ОТЧЕТ ПО СОРЕВНОВАНИЯМ КОМАНДЫ «АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА ИМЕНИ ЮРИЯ КОНОПЛЕВА» 1995 ГОДА РОЖДЕНИЯ 2011 ГОД

3-18 марта / Турция / УТС

09.03.2011 Академия – 1995 – Академия – 1996 6:3 (Ефремов (3), Хабалов, Озеров, Логуа/Лазарев, Фролов (2).

10-13 апреля / г. Москва / Товарищеские игры

10.04.2011 «Академия футбола имени Юрия Коноплева» - «Спартак» Москва 1:2 (0:2) (Аксьоненко).

11.04.2011 «Академия футбола имени Юрия Коноплева» - «Крылья Советов» Москва 2:0 (1:0) (Хабалов, Имуллин)

13.04.2011 «Академия футбола имени Юрия Коноплева» - ЦСКА Москва 3:1 (1:0) (Ефремов, Жук, Имуллин)

4-14 мая / г. Сочи / Финальный турнир Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 1995 года рождения)

ГРУППА «А»
1. СДЮШОР «Зенит» Санкт-Петербург 
2. «Ростов» Ростов-на-Дону 
3. «Олимпия» Волгоград 
4. «Спартак» Владикавказ 

ГРУППА «В»
1. «Локомотив» Москва 
3. «Динамо» Барнаул 
4. ФК «Зенит» Санкт-Петербург 
5. «Динамо» Кострома 

ГРУППА «С»
1. «Академия» Самарская область 
3. «Краснодар» Краснодар 
4. «Шинник» Ярославль 
5. «Амкар» Пермь 

ГРУППА «D»
1. ЦСКА Москва 
3. «Урал» Екатеринбург 
4. «Луч-Энергия» Владивосток 
5. «Мастер-Сатурн» Московская область 

1 тур – 5 мая (четверг) 
СДЮШОР «Зенит» – «Спартак» 0:7
«Ростов» - «Олимпия» 4:0 
«Академия» - «Амкар» 1:0 (Моргунов) 
«Краснодар» - «Шинник»  3:0
«Локомотив» - «Динамо» Кс 5:0
«Динамо» Бн – ФК «Зенит» 0:2
ЦСКА – «Мастер-Сатурн» 5:0
«Урал» Екатеринбург – «Луч-Энергия» Владивосток 2:0

2 тур – 6 мая (пятница) 
«Спартак» - «Олимпия» 1:1 
СДЮШОР «Зенит» - «Ростов»1:2  
«Амкар» - «Шинник» 1:1 
«Академия» - «Краснодар» 3:0 (Ефремов (2), Моргунов)
«Динамо» Кс – ФК «Зенит» 2:2 
«Локомотив» - «Динамо» Бн 5:0
«Мастер-Сатурн» - «Луч-Энергия» 1:0
ЦСКА – «Урал» 2:1

3 тур – 8 мая (воскресенье) 
«Ростов» - «Спартак» 1:2 
«Олимпия» - СДЮШОР «Зенит» 2:1 
«Краснодар» - «Амкар» 3:0 
«Шинник» - «Академия» 1:1 (Ефремов)
«Динамо» Бн – «Динамо» Кс 2:3
ФК «Зенит» - «Локомотив» 0:3
«Урал» - «Мастер-Сатурн» 1:2
«Луч-Энергия» - ЦСКА 3:5

10 мая (вторник) – четвертьфиналы 
Матчи за 1-8 места 

«Спартак» – «Мастер-Сатурн» 2:1

«Академия» – ФК «Зенит» 0:0 (по пенальти  2:4 (Ефремов,Васильев)) 
ЦСКА – «Ростов»  0:0 (по пенальти 4:2)

«Локомотив» – «Краснодар»  4:1 

Матчи за 9-16 места 
«Динамо» Кс – «Амкар» 2:0

«Олимпия» – «Луч-Энергия» 7:0 
«Шинник» – «Динамо» Бн 4:2

«Урал» – СДЮШОР «Зенит»  2:5


12 мая (четверг) – полуфиналы 
Матчи за 1-4 места 
ФК «Зенит» – «Спартак» 2:1

«Локомотив» – ЦСКА  3:2

 Матчи за 5-8 места 
«Мастер-Сатурн» – «Академия» 0:4 (Ефремов, Логуа, Хабалов(2))

«Ростов» – «Краснодар» 1:2

Матчи за 9-12 места 
«Шинник» – «Олимпия» 0:1

СДЮШОР «Зенит» – «Динамо» Кс  2:4 
Матчи за 13-16 места 
«Луч-Энергия» – «Динамо» Бн 1:2

«Амкар» – «Урал» 1:3 

13 мая (пятница) – стыковые матчи

За 15-16 места – «Луч-Энергия» – «Амкар» 4:3
За 13-14 места – «Динамо» Бн – «Урал»  0:1
За 11-12 места –  СДЮШОР «Зенит» - «Шинник» – 0:0 (по пенальти – 4:1)

За 9-10 места – «Олимпия» – «Динамо» Кс 1:1 (по пенальти – 4:2)

За 7-8 места – «Ростов» – «Мастер-Сатурн»  3:0
За 5-6 места – «Краснодар» – «Академия» 2:2 (автогол, Аксьоненко),(по пенальти – 4:1) (Дарбинян)

14 мая (суббота)

Матч за 3-4 места – «Спартак» – ЦСКА 3:4
ФИНАЛ – ФК «Зенит» – «Локомотив» 0:1

Лучшие игроки турнира 
Вратарь: Виталий Гудиев – «Спартак» 
Защитник: Степан Ребенко – ФК «Зенит» 
Полузащитник: Никита Митин – ЦСКА 
Нападающий: Дмитрий Ефремов – «Академия» 
Бомбардир: Эдгар Арутюнян – «Локомотив», 8 голов 
Лучший игрок: Александр Ломакин – «Локомотив»

Академия – 6 место.

11 июня / Пос. Приморский / Первенство России по футболу среди юношей 1995 года рождения зона «Приволжье»

11.06.2011 «Академия» - «Газовик» Оренбург 8:0 (4:0) (Имуллин, Аксьоненко, Хабалов (3), Озеров, Ефремов, Бойко)

08 июля / Пос. Приморский / Первенство России по футболу среди юношей 1995 года рождения зона «Приволжье»

08.07.2011 «Академия» - «Волга» Ульяновск 1:0 (0:0) (Ефремов (пенальти))

19-21 августа / г. Донецк Украина / Международный турнир по футболу, посвященному празднованию 75-летия ФК «Шахтер» Донецк

В турнире выступили восемь команд, разделенных на две группы

В группе «А» соревновались команды: ФК «Барселона» Испания, ФК «Интер» Милан, «Академия футбола имени Юрия Коноплева» Самарская область, Сборная Румынии.

В группе «В» выступали команды: ФК «Шахтер» Донецк, ФК «Манчестер Сити» Англия, ФК «Аякс» Амстердам, ФК «Спартак» Москва.

 

Результаты игр нашей команды:

19.08.2011 «Академия футбола имени Юрия Коноплева» – Cборная Румынии 1:1 (Ефремов)

20.08.2011 «Академия футбола имени Юрия Коноплева» – ФК «Интер Милан» 0:2

20.08.2011 «Академия футбола имени Юрия Коноплева» – ФК «Барселона» 1:2 (Аксьоненко). В этом матче академикам не удалось реализовать два пенальти.

21.08.2011 «Академия футбола имени Юрия Коноплева» – ФК «Спартак» 1:0 (Ефремов)

 

1 место – ФК «Барселона» Испания

2 место – ФК «Шахтер» Донецк

3 место – ФК «Интер» Милан

4 место – ФК «Аякс» Амстердам

5 место – Сборная Румынии

6 место – ФК «Манчестер Сити» Англия

7 место – «Академия футбола имени Юрия Коноплева» Самарская область

8 место – «Спартак» Москва

5-12 октября / Пос. Приморский / Первенство России зона «Приволжье»

ГРУППА «А» 
1. «Волга-ДЮСШ» г. Ульяновск 
2. «Академия» г. Тольятти 
3. «Мордовия» г. Саранск 
4. «КАМАЗ» г. Набережные Челны

ГРУППА «Б» 
1. «Рубин» г. Казань 
2. «Сокол - СДЮСШОР» г. Саратов 
3. ЦСК ВВС г. Самара 
4. «Нижний Новгород» г. Н. Новгород

6 октября (четверг) 
ГРУППА «А» 
10.00 «Академия» - «КАМАЗ» 3:1 
12.00 «Мордовия» - «Волга-ДЮСШ» 2:0

ГРУППА «Б» 
10.00 «Сокол-СДЮСШОР» - ЦСК ВВС 0:3 
12.00 «Рубин» - «Нижний Новгород» 1:2

7 октября (пятница) 
ГРУППА «А» 
10.00 «КАМАЗ» - «Волга-ДЮСШ» 5:2
12.00 «Академия» - «Мордовия» 6:0

ГРУППА «Б» 
10.00 ЦСК ВВС - «Нижний Новгород» 0:2
12.00 «Рубин» - «Сокол - СДЮСШОР» 1:1


8 октября (суббота) - выходной

9 октября (воскресенье) 
ГРУППА «А» 
10.00 «Мордовия» - «КАМАЗ» 0:1
12.00 «Волга-ДЮСШ» - «Академия» 0:1

ГРУППА «Б» 
10.00 ЦСК ВВС - «Рубин» 0:4
12.00 «Сокол-СДЮСШОР» - «Нижний Новгород» 2:0

10 октября (понедельник)

10.00 1Б – 2 А «Нижний Новгород» - «КАМАЗ» 0:0 
12.00 1А-2Б «Академия» - «Рубин» 3:1 

10.00 3А-3Б «Мордовия» - «Сокол-СДЮСШОР» 0:1 
12.00 4А-4Б «Волга-ДЮСШ» - ЦСК ВВС 2:2 (пенальти 8:9)

11 октября (вторник) – выходной 

12 октября (среда) 

10.00 «КАМАЗ» - «Рубин» 2:2

12.00 «Академия» - «Нижний Новгород» 4:0

В итоге команда «Академия» заняла первое место, команда «Нижний Новгород» стала второй. Третье место завоевала команда «КАМАЗ». 

1-11ноября / г. Крымск / Финальный турнир Первенства России по футболу среди сборных юношеских команд МРО 1995 года рождения

ГРУППА «А» 
1. Сибирь 
2. Черноземье 
3. Золотое Кольцо 
4. Приволжье 
5. Москва

ГРУППА «В» 
1. Дальний Восток 
2. Урал и Западная Сибирь 
3. ЮФО 
4. Московская область 
5. Северо-Запад

1 тур - 2 ноября (среда) 
Черноземье - Москва 0:2 
Урал - Северо-Запад 1:4 
Золотое Кольцо - Приволжье 0:1
ЮФО - Московская область 3:3

2 тур - 3 ноября (четверг) 
Москва - Золотое Кольцо 4:0 
Северо-Запад - ЮФО 6:0 
Сибирь - Черноземье 0:0 
Дальний Восток - Урал 1:2

3 тур - 5 ноября (суббота) 
Приволжье - Москва 1:2 
Московская область - Северо-Запад 0:2 
Золотое Кольцо - Сибирь 2:1
ЮФО - Дальний Восток 2:0

4 тур - 6 ноября (воскресенье) 
Сибирь - Приволжье 0:1 
Дальний Восток - Московская область1:3 
Черноземье - Золотое Кольцо 1:3 
Урал - ЮФО 1:1

5 тур - 8 ноября (вторник) 
Москва - Сибирь 3:2
Северо-Запад - Дальний Восток 2:0 
Приволжье - Черноземье 4:0 
Московская область - Урал 1:1

9 ноября (среда) - матчи за 5-10 места 
матч за 9-е место

Черноземье - Дальний Восток - 4:0

матч за 7-е место

Сибирь - Урал - 0:1

матч за 5-е место

Золотое Кольцо - ЮФО - 0:0 (пенальти 5:4) 

10 ноября (четверг) - полуфинальные матчи 
Северо-Запад - Приволжье - 1:3 
Москва - Московская область - 2:1 

11 ноября (пятница) 
матч за 3-4 места

Московская область - Северо-Запад 3:1
ФИНАЛ

Москва - Приволжье 3:2

Лучшими игроками турнира были признаны: 
Вратарь: Сергей Волков («Приволжье», Академия футбола имени Ю.П. Коноплева). 
Защитник: Олег Мурачев (Сборная Москвы , «Локомотив»). 
Полузащитник: Максим Мартусевич (Сборная Москвы, ЦСКА). 
Нападающий: Ислам Машуков (Московская область, «Орбита-Юниор», г. Дзержинский). 
Бомбардиры: Дмитрий Власов, Ислам Машуков (оба - Московская область), Алексей Макаров, Владимир Есин (оба - «Северо-Запад») - все по 4 мяча. 
Лучший игрок турнира: Дмитрий Ефремов («Приволжье», Академия футбола имени Ю.П. Коноплева).

5ae60ce833a46 1920