Команда 1997 года рождения

1команда

Достижения команды

2008 год

  • ПобедительVII Детского футбольного турнира памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга, среди команд 1997 года рождения (г. Самара) 
  • Победитель Отборочных игр Международных детско-юношеских соревнований «Детская лига Чемпионов «ЛУКОЙЛ» с участием игроков 1997 года рождения (г. Волгоград) 
  • Победитель  турнира «Young Talents Cup 2008» (г. Санкт-Петербург)

2009 год

  • Победитель VIII Детского Футбольного турнира памяти сотрудников милиции (г. Самара)
  • Победитель турнира «Звездный берег ДФЛ» среди мальчиков 1997 года рождения (пос. Сукко, пригород г. Анапа)
  • Бронзовый призер Международного турнира по футболу "United Jeugd Cup" среди команд 1997 года рождения (Голландия)

2010 год

  • Обладатель Кубка России зоны «Приволжье» среди юношей 1997 года рождения
  • Серебряный призер турнира «Бесков и его команда» памяти заслуженного тренера СССР К.И. Бескова (г. Москва)

2011 год

  • Обладатель Кубка России среди команд спортивных школ (игроки 1997 года рождения) (г. Крымск)
  • Серебряный призер открытого юношеского турнира по футболу на призы Губернатора Самарской области «Волжские ворота» (г. Самара)
  • Серебряный призер 8-го международного турнира по футболу среди юношей 1997 года рождения, посвященный 68-ой годовщине освобождения г. Киева от немецко-фашистских захватчиков (г. Киев)
  • Бронзовый призер финального турнира Кубка РФС среди юношеских команд клубов ФНЛ и 2-го дивизиона, составленных из игроков 1997 года рождения (г. Сочи)

 2012 год

  •   Победитель Первенства России зоны "Приволжье" среди сборных юношеских команд 1997 года рождения Республик и областей Приволжского федерального округа (г. Тольятти)
  • 8-е место в европейском клубном чемпионате среди юношей до 15 лет European u-15 club championship (Польша, г. Лодзь)
  • Победитель финального турнира Первенства России среди сборных юношеских команд МРО 1997 года рождения (г. Крымск)
  •  Победитель финальной части предварительного этапа Первенства России зоны «Приволжья» среди юношей 1997 года рождения (г. Саранск) 2012 г.

 2013 год

  • Бронзовый призер финального турнира Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 1997 года рождения) г. Сочи.
  • Победитель финального турнира Первенства России зоны "Приволжье" среди юношей 1997 года рождения (г. Тольятти).
  • Победитель Первенства России по футболу среди команд спортивных школ 1997 года рождения зона "Приволжье" (г. Дзержинск, Нижегородская область).

2014 год

  • Победитель Международного турнира "EVIMA CUP 2014 - ALBENA" среди игроков 1997-1998 годов рождения (Болгария).
  • Победитель Первенства России по футболу среди команд спортивных школы 1997 года рождения зона "Приволжье" (г. Дзержинск Нижегородской области)
  • Победитель Международного турнира ORIENTAL PEARL 2014 (Турция)

2015 год

  • 6-е место на финальном турнире Первенства России среди команд спортивных школ (игроки 1997 года рождеия) г. Нижний Новгород

  

Тренеры команды

Состав

ФИОДата рожд.РостВесАмплуа   
Бочкарев Денис Игоревич 22.06.1997 185 76 ico-gk Вратарь
17 Никонов Иван Олегович 30.01.1997 173 64 ico-dfЗащитник
14  Гордеев Артем Анатольевич 19.05.1997 183 78 ico-dfЗащитник
 5 Тютюгин Евгений Андреевич 09.10.1997 178 68 ico-df Защитник
8 Табаков Павел Павлович 22.05.1997 179 66 ico-dfЗащитник
Краснов Андрей Федорович 10.07.1997 183 76 ico-df Защитник
15 Попов Данила Сергеевич 24.12.1997 177 71 ico-mdПолузащитник
7 Аствацатрян Ашот Мовсесович 10.07.1997 177 62 ico-mdПолузащитник
6 Гомзяков Дмитрий Константинович 21.07.1997 172 61 ico-mdПолузащитник
2 Макушкин Алексей Александрович 17.09.1997 177 67 ico-md Полузащитник

5ae60ce833a46 1920