Команда 1999 года рождения

1999 2015

Достижения команды

2009 год

  • Победитель Новогоднего турнира по футболу среди мальчиков 1999 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" (пос. Приморский Самарская область)
  • Победитель Всероссийского турнира (г. Альметьевск)
  • Серебряный призер II-го Международного турнира «Надежда-2009» среди детских команд 1999 года рождения« (г. Ростов-на-Дону)
  • Победитель XIV Всероссийского турнира по футболу «Малая Земля», посвященного памяти В.Г. Бут среди детских команд 1999 года рождения (г. Новороссийск)
  • Победитель Международного турнира ФК «Рубин» по футболу среди юношей 1999 года рождения памяти Ленара Гильмуллина на призы ОАО «Dz.Ricco»  

2010 год

  • Победитель II - го международного турнира по футболу среди детей 1999 – 2000 г.р., посвященного памяти мастера спорта СССР по футболу Шох А.Р. (г. Тараз, Казахстан)

2011 год

  • 5-е место на турнире по футболу среди юношей 1999 года рожедния «United Jeugd Cup 2011» (Голландия, г. Ньюваген)
  • Серебряный призер турнира «Volksvagen Junior Masters 2011» (г. Москва)

2012 год

    • Победитель традиционного турнира среди команд 1999 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" (Самарская область, пос. Приморский)
    • Победитель IV-го Международного турнира по футболу среди детей 1999-2000 годов рождения, посвященного памяти А.Р.Шох (г. Тараз, Казахстан)
    • Победитель предварительного этапа Первенства России зоны "Приволжье" среди юношей 1999 года рождения (Самарская область, пос. Приморский)
    • Победитель традиционного турнира "Бесков и его команда" (г. Москва)

2013 год

    • Победитель предварительного этапа Кубка РФС среди юношеских команд 1999 года рождения региональных центров подготовки футболистов, профессиональных клубов ФНЛ и второго дивизиона (г. Тольятти)

    • 2-е место в финальном турнире Первенства России зоны "Приволжье" среди юношей 1999 года рождения (г. Казань)
    • Победитель финального турнира Кубка РФС среди юношеских команд клубов ФНЛ и ПФЛ (игроки 1999 года рождения), г. Сочи.

2014 год

  • Серебряный призер IV-го Международного турнира памяти Ю.А. Курненина (г. Минск)
  • Серебряный призер финального турнира Первенства России зоны «Приволжье» среди юношеских команд 1999 года рождения (г. Нижний Новгород)

2015 год

  •  Серебряный призер финального турнира Первенства России зоны «Приволжье» среди юношеских команд 1999 года рождения (г. Саранск)
  • Бронзовый призер финального турнира Первенства России по футболу среди сборных юношеских команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС (игроки 1999 года рождения) в составе сборной команды "Приволжье" (г. Крымск)

2016 год

  • Победитель финального турнира Первенства России по футболу среди сборных юношеских команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС (игроки 1999 года рождения) г. Сочи.

 

Тренеры команды

Состав 

ФИОДата рожд.РостВесАмплуа   
 16 Любаков Егор Владимирович 28.07.1999 183 63 ico-gkВратарь
1 Дорофеев Руслан Сергеевич 29.01.1999 189 80 ico-gk Вратарь
 3 Сустатов Данила Константинович 09.08.1999 168 57 ico-dfЗащитник
13 Шалоников Иван Олегович 04.03.1999  187 67  ico-df Защитник ico-flag-rus 
2 Ковальчук Артем Владимирович 29.05.1999 195 71 ico-df Защитник
7 Дубровин Андрей Сергеевич 03.05.1999  184  72 ico-dfЗащитник
Воропаев Артем Аркадьевич 30.10.1999 173 64 ico-df Защитник
Пономарев Никита Александрович 26.09.1999 177 68 ico-df Защитник
Фурцев Леонид Юрьевич 12.08.1999 175 72 ico-df Защитник
10 Богомолов Александр Геннадьевич 19.06.1999 177 64 ico-md Полузащитник
14 Востров Евгений Михайлович 07.05.1999 175 58 ico-md Полузащитник
37 Вдовин Роман Сергеевич 10.01.1999 171   66 ico-mdПолузащитник
20 Шамаев Константин Алексеевич 30.06.1999 172 55 ico-md Полузащитник
Гатауллин Эмиль Ильнарович 10.04.1999 174 63 ico-md Полузащитник
Данилов Иван Максимович 10.03.1999 175 62 ico-md Полузащитник
4 Куюмжу Андрей Евгеньевич 08.08.1999 166 59 ico-st Нападающий
12 Приймак Евгений Борисович 01.03.1999 176 64 ico-st Нападающий
Арефин Александр Сергеевич 12.03.1999 170 63 ico-st Нападающий
Чеченев Никита Олегович 07.04.1999 169 62 ico-st Нападающий

 ico-flag-rus - Член юношеской сборной России по футболу 1999 года рождения

5ae60ce833a46 1920