013 года на базе "Академии футбола имени Юрия Коноплева" проходит финальный турнир Первенства России зоны «Приволжье» среди юношей 2000 года рождения. В турнире принимают участие восемь команд.

Участники турнира:

Группа «А»:

1. «Рубин» Казань

2. «Крылья Советов» Самара

3. «Волга» Нижний Новгород

4. «Лада» Тольятти

Группа «Б»:

1. «Академия»  п.Приморский

2. «Волга-Олимпиец» Н. Новгород

3. «Рубин-2» Казань

4. «Зенит» Пенза

Календарь игр

29 августа 2013 года

Поле № 2

09.00 «Рубин» - «Лада» 3:1

10.30  «Крылья Советов» - «Волга» 0:3

Поле № 8 (база Академии)

09.30 «Волга-Олимпиец» - «Рубин-2» 4:0

11.00 «Академия» - «Зенит» 2:1

   

30 августа 2013 года

Поле № 2

09.00 «Рубин» - «Крылья Советов» 5:0

10.30 «Лада» - «Волга» 2:1

Поле № 8 (база Академии)

09.30 «Зенит» - «Рубин-2» 1:1

11.00 «Академия» - «Волга-Олимпиец» 0:0


31 августа 2013 года – выходной


01 сентября 2013 года 

Поле № 2

09.00 «Крылья Советов» - «Лада» 2:2

10.30 «Волга» - «Рубин» 0:0

Поле № 8 (база Академии)

09.30 «Волга – Олимпиец» - «Зенит» 3:0

11.00 «Рубин-2» - «Академия» 1:1


02 сентября 2013 года

Поле № 2

09.00  «Волга» - «Зенит» 1:2

10.30  «Рубин-2» - «Крылья Советов» 1:0

Поле № 8 (база Академии)

09.30  «Рубин» - «Академия» 4:1

11.00 «Волга – Олимпиец» - «Лада» 2:4

ГРУППА «А»

Команды

1

2

3

4

в

н

п

м

о

место

1

«Рубин»

Казань

 

5:0

0:0

3:1

2

1

0

8-1

7

I

3

1

3

2

«Крылья Советов»

 Самара

0:5

 

0:3

2:2

0

1

2

2-10

1

IV

0

0

1

3

«Волга»

 Нижний Новгород

0:0

3:0

 

1:2

1

1

1

4-2

4

III

1

3

0

4

«Лада»

 Тольятти

1:3

2:2

2:1

 

1

1

1

5-6

4

II

0

1

3

 

ГРУППА «Б»

Команды

1

2

3

4

в

н

п

м

о

место

1

«Академия»

п. Приморский

 

0:0

1:1

2:1

1

2

0

3-2

5

II

1

1

3

2

«Волга-Олимпиец»

Нижний Новгород

0:0

 

4:0

3:0

2

1

0

7-0

7

I

1

3

3

3

«Рубин-2»

 Казань

1:1

0:4

 

1:1

0

2

1

2-6

2

III

1

0

1

4

«Зенит»

 Пенза

1:2

0:3

1:1

 

0

1

2

2-6

1

IV

0

0

1

 

Матчи за 1-4 места

Команды

1

2

3

4

в

н

п

м

о

место

1

«Рубин»

Казань

 

4:1

 

3:1

 

 

 

 

 

 

3

 

3

2

«Академия»

п. Приморский

1:4

 

0:0

 

 

 

 

 

 

 

0

1

 

3

«Волга-Олимпиец»

Нижний Новгород

 

0:0

 

2:4

 

 

 

 

 

 

 

1

0

4

«Лада»

 Тольятти

1:3

 

4:2

 

 

 

 

 

 

 

0

 

3

 

 

Матчи за 5-8 места

Команды

1

2

3

4

в

н

п

м

о

место

1

«Крылья Советов»

 Самара

 

0:3

0:1

 

 

 

 

 

 

 

0

0

 

2

«Волга»

 Нижний Новгород

3:0

 

 

1:2

 

 

 

 

 

 

3

 

0

3

«Рубин-2»

 Казань

1:0

 

 

1:1

 

 

 

 

 

 

3

 

1

4

«Зенит»

 Пенза

 

2:1

1:1

 

 

 

 

 

 

 

 

3

1

 

03 сентября 2013 года – выходной


04 сентября 2013 года 

Поле № 2

09.00  «Волга» - «Рубин-2»

10.30  «Крылья Советов» - «Зенит»

Поле № 8 (база Академии)

09.30  «Лада» - «Академия»

11.00  «Рубин» - «Волга – Олимпиец»

 

 

5ae60ce833a46 1920