Итоги турнира на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" среди мальчиков 2002 года рождения

Результаты традиционного турнира на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" среди мальчиков 2002 года рождения.

Календарь игр

1.05     1 ТУР

 9-00    ФК.ЧЕРТАНОВО- ФК. СОЧИ 6:0

10-00   ДИНАМО(БРЯНСК)- АЛТАЙ (БАРНАУЛ) 2:0

11-00   МОРДОВИЯ (САРАНСК)- ТОРПЕДО(МОСКВА) 2:3

12-00   ИРТЫШ(ТОБОЛЬСК)- РУБИН (КАЗАНЬ) 1:3

13-00   АКАДЕМИЯ 1- АКАДЕМИЯ 2 3:5

            2 ТУР

15-00   ФК.ЧЕРТАНОВО- АЛТАЙ (БАРНАУЛ) 2:3

16-00   ФК. СОЧИ - ТОРПЕДО(МОСКВА) 1:0

17-00   ДИНАМО(БРЯНСК)- РУБИН (КАЗАНЬ) 5:0

18-00   МОРДОВИЯ (САРАНСК)- АКАДЕМИЯ 2 3:1

19-00   ИРТЫШ(ТОБОЛЬСК)- АКАДЕМИЯ 1 1:5

 2.05     3ТУР

 9-00   АЛТАЙ (БАРНАУЛ)- РУБИН (КАЗАНЬ) 1:5

10-00   ФК.ЧЕРТАНОВО- ТОРПЕДО(МОСКВА) 1:1

11-00   ФК. СОЧИ - АКАДЕМИЯ 2 1:3

12-00   ДИНАМО(БРЯНСК)- АКАДЕМИЯ 1 0:1

13-00   МОРДОВИЯ (САРАНСК)- ИРТЫШ(ТОБОЛЬСК) 1:1

            4ТУР

15-00   ТОРПЕДО(МОСКВА)- АКАДЕМИЯ 2 2:2

16-00   ФК.ЧЕРТАНОВО- РУБИН (КАЗАНЬ) 1:2

17-00   АЛТАЙ (БАРНАУЛ)- АКАДЕМИЯ 1 1:1

18-00   ФК. СОЧИ - ИРТЫШ(ТОБОЛЬСК) 2:1

19-00   ДИНАМО(БРЯНСК)- МОРДОВИЯ (САРАНСК) 2:0

 3.05     5 ТУР

  9-00   ТОРПЕДО(МОСКВА)- ИРТЫШ(ТОБОЛЬСК) 1:0

10-00   РУБИН (КАЗАНЬ)- АКАДЕМИЯ 1 0:4

11-00   АКАДЕМИЯ 2- ФК.ЧЕРТАНОВО 1:3

12-00   АЛТАЙ (БАРНАУЛ)- МОРДОВИЯ (САРАНСК) 4:3

13-00   ФК. СОЧИ - ДИНАМО(БРЯНСК) 0:1

             6 ТУР

15-00   АКАДЕМИЯ 1 - ФК.ЧЕРТАНОВО 4:2

16-00   ИРТЫШ(ТОБОЛЬСК)- АКАДЕМИЯ 2 1:1

17-00   РУБИН (КАЗАНЬ)- МОРДОВИЯ (САРАНСК) 1:3

18-00   ТОРПЕДО(МОСКВА)- ДИНАМО(БРЯНСК) 1:1

19-00   АЛТАЙ (БАРНАУЛ)- ФК. СОЧИ 4:0

 4.05      7 ТУР

 9-00   АКАДЕМИЯ 1- МОРДОВИЯ (САРАНСК) 4:2

10-00   ИРТЫШ(ТОБОЛЬСК)- ФК.ЧЕРТАНОВО 2:3

11-00   АКАДЕМИЯ 2- ДИНАМО(БРЯНСК) 1:1

12-00   РУБИН (КАЗАНЬ)- ФК. СОЧИ 1:4

13-00   ТОРПЕДО(МОСКВА)-АЛТАЙ (БАРНАУЛ) 2:0

             8 ТУР

15-00   МОРДОВИЯ (САРАНСК)- ФК.ЧЕРТАНОВО 1:5

16-00   ДИНАМО(БРЯНСК)- ИРТЫШ(ТОБОЛЬСК) 4:0

17-00   ФК. СОЧИ- АКАДЕМИЯ 1 0:12

18-00   АКАДЕМИЯ 2- АЛТАЙ (БАРНАУЛ) 1:1

19-00   РУБИН (КАЗАНЬ)- ТОРПЕДО(МОСКВА) 1:1

 5.05     9 ТУР

  9-00   МОРДОВИЯ (САРАНСК)- ФК. СОЧИ 5:4

10-00   ИРТЫШ(ТОБОЛЬСК)-АЛТАЙ (БАРНАУЛ) 0:1

11-00   АКАДЕМИЯ 2- РУБИН (КАЗАНЬ) 3:4

12-00   ДИНАМО(БРЯНСК)- ФК.ЧЕРТАНОВО 2:2

13-00   АКАДЕМИЯ 1- ТОРПЕДО(МОСКВА) 1:0

В итоге:

I место - АКАДЕМИЯ-1 (Самарская область)

II место - ДИНАМО (Брянск)

III место - АЛТАЙ (Барнаул)

IV место - ФК.ЧЕРТАНОВО (Москва)

V место - РУБИН (Казань)

VI место - ТОРПЕДО (Москва)

VII место - МОРДОВИЯ (Саранск)

VIII место - АКАДЕМИЯ-2 (Самарская область)

IX место - ФК. Сочи (Сочи)

X место - ИРТЫШ (Тобольск)

Лучший вратарь - Литвенок Иван (АКАДЕМИЯ - 1). Лучший защитник - Дмитриев Павел (ДИНАМО Брянск). Лучший полузащитник - Новиков Егор (АЛТАЙ Барнаул). Лучший нападающий - Мустафаев Денис (ФК. ЧЕРТАНОВО Москва). Самый техничный игрок - Шадрин Филипп (РУБИН Казань). Лучший бомбардир - Чинарев Богдан (АКАДЕМИЯ-1). Лучший игрок турнира - Розуменко Сергей (ТОРПЕДО Москва). Приз зрительских симпатий - Иванов Данила (ДИНАМО Брянск). Персональный подарок от директора "Академии футбола имени Юрия Коноплева" Дмитрия Сергеевича Герасимова получил самый молодой участник соревнований - Чурсин Кирилл (АЛТАЙ Барнаул).

 

5ae60ce833a46 1920