Результаты третьего игрового дня традиционного турнира на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" среди мальчиков 2003 года рождения

С 26 по 30 апреля 2012 года на базе "Академии футбола имени Юрия Коноплева" проходит традиционный турнир на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" среди мальчиков 2003 года рождения. В турнире принимают участие десять команд.

Состав участников: 

"Академия - 1" Самарская область, "Академия - 2" Самарская область, "Академия - 3" Самарская область, ДЮСШ Нижний Новгород, ДЮСШ Альметьевск, "Форвард" Челябинск, КСДЮСШОР № 12 "Лада" Тольятти, СДЮШОР "Сызрань - 2003" Сызрань, "Рубин - 1" Казань, "Рубин" - 2" Казань.

Календарь игр

26.04.2012 года

1 ТУР

 9-00    Академия 3 – Форвард (Челябинск) 2:1

10-00   ДЮСШ Нижний Новгород – ДЮСШ Альметьевск 1:3

11-00   Лада – Рубин 1 0:1

12-00   СДЮШОР Сызрань2003 – Академия 2 2:5

13-00   Рубин 2  – Академия 1 3:6

2 ТУР

14-00  СДЮШОР Сызрань 2003 - Форвард (Челябинск) 2:0

15-00   Академия 2 - ДЮСШ Альметьевск 1:1

16-00   Академия 3 – Рубин 1 0:4

17-00   Лада – Рубин 2 2:3

18-00   ДЮСШ Нижний Новгород – Академия 1 0:7

27.04.2012 года

3ТУР

9-00   Форвард (Челябинск) - Рубин 1 1:1

10-00   Академия 3 - Рубин 2 2:5

11-00   Академия 2 – Академия 1 1:11

12-00  СДЮШОР Сызрань 2003 - ДЮСШ Альметьевск 2:2

13-00   ДЮСШ Нижний Новгород - Лада 4:1

4ТУР

14-00  СДЮШОР Сызрань 2003 - Рубин 1 0:5

15-00   Форвард(Челябинск)- Рубин-2 1:2

16-00    ДЮСШ Альметьевск- Академия-1 0:6

17-00   Академия 2 - Лада 3:2

18-00   Академия 3 - ДЮСШ Нижний Новгород 2:2

28.04.2012 года

5 ТУР

9-00   Рубин-1-Рубин-2 3:0

10-00   Лада - ДЮСШ  Альметьевск 2:1

11-00   ДЮСШ Нижний Новгород- Форвард(Челябинск) 0:0

12-00  СДЮШОР Сызрань 2003- Академия-1 0:5

13-00   Академия-2- Академия-3 1:0

6 ТУР

14-00   СДЮШОР Сызрань 2003- Рубин-2

15-00    Рубин-1-ДЮСШ Нижний Новгород

16-00    Академия-3- ДЮСШ Альметьевск

17-00    Академия-2- Форвард(Челябинск)

18-00    Академия-1- Лада

29.04.2012 года

7 ТУР

9-00   Рубин-2- ДЮСШ Нижний Новгород

10-00   Рубин-1- Академия-2

11-00   Академия-1- Академия-3

12-00  СДЮШОР Сызрань-2003- Лада

13-00    ДЮСШ Альметьевск- Форвард(Челябинск) 

8 ТУР

14-00   СДЮШОР Сызрань-2003- ДЮСШ Нижний Новгород

15-00     Лада- Академия-3

16-00     Рубин-2- Академия-2

17-00    Рубин-1- ДЮСШ Альметьевск

18-00    Академия-1- Форвард(Челябинск)

30.04.2012 года

9 ТУР

9-00   ДЮСШ Нижний Новгород- Академия-2

10-00   Лада-Форвард(Челябинск)

11-00   Рубин-2- ДЮСШ Альметьевск

12-00   Рубин-1- Академия-1

13-00  СДЮШОР Сызрань-2003- Академия-3

14-00   ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА

5ae60ce833a46 1920