Календарь игр Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2002 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» 2013 года

С 22 по 26 апреля 2013 года на базе "Академии футбола имени Юрия Коноплева" пройдет традиционный турнир по футболу среди мальчиков 2002 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева".

Состав участников: "Лада" Тольятти, "Динамо" Киров, "Торпедо" Москва, СДЮШОР №8 Сочи, "Академия-1 Самарская  область, "Олимпия" Волгоград, "Крылья Советов" Самара, "Рубин" Казань, "Мордовия" Саранск, "Алтай" Барнаул.

 

22 АПРЕЛЯ

1 ТУР

        ПОЛЕ №1                                                                  ПОЛЕ №2                                                       

10.00 Лада– Алтай                                                   10.00 Динамо - Мордовия

11.00 Торпедо  - Рубин                                           11.00 Сочи     - Крылья Советов  

12.00 Академия-1  - Олимпия

2 ТУР

15.00 Лада – Мордовия                                           15.00 Алтай - Рубин

16.00 Динамо  - Крылья Советов                            16.00 Торпедо - Олимпия

17.00 Сочи   - Академия-1

 

23 АПРЕЛЯ

3 ТУР

10.00 Рубин -     Лада                                               10.00 Мордовия - Крылья Советов 

11.00 Алтай -  Олимпия                                           11.00 Динамо - Академия-1

12.00 Сочи – Торпедо

4 ТУР

15.00Крылья Советов - Лада                                    15.00 Рубин – Олимпия

16.00 Академия-1 - Мордовия                                  16.00 Алтай  - Сочи

17.00 Торпедо -  Динамо

 

24 АПРЕЛЯ

5 ТУР

10.00 Олимпия - Лада                                              10.00 Торпедо – Мордовия

11.00 Рубин – Сочи                                                 11.00 Крылья Советов - Академия-1

12.00 Алтай – Динамо

6 ТУР

15.00 Олимпия – Сочи                                            15.00 Торпедо – Крылья Советов

16.00 Лада – Академия-1                                         16.00 Алтай – Мордовия

17.00 Динамо  - Рубин

 

25 АПРЕЛЯ

7 ТУР

10.00 Динамо - Олимпия                                         10.00 Торпедо – Академия-1

11.00 Сочи – Лада                                                   11.00 Алтай – Крылья Советов

12.00 Рубин – Мордовия

8 ТУР

15.00 Лада – Торпедо                                              15.00 Динамо  - Сочи

16.00 Академия-1 – Алтай                                        16.00 Олимпия – Мордовия

17.00 Крылья Советов – Рубин

 

26 АПРЕЛЯ

9 ТУР

10.00  Динамо  - Лада

11.00 Крылья Советов – Олимпия                           11.00  Мордовия – Сочи

12.00 Рубин - Академия-1                                        12.00 Алтай – Торпедо

13.00 – НАГРАЖДЕНИЕ 

5ae60ce833a46 1920