"Академия" - дубль обыграла команду "Академия" г.Анталия

4 марта 2012 года в рамках УТС команда "Академия" - дубль под руководством Гарина Олега Сергеевича одержала победу над командой "Академия" г. Анталия (U-18) со счетом 11:1. Голы забили: Файрузов (3), Аксьоненко (2), Моргунов (2), Степин, Олисаев, Озеров, Каляшин.

Первый тайм: Волков, Каляшин, Пащенко, Васильев, Григорян, Моргунов, Виноградов, Степин, Файрузов, Ефремов, Шашков.

Второй тайм: Путилин, Киренкин, Васильев, Пащенко, Кирдяпкин, Камилов, Жук, Моргунов, Олисаев, Аксьоненко, Озеров.

Комментарии к матчу тренера Сергея Загидуллина: "Состоялась первая игра команды "Академия" - дубль. На поле было видно, что команда имеет огромное желание и рвение к игре. Конечно, такой результат как 11:1 - радует, но всегда есть к чему стремиться. Предстоит еще много работы для совершенствования командных и индивидуальных взаимодействий.

В субботу, 10 марта 2012 года подопечные Олега Гарина встретятся с командой из Норвегии (U-19).

5ae60ce833a46 1920