Команда 2004 года рождения

DSC 8466_новый размер

 Достижения команды

2012 год

  • Серебряный призер Открытого детско-юношеского фестиваля по футболу (г. Тольятти)

2013 год

  • Бронзовый призер традиционного турнира по футболу на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" среди мальчиков 2004 года рождения (пос. Приморский Самарской области)
  • Серебряный призер IV-го традиционного фестиваля "Юные таланты в г. Сызрань" (г. Сызрань)
2014 год

  • Серебряный призер Рождественского турнира по футболу среди мальчиков 2004 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (п. Приморский Самарской области)
  • Серебряный призер традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2004 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" (п. Приморский Самарской области)
  • 4-е место в "Открытом Кубке г.Казани среди команд 2004года рождения" (г. Казань)
  • Победитель Открытого детско-юношеского фестиваля футбола среди команд 2004 - 2005 года рождения (г. Тольятти)

2015 год

  • Серебряный призер открытого первенства городского округа Тольятти по футболу среди юношей 2004 года рождения, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне    (г. Тольятти)
  • 5-е место на Международном детско-юношеском футбольном Фестивале «Petersburg Cup – 2015» (игроки 2004 года рождения) г. Санкт-Петербург.
  • Бронзовый призер международного турнира по футболу "Локобол-РЖД-2015" (г. Аша Челябинской области)
  • Серебряный призер межрегионального турнира по футболу среди мальчиков 2004 года рождения, посвященного памяти А.Д.Коштояна (г. Курск)
  • Серебряный призер Всероссийского турнира по футболу среди юношей 2004 года рождения "Золотая осень" (г. Курган)
  • Бронзовый призер детско-юношеского турнира по футболу "Кубок Кубани 2015" среди команд 2004 года рождения (п. Дагомыс)

2016 год

  • Победитель и серебряный призер VI традиционного фестиваля "Юные таланты в г. Сызрань" (игроки 2004 года рождения) г. Сызрань
  • Победитель Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2004 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" (п. Приморский Самарской области)
  • Победитель с бронзовый призер оборочного этап, открытого Чемпионата ДФЛ среди мальчиков (2004 года рождения) по футболу 2016 года (г. Сенгилей, Ульяновская область)

2017 год

  • Победитель Открытого областного зименго турнира по футболу памяти заслуженного тренера России С.Н. Успенского среди команд 2004 года рождения (г. Самара)
  • Бронзовый призер традиционного турнира по футболу «Изумрудный Кубок 2017» среди юношей 2004 года рождения (Нижегородская область)
  • Победитель предварительного этапа Первенства России по футболу зона «Приволжье» среди команд спортивных школ юноши 2004 года рождения (г. Тольятти)
  • 5-е место на финальном турнире Первенства России зона «Приволжье» среди команд спортивных школ (игроки 2004 года рождения) г. Нижний Новгород

2018 год

  • 7-е место на турнире «Весенний Кубок HOPES CUP 2018» среди команд 2004 года рождения (г. Сочи)
  • Серебряный призер зонального этапа Кубка РФС среди юношеских команд профессиональных футбольных клубов ФНЛ и ПФЛ юноши U-15 (2004 г.р.), г. Тольятти
  • Серебряный призер финала Первенства России среди команд спортивных школ зона «Приволжье» (игроки 2004 года рождения) (г. Казань)
  • 11-е место на финальном турнире Кубка Российского футбольного союза по футболу среди юношеских команд 2004 года рождения профессиональных футбольных клубов Футбольной Национальной лиги и Профессиональной футбольной лиги (г. Сочи)
  • Полуфиналист Первенства России среди команд спортивных школ (игроки 2004 года рождения) 
  • Финалист Первенства России среди команд спортивных школ (игроки 2004 года рождения)

2019 год

  • Серебряный призер Межрегионального турнира по футболу среди юношей 2004 года рождения на призы Детского футбольного клуба "Колизей" (г. Тамбов)
  • Серебряный призер финального турнира Первенства России зоны "Приволжье" среди юношей 2004 года рождения (Нижегородская область). Полуфиналист соревнований.

2020 год

  • Победитель открытого турнира по футболу среди команд 2004 года рождения "Кубок Волги 2020" (г. Казань).

 

Тренеры команды

 

Галкин Дмитрий

Галкин Дмитрий Федорович

Старший тренер

   

DSC 3790_site

Холстинин Кирилл Викторович 

Тренер

 

Состав

ФИОДата рожд.РостВесАмплуа   
 1 Шалоников Максим Олегович 10.09.2004 185 67 ico-gkВратарь
98 Шарафутдинов Радик Рафисович 16.03.2004 187 77 ico-gk Вратарь
15  Сморода Артем Андреев 10.03.2004 173 58 ico-dfЗащитник
63  Безбородов Кирилл Евгеньевич 11.01.2004 188 69 ico-dfЗащитник
14  Алимов Даиил Тохирджонович 25.05.2004 167 52 ico-df Защитник
3 Евпак Илья Александрович 14.03.2004 175 58 ico-df Защитник
70 Орлов Олег Алексеевич 25.03.2004 183 70 ico-df Защитник
23  Малышев Артем Вадимович 11.07.2004 175 65 ico-df Защитник
99  Ямбулатов Дамир Рамилевич 28.02.2004 178 61 ico-df Защитник
Андрейчев Павел Александрович 11.05.2004 167 52 ico-md Полузащитник
18  Хрисанфов Никита Сергеевич 24.03.2004 174 59 ico-md Полузащитник
17 Тряпичкин Юрий Владимирович 26.10.2004 166 47 ico-md Полузащитник
Загородников Артур Арсенович  19.07.2004 180 61 ico-md Полузащитник
10 Коновалов Владислав Валерьевич 16.06.2004 184 65 ico-md Полузащитник
37  Шовитов Иван Владимирович 13.05.2004 168 56 ico-md Полузащитник
29 Урванцев Матвей Станиславович 29.11.2004 173 54 ico-st Нападающий
11 Малоземов Павел Владимирович 28.10.2004 176 60 ico-stНападающий
 5 Лескин Павел Леонидович 09.01.2004 182 65 ico-stНападающий
13 Дутов Даниил Ильич 07.01.2004 186 78 ico-stНападающий
 9 Светов Захар Викторович  22.02.2004 183 65 ico-stНападающий

 

Команда 2005 года рождения

2005 новый размер

Достижения команды

2014 год

  • Победитель традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2005 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" (п. Приморский, Самарской области)
  • Серебряный призер 13-го Детского футбольного турнира памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга (г. Самара)
  • Победитель предварительного этапа соревнований "Большие звезды светят малым. Дивизион Д.В. Пискунова" (г. Волжский, Волгоградская область)
  • Победитель турнира по футболу «Открытого Кубка города Казани памяти ветеранов казанского футбола среди команд 2005 года рождения» (г.Казань)
  • Победитель традиционного турнира по футболу памяти Евгения Бутрова (г. Кинель)
  • Победитель Первенства городского округа Тольятти по футболу среди мальчиков 2005 года рождения (г. Тольятти)
  • Серебряный призер турнира, посвященного памяти тренера-преподавателя А.Б. Реутова (г. Нижний Новгород)

2015 год

  • Победитель Рождественского турнира по футболу среди мальчиков 2005 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" (п. Приморский Самарской области)
  • Победитель Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2005 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" (п. Приморский Самарской области)
  • Серебряный призер турнира по футболу среди мальчиков 2005 года рождения памяти игрока и тренера А.Д. Нефедова (г. Нижний Новгород)
  • Бронзовый призер Осеннего турнира на призы ФК "Рубин" (г. Казань)
  • Победитель детско-юношеского турнира по футболу "Кубок Кубани 2015" среди команд 2005 года рождения (п. Дагомыс)

2016 год

  • 5-е место на 15-ом областном турнире по футболу памяти Андрея Ликонцева среди детей 2005 года рождения (г. Воронеж)
  • Серебряный призер 10-го межрегионального турнира по мини-футболу на Кубок Виктора Карпова (г. Самара)
  • Победитель Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2005 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" (п. Приморский Самарской области)
  • 5-е место на XV детском футбольном турнире, памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга (г. Самара)
  • Победитель и серебряный призер Открытого Первенства городского округа Тольятти по футболу среди юношей 2005 года рождения, посвященного "Дню Победы" (г. Тольятти)
  • Серебряный призер IV традиционного турнира по футболу среди команд 2005 года рождения, посвященного памяти Заслуженного работника физической культуры Республики Татарстан Геннадия Константиновича Востокова (г. Зеленодольск)
  • Победитель финального этапа международного фестиваля "Локобол-2016-РЖД" среди юношей 2005 года рождения (г. Казань)
  • 4-е место на Суперфинале Международного турнира «Локобол-РЖД» 2005 год рождения (г. Москва)
  • Победитель турнира по футболу среди мальчиков 2005 года рождения «Юные Таланты» (п. Приморский Самарской области)
  • 4-е место на турнире памяти ветерана казанского футболу И.Х. Галимова среди юношей 2005 года рождения (г. Казань)
  • Победитель открытого детско-юношеский фестиваль футбола, посвященного 50-летию АВТОВАЗА и выпуску первого автомобиля (г. Тольятти)
  • Победитель Первенства городского округа Тольятти по футболу среди юношеских команд 2005 – 2006 годов рождения (г. Тольятти)

2017 год

  • Победитель традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2005 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (п. Приморский Самарской области)
  • Бронзовый призер Предварительного этапа Первенства России по футболу зона «Приволжье» среди команд спортивных школ юноши 2004 года рождения (г. Тольятти)
  • Победитель Первенства Самарской области по футболу среди мальчиков до 15 лет в возрастной категории 2004 - 2005 г.р. (г. Самара)
  • Победитель турнира Самарской области по футболу «Кубок памяти В.М. Кейлина» среди юношей 2005-2006 года рождения (г. Самара)
  • Бронзовый призер турнира «EMERALD CUP 2017» среди юношей 2005 года рождения (Нижегородская область)
  • Серебряный призер турнира "Kazan Cup" по футболу 2017 года среди юношей 2005 года рождения (г. Казань)

2018 год

  • 5-е место на Всеросийском весеннем кубке "HOPES CUP-2018 " среди команд 2005 года рождения (г. Сочи)
  • Бронзовый призер IX-го Международного турнира по футболу, посвященный памяти игрока ФК «Рубин» Ленара Гильмуллина среди юношей 2005 года рождения (г. Казань)
  • Бронзовый призер 17-го Детского футбольного турнира памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей (г. Самара)
  • Победитель предварительного этапа Первенства России по футболу зона "Приволжье" среди команд спортивных школ (юноши 2005 года рождения) г. Тольятти
  • Бронзовый призер зонального этапа Первентва России по футболу среди команд спортивных школ (юноши 2005 года рождения) г. Саранск
  • Победитель турнира по футболу "EMERALD CUP 2018" среди юношей 2005 года рождения (г. Нижний Новгород)

 

2019 год

  • Победитель Всероссийского фестиваля "Весенний кубок "Hopes Cup 2019" (г. Сочи)
  • Победитель зонального этапа Кубка Российского футбольного союза по футболу среди юношеских команд (U-15) профессиональных футбольных клубов ФНЛ и ПФЛ (г. Тольятти)
  • Серебряный призер финального турнира Первенства России по футболу среди команд спортивных школ зоны "Приволжье" (юноши 2005 года рождения), г. Саранск. Полуфиналист соревнований.

2010 год

  • Победитель Межрегионального турнира по футболу на призы ДФК "Колизей" среди юношей 2005 года рождения (г. Тамбов)

Тренер команды

maryankov

Марьянков Виталий Владимирович

Старший тренер

Воронов новый размер

Воронов Владимир Константинович 

Тренер

    

 

 

Состав

ФИОДата рожд.РостВесАмплуа   
Дегтев Степан Алексеевич 22.12.2005 178 65 ico-gk Вратарь
Зуев Вячеслав Александрович 08.05.2005 187 71 ico-gk Вратарь
 8 Пополин Илья Сергеевич 17.01.2005 163 53 ico-df Защитник
17 Криворучко Никита Олегович 07.04.2005 165 46 ico-df Защитник
5 Еремин Антон Игоревич 29.01.2005 183 63 ico-df Защитник
2 Попов Александр Николаевич 06.02.2005 172 55 ico-df Защитник
6 Копытин Никита Денисович 04.04.2005 156 40 ico-df Защитник
Конаков Сергей Владимирович 24.07.2005 161 49 ico-df Защитник
12 Лемисев Матвей Андреевич 17.02.2005 163 47 ico-md Полузащитник
15 Павлов Денис Андреевич 18.01.2005  172 58  ico-md Полузащитник
7 Маханек Дмитрий Александрович 22.02.2005 175 60  ico-md Полузащитник
26 Серебряков Артем Витальевич 06.03.2005 175 64  ico-md Полузащитник 
Балахонов Максим Дмитриевич 15.01.2005 167 56 ico-md Полузащитник
Барт Руслан Эдуардович 16.11.2005 165 45 ico-st Нападающий
18 Любимов Егор Даниилович  17.09.2005 152 37  ico-st Нападающий
10 Фенин Федор Анатольевич 28.12.2005 162 54 ico-st Нападающий
19 Прокопьев Данила Константинович 28.04.2005 162 53 ico-st Нападающий
4 Копытин Константин Денисович 04.04.2005 156 40 ico-st Нападающий
20 Поляков Алексей Анатольевич 01.02.2005 179 58 ico-st Нападающий
Мальцев Даниил Эдуардович 22.01.2005 173 60 ico-st Нападающий
Лопаткин Максим Владимирович 01.02.2005 171 57 ico-st Нападающий

Команда 2006 года рождения

 

Достижения команды

2014 год

  • Обладатель Кубка Академии среди мальчиков 2006 года рождения (п. Приморский Самарской области)
  • Победитель Традиционного турнира на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" среди мальчиков 2006 года рождения памяти Юрия Коноплева" (п. Приморский Самарской области)

2015 год

  • Победитель IV Традиционного фестиваля футбола "Юные таланты в г. Сызрань"среди игроков 2006 года рождения (г. Сызрань)
  • Победитель «Открытого Кубка г. Казани на призы РЦ «Лето» среди команд 2006 года рождения» (г. Казань)

2016 год

  • Победитель и бронзовый призер Рождественского турнира по футболу среди мальчиков 2006 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" (п. Приморский)
  • Победитель и бронзовый призер Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2006 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" (п. Приморский)
  • Серебряный призер Всероссийского турнира по футболу "Малая земля - 2016" памяти А.О. Ватульяна (г. Новороссийск)

2017 год

  • Серебряный призер Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2006 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" (п. Приморский)
  • Победитель II-го этапа Регионального турнира международного фестиваля «Локобол-2017-РЖД» среди детских футбольных команд 2006-2008 гг.р.Станция «Башкирская медовая» (г. Салават)
  • Бронзовый призер Международного фестиваля «Локобол – 2017-РЖД» среди детских футбольных команд 2006 года рождения (г. Москва)
  • Бронзовый призер Открытого турнира по футболу среди команд 2006 года рождения, памяти И.Х. Галимова (г. Казань)
  • Серебряный призер "Кубка Памяти Чемпионов "СHPL CUP" среди команд 2006 года рождения (г. Сочи)

2018 год

  • 6-е место на Международном зимнем турнире по футболу в г. Минске «DINAMO CUP-2018», команды 2006 года рождения (г. Минск)
  • Серебряный призер традиционного турнира "Кубок Волги" среди юношеских команд 2006 года рождения (г. Казань)
  • Бронзовый призер Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2006 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева (п. Приморский Самарской области)
  • Победитель Всероссийского летнего футбольного фестиваля "Малая земля" 2006 года рождения, в рамках предварительного турнира XXV открытого чемпионата ДФЛ) г. Новороссийск.
  • Бронзовый призер XXV Открытого Чемпионата ДФЛ-2018 cреди команд 2006 года рождения (г. Москва)

2019 год

  • Победитель Межрегионального турнира по футболу среди юношей 2006 года рождения на призы Детского футбольного клуба "Колизей" (г. Тамбов)
  • 5-е место на Открытом турнире по футболу среди команд 2006 года рождения "Кубок Волги - 2019" (г. Казань)
  • Победитель зонального этапа Первенства России среди команд спортивных школ (игроки 2006 года рождения), г. Балаково
  • 4-е место на финальном турнире Первенства России зоны "Приволжье" среди юношей 2006 года рождения (Нижегородская область)

2020 год

  • Бронзовый призер Межрегионального турнира по футболу среди юношей 2006 года рождения на призы Детского футбольного клуба "Колизей" (г. Тамбов)

Тренер команды

 

rusin

Русин Сергей Павлович

Старший тренер

 

malkov

Малков Денис Юрьевич

Тренер

   

     

 

                                        

 

 

         Состав

ФИОДата рожд.РостВесАмплуа   
Минянков Константин Олегович 11.05.2006 165 52   ico-gk Вратарь
Тереховский Игнат Константинович 27.03.2006 164  48  ico-gk Вратарь
Михайлов Павел Александрович 04.03.2006  153  37  ico-df Защитник
Очкин Тимофей Владимирович 29.08.2006  152 39  ico-df Защитник
Клонин Владимир Владимирович 26.07.2006 154 39  ico-df Защитник
Пудаев Дмитрий Евгеньевич 01.03.2006 158 39 ico-df Защитник
Смирнов Илья Михайлович 22.01.2006  158 39  ico-df Защитник
Тропников Семен Олегович 01.11.2006 153 38  ico-df Защитник
Пархоменко Александр Юрьевич 03.02.2006  147 37  ico-df Защитник
Янгаев Артур Дамирович 22.06.2006  150  42  ico-df Защитник
Галкин Владислав Дмитриевич 19.07.2006 143 35  ico-md Полузащитник
Матюнин Максим Александрович  12.10.2006  155 41  ico-md Полузащитник
Нуралиев Магамед Аркадьевич 14.10.2006  152 37  ico-md Полузащитник
Плакунов Артем Александрович 23.05.2006  151 35 ico-md Полузащитник
Шубин Егор Александрович 19.08.2006  156  45  ico-md Полузащитник
Устюгов Дмитрий Сергеевич 01.08.2006  145  33  ico-st Нападаюший
Степанов Виталий Вадимович 27.10.2006  149 37 ico-st Нападающий
Журавлев Илья Дмитриевич 12.04.2006  146 41  ico-st Нападающий
Лобанов Егор Сергеевич 24.04.2006 153 42  ico-st Нападающий
Ганюшкин Леонид Алексеевич 30.01.2006 143 35  ico-st Нападающий
Тарасов Глеб Евгеньевич 02.06.2006  146  35  ico-st Нападающий

Команда 2007 года рождения

IMG 4044-17-06-19-08-27

Достижения команды

2016 год

  • Победитель VI-го традиционного фестиваля "Юные таланты в г. Сызрань" (г. Сызрань)
  • Победитель футбольного турнира среди детских команд памяти председателя Самарской областной федерации футбола Владимира Михайловича Кейлина (г. Самара)
  • Победитель Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2007 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" (п. Приморский Самарской области)
  • Победитель оборочного этапа турнира "Большие звезды светят малым". Дивизион Тимофея Маргасова" (п. Приморский Самарской области)
  • Бронзовый призёр фестиваля ДФЛ "Большие звезды светят малым" среди 64 команд России (Анапа, Новороссийск)
  • Победитель и бронзовый призёр " Первенства городского округа г. Тольятти" (г. Тольятти)
2017 год
  •  Победитель Рождественского турнира по футболу среди мальчиков 2007 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" (п. Приморский Самарской области)
  • Бронзовый призер футбольного турнира среди детский команд памяти председателя Самарской областной федерации футбола Владимира Михайловича Кейлина (г. Самара)
  • Победитель турнира "Кубок Волги" среди юношей 2007 года рождения (г. Казань)
  • Серебряный призер Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2007 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" (п. Приморский Самарской области)
  • 5-е место на Всероссийском фестивале «Загрузи себя футболом» среди детских команд 2007 года рождения (г. Анапа)
  • 6-е место на Международном турнире «Аteitis Cup 2017», г. Вильнюс
2018 год
  • 5-е место на Международном зимнем турнире по футболу в г. Минске «DINAMO CUP-2018» среди команд 2007 года рождения (г. Минск)
  • Бронзовый призер 12-го международного турнира по футболу среди детей 2006 года рождения на Кубок Виктора Карпова (г. Самара)
  • 4-е место на турнире памяти семьи легендарных футболистов и тренеров Григория и Владимира Федотовых среди команд 2007 года рождения (г. Москва)
  • Победитель Всероссийского турнира памяти Юрия Коноплева для команд 2007 года рождения "СЛЕД НА ЗЕМЛЕ" (пос. Приморский Самарской области)
  • Победитель межрегионального этапа Международного фестиваля "Локобол-РЖД-2018" (г. Салават)
  • Участник Суперфинала международного фестиваля "Локобол-2018-РЖД". Обладатель приза "Золотая рельса" (г. Москва)
  • Победитель турнира EMERALD CUP 2018 среди юношей 2007 года рождения (Нижегородская область)
  • Победитель международного турнира "ATEITIS CUP 2018" в г. Вильнюс (Литва)

2019 год

  • Бронзовый призер Международного детского турнира по футболу "Наше будущее" среди команд 2007 года рождения (г. Минск, Беларусь)
  • Серебряный призер II-го Всероссийского турнира памяти Юрия Коноплёва «След на земле» среди команд 2007 года рождения (п. Приморский Самарской области)
  • Победитель зонального этапа Первенства России среди команд спортивных школ (игроки 2006 года рождения). г. Йошкар-Ола
  • Серебряный призер финального турнира Первенства России зоны "Приволжье" среди юношей 2006 года рождения (Нижегородская область). Полуфиналист соревнований.

2020 год

  •  4-е место на Международном детском турнире по футболу "Наше будущее" среди команд 2007 года рождения (г. Минск, Беларусь)
 

Тренеры команды

 

Скоробогатый Олег site

Скоробогатый Олег Игоревич

Старший тренер

   

Коноплёв Андрей site

Коноплев Андрей Юрьевич

Тренер

 

                                     

                                     Состав

ФИОДата рожд.РостВесАмплуа
Вайнштейн Лев Максимович 24.02.2007 154 38 ico-gk Вратарь
Враницын Дмитрий Андреевич 08.10.2007 162 47 ico-gk Вратарь
Вдовин Андрей 02.04.2007  166 43 ico-gk Вратарь
Батршин Тимур Равилевич 27.03.2007 169 52 ico-md Защитник
Денисов Артур Сергеевич 12.03.2007 157 42 ico-df Защитник
Лазарев Иван Сергеевич  12.04.2007  156 42 ico-df Защитник
Леонтьев Константин Петрович 04.07.2007 142 34 ico-df Защитник
Кочетков Сергей Сергеевич 04.11.2007 152 34 ico-df Защитник
Подшивалов Макар Алексеевич 13.12.2007 149 42 ico-df Защитник
Сморчков Артем Александрович 11.12.2007 165 50 ico-df Защитник
Шеянов Дмитрий Александрович 16.02.2007  152 44  ico-df Защитник
Шлюпкин Кирилл Александрович 18.03.2007 161 44 ico-df Защитник
Майор Владислав  10.04.2007 154 40 ico-df Защитник
Чистяков Артем  15.04.2007 161 47 ico-df Защитник
Гулин Павел Михайлович 11.04.2007 157 40 ico-md Полузащитник
Матвеев Данила Дмитриевич 27.05.2007  158 37 ico-md Полузащитник
Прощалыкин Андрей Александрович 19.10.2007 145 35 ico-md Полузащитник
Мисуно Егор  09.04.2007 167 47 ico-md Полузащитник
Блохин Тимофей Дмитриевич 17.05.2007 159 44 ico-st Нападающий
Грушин Егор Александрович 19.01.2007 155 40 ico-st Нападающий
Корезин Илья Андреевич 10.03.2007 155 40 ico-st Нападающий
Луценко Никита Александрович 29.09.2007 140 30 ico-st Нападающий
Михайлюков Егор Михайлович 06.10.2007 156 42 ico-st Нападающий
Овчаренко Тимофей Денисович  12.09.2007  151 36 ico-st Нападающий
Толмачев Павел Александрович 19.06.2007  154 37 ico-st Нападающий
Челнов Артур Сергеевич 19.01.2007  146 35 ico-st Нападающий

Команда 2008 года рождения

2008 новый размер 

Достижения команды

2017 год

  • Бронзовый призер турнира «Кубок Волги» среди юношеских команд 2008 года рождения (г. Казань) 
  • Победитель Международного фестиваля «Большие звезды светят малым» (игроки 2008 года рождения) планеты Льва Яшина. 4-е место в главном межпланетном турнире Междунарожного фестиваля «Большие звезды светят малым», г. Анапа
  • Серебряный призер турнира «Изумрудный кубок» cреди юношей 2008 года рождения, Нижегородская область

2018 год

  • Бронзовый призер Международного зимнего турнира по футболу в г. Минске «DINAMO CUP 2018» среди команд 2008 года рождения
  • Победитель Открытого турнира по футболу, посвященного Дню защитника Отечества, среди команд юношей  2008 года рождения (г. Тольятти)
  • Серебряный и бронзовый призер Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2008 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева (п. Приморский Самарской области)
  • Победитель отборочного этапа турнира ДФЛ "Загрузи себя футболом" (г. Тольятти)
  • Бронзовый призер Всероссийского фестиваля "Загрузи себя футболом" среди команд мальчиков 2008 года рождения (г. Анапа)
  • Победитель Межрегионального турнира по футболу среди юношей 2008 года рождения на призы Детского Футбольного Клуба "Колизей" (г. Тамбов)

2019 год

  • Победитель Открытого турнира по футболу,  посвященный Дню Защитника Отечества среди команд мальчиков 2009 годов рождения (г. Тольятти)
  • 4-е место на 13-м Международном турнире по футболу на Кубок Виктора Карпова (игроки 2008 года рождения)
  • Победитель Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2008 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева (п. Приморский Самарской области)
  • Серебряный призер Международного фестиваля «Локобол-2019-РЖД».Предварительный этап (региональный этап» среди команд 2008 года рождения (г. Самара)
  • Победитель Первого юношеского турнира по футболу на призы Самарской митрополии 2019 год  (г. Самара)
  • Бронзовый призер "Межрегионального турнира по футболу среди юношей 2008 года рождения в городе Тамбове на призы Детского футбольного клуба "Колизей" (г. Тамбов)

Тренеры команды

 

kurlevskiy

Курлевский Сергей Александрович

Старший тренер

   

no-photo

 Беруашвили Павел Отариевич

Тренер

 

 

 

Состав

ФИОДата рожд.РостВесАмплуа   
Волочай Роман Дмитриевич 23.05.2008  ico-gk Вратарь
Лесников Артем Иванович 21.02.2008  Вратарьico-gk
Амакиев Анис Умарович 24.08.2008  ico-gk Вратарь
Баранов Иван Иванович 21.02.2008  ico-df Защитник
Демьянов Максим Денисович 25.01.2008   ico-dfЗащитник
Забатурин Артем Витальевич  10.06.2008  ico-df Защитник
Молчанов Владислав Витальевич 11.06.2008  ico-df Защитник
Платов Матвей Анатольевич 06.08.2008  ico-df Защитник
Трубин Илья Артемович 22.05.2008  ico-df Защитник
Туриков Юрий Константинович  23.10.2008  ico-df Защитник
Турков Василий Андреевич  01.08.2008  ico-df Защитник
Гусев Дмитрий Игоревич  31.07.2008  ico-st Нападающий
Егоров Алексей Сергеевич 14.01.2008 ico-st Нападающий
Ешкин Яков Александрович 06.10.2008 ico-st Нападающий
Жаров Кирилл Алексеевич 12.04.2008 ico-st Нападающий
Клементьев Владимир Дмитриевич 31.10.2008 ico-st Нападающий
Кузнецов Артур Владимирович 10.04.2008 ico-st Нападающий
Курлов Артем Кириллович 03.02.2008 ico-st Нападающий
Амбросимов Григорий Александрович 17.03.2008 ico-st Нападающий
Манукян Тигран Арсенович 08.02.2008 ico-st Нападающий
Нагорный Матвей Алексеевич 13.02.2008 ico-st Нападающий
Петров Савва Григорьевич 11.09.2008 ico-st Нападающий
Пикмулин Мирон Алексеевич 21.05.2008 ico-st Нападающий
Порфирьев Архип Андреевич 28.02.2008 ico-st Нападающий
Раков Егор Олегович 14.12.2008 ico-st Нападающий
Сеидов Саид Феликсович 23.02.2008 ico-st Нападающий
Хотулев Тимофей Дмитриевич 07.01.2008 ico-st Нападающий

 

Международный фестиваль «Большие звезды светят малым» (игроки 2008 года рождения)

Команда 2009 года рождения

  

Достижения команды

2018 год

  • Победитель Рождественского турнира по футболу среди мальчиков 2009 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (п. Приморский Самарской области)
  • Победитель и бронзовый призер Открытого турнира на "Кубок Йошкар-Олы" (участвовали двумя составами) г. Йошкар-Ола
  • Бронзовый призер турнира памяти ветерана казанского футбола И.Х. Галимова (г. Казань)
  • Бронзовый призер Международного фестиваля "Большие звезды светят малым" среди команд 2009 года рождения (г. Анапа)
  • 5-е место на Международном детско-юношеском футбольном Фестивале "Sevastopol Cup 2018" среди команд 2009 года рождения (г. Севастополь)

2019 год

  • 5-е место на Международном турнире по футболу "DINAMO CUP-2019" среди команд 2009 года рождения (Минск)
  • Победитель Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2009 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" (п. Приморский Самарской области)

Тренеры команды

  

 microsoft powerpoint1111

Найденко Владислав Андреевич

Старший тренер

   

tabakov

Табаков Павел Владимирович

Тренер

 

 

Состав

ФИОДата рожд.РостВесАмплуа   
1 ico-gk вратарь
2  вратарьico-gk
3 ico-gk вратарь
4 ico-df защитник
5  ico-dfзащитник
6 ico-df защитник
7 ico-df защитник
ico-df защитник
9 ico-df защитник
10  ico-df защитник
11 ico-df защитник
12  ico-df защитник
13  ico-df защитник
14  ico-df защитник
15 ico-df защитник
16 ico-md полузащитник
17  ico-md полузащитник
18 ico-md полузащитник
19 ico-st нападающий
20 ico-st нападающий
21 ico-st нападающий
22 ico-st нападающий
23 ico-st нападающий
24 ico-st нападающий
25 ico-stнападающий
26 ico-st нападающий
27 ico-st нападающий
28 ico-st нападающий
29  ico-st нападающий
30  ico-st нападающий
31  нападающийico-st
32 ico-st нападающий
33 ico-st нападающий

 

Команда 1993 года рождения

1993

                                          Достижения команды
 
2005 год
Победитель ДФЛСеребряный призер Кубка Мира (Испания)
Победитель Международной Детской Лиги Чемпионов

2006 год
Обладатель Кубка Приволжья

2007 год
Обладатель Кубка РоссииОбладатель Кубка ПФЛ
Победитель Всероссийского турнира по футболу «Надежда» среди юношей 1993 года рождения

2008 год
Победитель «Всероссийского турнира по футболу» среди юношеских команд 1993 года рождения (г. Саранск)
Победитель Первенства Приволжского федерального округа среди сборных юношеских команд областей и республик 1993 года рождения (г. Дзержинск)
4-е место на Европейском турнире PREMIER CUP – 2008 (Польша)
4-е место на Международном турнире по футболу среди юношеских команд 1993 года рождения на Кубок ОАО ФК «Спартак-Москва» и призы Фонда «Национальная академии футбола» (г. Москва)
Серебряный призер Первенства России по футболу среди сборных юношеских команд МРО 1993 года рождения в составе сборной «Приволжье» (Самарская область, пос. Приморский)
Бронзовый призер Первенства России Зона «Приволжье» среди юношей 1993 года рождения (г. Ижевск)

2009 год
Бронзовый призер «MIC-2009» (Испания)
Серебряный призер финальной части предварительного этапа Первенства России среди юношей 1993 года рождения (г. Саранск)

2010 год
Победитель финального турнира Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 1993 года рождения) (пос. Приморский, Самарской области)
Серебряный призер зонального турнира Первенства России по футболу среди юношеских команд нелюбительских футбольных клубов 2-го дивизиона ПФЛ 1993 года рождения (пос. Приморский Самарской области)

 

 

5ae60ce833a46 1920